NGS
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

вос.

744мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,13
EUR 98,55
перейти к публикации
431 комментарий к публикации

Дети из банки: откровения нашей читательницы — она родила в 40 лет от донора, но так и не смогла полюбить сына

9 апреля 2022, 14:00
Гость
Гость
24 июня 2024, 07:29
Плохо выдумали, старайтесь лучше.
Гость
27 января 2024, 03:29
Не отчаивайтесь. Обратитесь к психологу, почитайте литературу. Найдите возможность отдохнуть. Наберитесь терпения и, самое главное, не показывайте свое отношение ребенку. Все наладится.
Гость
18 января 2024, 22:37
Я цыплят в детстве у бабушки в деревне передушила , еще знаю несколько случаев у знакомых когда ребенок по неосторожности убил хомячка или белку.
Гость
15 ноября 2023, 02:41
Тоже невсегда передается по женской и приобритённая бывает
AnnaEkat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 12:01
Медицина зашла сейчас далеко... Но вот, не надо вмешиваться в природу
Гость
19 июля 2023, 00:12
Все надо делать вовремя и от мужика, тогда и проблем не будет!
Гость
4 июля 2023, 22:55
Может ребенок так сильно любил кошку.Просто не расчитал силу объятий.Он еще не понимает что такое смерть.А маме посоветую идти к Богу-искать поддержки .
Гость
6 июня 2023, 23:05
У ребенка нарушение стндром сенсорной обработки. Кошка была задушена по причине сниженной кинестетики. Способ лечения это сенслрная интеграция.
Гость
4 июня 2023, 02:38
Сочувствую мамочке😞... У меня немного похожая ситуация: мой ребёнок в детстве был просто неуправляем... Не слушалась, не слышала, я очень часто думала, что ребёнок УО... Седых волос у меня у моей мамы прибавилось очень много... А потом, когда ребёнку уже было 7 или 8 лет, свекровь на очередной мой вой случайно произнесла, что её сын в детстве был такой же неуправляемый.... И только тогда мой пазлик сложился: я поняла, почему мой ребёнок такой гиперактивный.... И тогда я выдохнула немного: ведь с этим я не в силах что-либо сделать... Держись, мамочка: с таким ребёнком нужно терпение...чтобы не потерять работу, можно нанять нянечку и не помешает походить с ребёнком к психологу... Мой ребёнок после 6 лет как будто поумнел, по крайней мере, какие-то мои слова до сознания, похоже, начали доходить... И мне очень помог совет классного руководителя...до сих пор говорю ей спасибо, что когда-то мне сказала, что ребенка, даже такого как мой, нужно больше любить иначе его будет воспитывать улица и тогда ребёнок отдалился и его можно "потерять"... На её памяти уже, оказывается, был такой пример, когда ребёнок остался без мамы и его растила бабушка, а у бабушки, видимо, не хватило знаний, терпения и сил+наверно только ругала ребёнка без добавления любви и тепла, поэтому ребёнок стал чаще убегать на улицу...и его стала воспитывать улица и бабушка опустила руки... Надо набраться терпения!!!
274724922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2023, 04:45
Что за чушнину я прочитала 😱
Гость
25 апреля 2023, 23:59
Когда речь идёт о ПСИХИАТРИЧЕСКОМ диагнозе, психологам лучше постоять в сторонке и не высовываться
Гость
26 марта 2023, 21:45
Что без ребёнка, что с ребёнком, у этой женщины всегда будут проблемы и с собой и со всеми. Жаль, что она не осознает это никогда. У нас в семье есть подобная история. Тетя рассказывает, как ей в жизни не везёт, вроде простая женщина, но властность чувствуется везде, общаться с ней неприятно, мужчины бегут от таких, поэтому и отношений нет, дети тоже стараются сбежать. Мы выдерживаем ее ну час на праздники, она всегда права, всегда несчастна
Гость
24 января 2023, 20:34
В спец интернат однозначно. Кошка - это только начало. Ее жаль...
Гость
13 января 2023, 01:57
Не редкость что имя не подходит ребёнку. Вадим Игоревич даже звучит грубовато. Я бы задумалась о смене имени.. живой пример: родила семья девочку, а она вся больная.. как говорят: то понос, то золотуха. Врачи знали из далека того ребёнка. Случайно встретили какую-то женщину, она сказала: вашей дочке имя чужое-не её.. смените срочно. В итоге, сменили, ребёнок забыл про больницы. Похоже на сказку, но это факт
Гость
17 февраля 2023, 17:58
У меня муж Максим Игоревич, а сама я Вадимовна. Что вам не нравится?)) Вадим Игоревич очень неплохо звучит. Мой папа вот крайне миролюбив и уравновешен.
Гость
16 декабря 2022, 08:31
Модератор, ты тут мизогирию пропускаешь, с мои комменты трешь. А у меня разумный комментарий насчет того, что все эти песни про знаки зодиака - прикрытие обмана потребителя. По клинике плачет Минздрав.
Гость
16 декабря 2022, 08:23
Неплохо бы сделать тест ДНК - не от брата ли зачать собираешься. А то город маленький. Мало ли...
Гость
16 декабря 2022, 08:19
Сын-то весь в родителей. Прям как я!
Гость
16 декабря 2022, 08:06
Отличная статья мне понравилась. Необычно для нашего времени, про опасности деторождения, хоть и материал подан в духе советскоо "Фитиля".
Гость
14 декабря 2022, 06:15
Зачем из пробирки?... Можно было от соседа или коллеги по работе...
Гость
24 ноября 2022, 17:05
Всему своё время. Поздние дети зачастую очень проблемны.
Ivan Laptev1998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 15:26
Это называться синдром повышенной гиперактивности,поможет только психотерапевт,который пропишет таблеточки.
Гость
24 ноября 2022, 01:19
кошку задушил пока она спала?и кошка не мяукала не вырывалась?ужас
Гость
27 сентября 2022, 12:19
«Сердцем ненавижу всех и каждого», но агрессия - это от неведомого отца малыша, да. 🤪
Гость
25 августа 2022, 14:00
У моей знакомой с поликистозом была дочь от алкоголика по Эко, ровесница моего ребенка. Она растила ее одна и мы понимающе кивали, что хоть так , но ребенок ведь нужен. Но в 40 лет, от третьего Эко, она родила еще одну девочку от донора. Недоумению не было предела, зачем? Потом коронавирус, понижение зарплаты, на работе в маске, алиментов нет и полезла она в инвестиционные проекты, в частности в финико. Заманила несколько подруг, сказав, что вложила кровные, а сама уже там отыграла и ей нечего было терять. И когда финико уже не разрешало фантики со счетов выводить, раздала их нам, обналичила приличную сумму и финико закрыли. Ей все могло с рук, нам всем она даже не позвонила, мои потери 186 тысяч руб. обобрала наших деток ради своих нагулянных. Зачем они обществу? Какие приличные семьи возьмут ее девочек, наделённых от рогатого сатаны, а не от законного брака? Но она верит, что подвинет нормальных девушек, чтобы пристроить своих, с наследственным поликистозом, то есть бесплодных. И бездушных, потому что по эко нормальное не родится. Я прокляла ее детей и мне не стыдно. Желание иметь детей у таких женщин от злобы, а не от любви.
Гость
9 июля 2022, 07:51
А где была мама, когда двухлетний ребёнок душил кошку?
Гость
7 июля 2022, 18:11
То есть переложить всю ответственность полностью на няню и требовать от нее, чтобы ребенок не мешал жить? Классная позиция - я деньги зарабатываю, для общества ребенка родила долг выполнила, а теперь мне все должны! Только мама может вытащить своего ребенка из беды, но для этого не нужно себя жалеть, а у этой мадам на первом месте жалость к себе несчастной
Гость
24 ноября 2022, 16:04
Может это лучший выход в ее ситуации? Ну не может себя перестроить внутренне, уже привыкла к другому образу мышления. А так получиться что и ребенок есть, как мечтала. Работа есть , которую она умеет делать. А если няньку подобрать, то и любящий человек у ребенка появиться. А так смотришь она в старости еще с нянькой как с подружкой общаться станет и вместе с ней на юга гонять, клгда сын подрастет
Гость
6 июля 2022, 18:28
Направить ребёнка в кадетский корпус, вырастет отличным военным.
Незнакомка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2022, 19:21
Никогда не понимала как можно родить для себя. Люди, вы не кошку заводите. Ребенок это человек, для его полноценного развития нужны оба родителя. Это не игрушка.
Гость
24 мая 2022, 02:12
Мой брат в детстве всех циплят подушил и в печку бросил. Вырос нормальным добрым человеком высшее образование трудяга семьянин и очень добрый
Гость
1 мая 2022, 21:38
Вот тоже наблюдаю похожую ситуацию у соседки. Мать-одиночка с ребенком. За любую провинность ребенка-разбросанные вещи, не так быстро одевается и т.д. мать орет на ребенка истошным голосом, иногда бьет ... Ребенок в итоге с такой мамашей, тоже ведет себя мягко говоря не спокойно-орет, бьется об стену и т.д. Какая мама-такой и ребенок. А вообще с детьми нужны железные нервы и помощник в лице бабушек, дедушек или мужа. Родителю иногда нужен отдых.
Гость
1 мая 2022, 16:58
Какой психически здоровый нормальный мужчина пойдёт добровольно сдавать свою сперму 😐
Гость
24 ноября 2022, 12:38
Гость, кому деньги нужны,тот и идёт
Гость
17 апреля 2022, 19:29
А у нас в саду, ребенок бился головой об асфальт и кричал: "Снимите с меня кожу". Жесть, бедным другим детям психику испортил. А мамаша его считала, что тут такого, нормально.)
Гость
17 апреля 2022, 19:12
А где мама была, реально бедная кошка. Я бы точно такого сдал и новую кошку завел
Гость
16 апреля 2022, 08:18
Психопат, агрессия- это нарушения в лимбической части
Тихий омут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля 2022, 20:36
Запомнились слова одной мудрой женщины "Смотреть надо, от кого рожаешь". Да и приемные дети часто счастья не приносят. Не понятно, какая там генетика и как протекала беременность у женщины.
Гость
11 апреля 2022, 23:39
Хватит на сюжет для мыльной оперы. Туда готовите?
Гость
11 апреля 2022, 13:14
А история-то ... не настоящая. Читала этот рассказик на Дзене.... Причем уже давно. Скопировано чуть ли не дословно.
Гость
11 апреля 2022, 11:08
В одном из глубинных проявлений. Читать вообще не стОит.
274472424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2022, 10:01
А вывод то один, нужно рожать от любимого, которого заешь и всю его родню а не из пробирки, Это уже не первый случай. Поделом ей, !богатые тоже плачут
Гость
11 апреля 2022, 09:59
Как ни странно, но донор здесь может быть ни при чём. Мама сознательно или бессознательно злится на ребёнка зато, что он перевернул её жизнь с ног на голову, что она не может жить так, как жила до него, что красивая картинка семьи, которая была у неё в голове, не сошлась с реальностью, да и не могла сойтись. А ребёнок просто считывает её состояние. Ребёнок в 2,5 года может причинить вред или убить живое существо не потому, что ребенок такой-сякой плохой, а потому что в 2,5 года он ещё не понимает, что такое смерть, а кошка - это просто живая игрушка, которая сломалась. Мать, скорее всего, устала, что всё свалилось на неё и срывается на ребёнке. Для начала нужно самой пообщаться со службами помощи, и если решение будет в пользу интерната, конечно, ребёнка лучше отдать и не мучать (хотя на мой взгляд это последнее дело). Возможно ребенку повезёт, его возьмут в другую семью люди, способные взять за него ответственность. И может даже оказаться, что ребёнок абсолютно нормальный или поддающийся коррекции. Если будет принято решение не отдавать ребенка в интернат, то нужно ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ребёнка. Сейчас ответственность на ребёнке - это он плохой, не соответствует моим ожиданиям, поэтому я его сдам в интернат. А нужно - это я приняла решение рожать ребёнка, это я выбрала донора, это я родила, это МОЙ ребёнок.
Гость
11 апреля 2022, 07:24
Кто придумал этот бред?
Купена

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 апреля 2022, 07:02
Вот поэтому лучше бы она действительно родила от любимого пусть и женатого. Что такого? Заминусуют конечно меня, но когда тебе много лет то где найти любовника? Мужиков мало. Женского счастья хочется, а кругом одни женатые на работе. Только женатики и остаются. Просто, когда любишь мужчину, будешь и его ребенка любить. Были бы у нее чувства то к мужчине и ребенка бы полюбила. Это как с мужчинами. Они любят детей как правило, только от любимых женщин. Насчет агрессии. Правильно кто-то тут заметил, что сама она ненавидела беременных и не общалась с детными подругами, так она им завидовала. А это тоже агрессия, хоть и скрытая. И еще. Почему не дают ребенку терапию? Есть медикаменты успокоительные, их детям сейчас дают с самого раннего возраста. Кошку ребенок мог и из-за ревности задушить. Ребенок не чувствовал любовь матери , а кошку мать любила. Это как дети в семье ревнуют друг к другу. Я бы уже после убийства кошки пошла бы к детскому психиатру и просила бы медикаментами убрать агрессию. И есть еще жуткий совет - за который меня за минусуют - это сдать в детский дом и платить алименты. Иначе женщине самой психиатр потребуется.
Гость
11 апреля 2022, 02:17
мораль сей басни такова: обнимашки проводите только с проверенными людьми.
Гость
11 апреля 2022, 02:16
и как его обсудить
Гость
10 апреля 2022, 19:04
Вранье.После слов "задушил кошку"-можно дальше не читать.Это взрослому не просто-порвет.
Гость
25 марта 2023, 03:35
Вот, правда, странно, почему кошку ему, двухлетнему глаза не выцарапала? Может своей смертью умерла, отрвилась, например. Героиня не судмедэксперт и не ветеринар, чтобы делать выводы о причине смерти кошки.
Гость
10 апреля 2022, 19:00
Вранье все.После слов-,"задушил кошку"можно не читать.Это взрослому не под силу-порвет.
Rosalinde

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 17:13
НГС как всегда жжёт! И это официальный новостной сайт!!!! Больше нет проблем в городе и стране?
4608757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 13:06
Жила без забот и хлопот,сама себе на уме. Кто-то подзузил,что одна,ребеночка бы,А НЕТ-это не вещь ,которую можно сдать обратно в магазин или выбросить.
-Багира-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2022, 12:20
Просто у женщины по жизни, в приоритете была работа. Чтоб понят надо не надо, нужно сначала домашних животных заводить и заботится. Если она никого не любила, то от куда любви возятся то? Только потом уже детей рожать, когда с самой собой разберётся. А не так, мне 40 и мне срочно нужен ребёнок. В итоге получила, то что получила!
Гость
10 апреля 2022, 12:09
Все это какое-то гадкое и омерзительное. Мамка эта, ребенок ее ненормальный, врачи, комментаторы. Пошли вы все лесом. Даже не хочу думать об этом, засорять себе мозги.
Гость