25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (295)
3 авг 2021 в 11:32

Тут всё просто. Каждый год рожала, пособия получала. А с июля же новые пособия для тех, кто разведен сделали. Обсудили они с мужем, что надо бы развестись, чтобы лишние 30-40 тысяч получать за детей от 8 до 16 лет, вот и все дела. Другого логичного объяснения этой ситуации я не вижу, развелись, лишние деньги будут от государства получать. И дальше воспитывать своих детей. Оксана эта совсем не дурочка, ей нужен хайп и внимание. Зачем своё бельё выставлять напоказ, монтировать все эти клипы, ах какая я, а какой ты. Когда люди действительно разводятся, нормальные, не инстаграммные, такими вещами точно не будут заниматься.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:04

Мне что-то подсказывает, что когда человек на всю соцсеть начинает истерить "отстаньте от меня" или что-то типа того, это, наоборот, скрытая жажда внимания. По-моему, нет никакой премудрости сделать так, чтобы на тебя перестали обращать внимание в Инстаграмме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 12:10

Интернет-эксгибиционизм неизлечим.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:07

«ровно как у нее не появился новый мужчина» – да ладно? А я думал такие нарасхват как горячие пирожки 😹

Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:03

кто-то из них не захотел одиннадцатого. вот и разошлись

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 10:53

И че? Нам зачем это знать? Про каждую пару будете писать, которая разводится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:09

«Он хороший человек. Я — тоже» – какая скромняжка😹

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 10:56

Когда матери с 10 детьми сидеть в соцсетях(и с больным ребенком)? Всё, что нужно знать о ней...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 12:02

Ахахаха))) Показушница-инстаграмщица предсказуемо надоела мужику.

Мужика понять можно.
Похоже мать 10-х детей - больше в соцсетях общалась,
чем с мужем.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 11:07

Семья - это не только и не столько дети. Тем, кто игнорируют очевидность этой истины, предстоит обкатать её на собственном горьком опыте. Слишком много детей - это, как правило, недостаток времени и сил не только на супруга и себя, но и на каждого ребёнка. А ведь любой из членов семьи может тяжело заболеть в любой момент. Многодетность - это для ОЧЕНЬ богатых, когда есть возможность нанять армию прислуги, воспитателей, медиков и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:36

Если дело в пособиях, то это шикарная поддержка семей нынче, спасибо, сами знаете, кому. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:15

Вы пишите подробнее, а ничего не понятно! Жить вместе в одном доме будут или как, спать как теперь будут? Или развод - это просто повод спать отдельно, потому что так иногда реально комфортнее? Не все интимные подробности расписали ещё.

Плодим безотцовщину? Вот там, мужчины, вас ничего не защитит от потери семьи.
Где мозг у женщин?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
3 авг 2021 в 10:55

Минимизировали громкость процесса, опубликовавшись на НГС?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 15:31

Ах как все толерантно, аж тошнит. Побольше счастье своё сливайте в тырнеты и говнограммы. Вот одной всего лишь 14 лет для этого потребовалось

Гость
3 авг 2021 в 11:08

Ну ладно, развелись, всякое бывает, зачем вот это дикое видео, типа посмотри кого ты потерял, обычно так делают как раз когда муж к другой ушел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 10:54

захотелось свободы и независимости

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:29

сделал дело, гуляй смело )))

3 авг 2021 в 13:05

Болезнь ребёнка должна бы сблизить семью. Тут не до развода. И вдруг все наоборот. И видео с весёлой музыкой, странно.

Татьяна
3 авг 2021 в 11:25

Зачем это все? Публичная жизнь матери 10 детей! А зачем 10 детей? Писать в соцсетях!

Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:25

попал чувак на алименты
а верил поди, как все подкаблучники что его жена - онанитакуська

не бывает. запомни не бывает онанетакусек. все женщины одинаковые.
вопрос лишь в том , когда из онанитакуськи вылезет такуська

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
3 авг 2021 в 11:08

"Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех..."
Б. Пастернак

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 11:21

Всегда тихо-спокойно, безо всяких чайлдфри, знала, что муж и дети - это не мое, так что нынешний материал - тому подтверждение. А зависимость от соцсетей - это психическое заболевание. О чем только мир не оповещают. Развод - не самое неподходяще (на мой взгляд). Вот недавно случай был, когда сосед из-за ремонта через дверь выстрелил и девочку убил. Так практически в это время девочка вела прямой репортаж о происходящем, а когда её убили(!!!), её ОТЕЦ (!!!) стал вести репортаж с места событий, показывать всё это: вот, де-мол, дочку у меня убили. Со МНОЙ что-то не так или все-таки с ними?

ОТВЕТИТЬ
мама
3 авг 2021 в 11:15

с количеством сейчас пособий, она как мать одиночка и многодетная будет получать столько, что ей хватит и на дом и на рендж ровер.
А еще, напоминает тему с Джиганом и Самойловой - притворился, что невминяем, когда родился сын - повысится рейтинг, реклама, новые подписчики, а потом все хорошо. Не зря же они общий дом не продают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:58

еще одно доказательство. не в детях счастье и не в их количестве. тем более не в их количестве

Фото пользователя
3 авг 2021 в 10:59

"А теперь заслушаем начальника транспортного цеха!" Акакий, ваш выход!

ОТВЕТИТЬ
Так то
3 авг 2021 в 11:17

А сейчас одиноким родителям пособие же положено? Не с этим развод связан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:53

А десять детей они сделать смогли…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:28

жизнь с бабой - напоминает сказку "зайина избушка"
пришла такая лисичка "пусти на дворик"
потом "пусти на крылечко"
потому "путси в дом"

а потом ты оказался на теплотрассе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 13:10

никогда не понимала: зачем в 21 веке рожать аки из пулемета?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:47

Если ради пособий развелись, то наоборот надо быть тише. Но раз шума столько, то, вероятно, кто-то хотел самолично.

Владимир
3 авг 2021 в 11:10

Я хорошая, он хороший. К чему вся эта показуха и изображение из себя ангелов. Слабо верится в искренность этих слов.

Кошка
3 авг 2021 в 12:03

Ну детей четное количество - поделить и на свободу с чистой совестью.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
3 авг 2021 в 10:58

Инстаграм свой пиарить как-то надо, ей же за подписчиков и просмотры платят, небось?

гоу
3 авг 2021 в 12:16

ща начнется: Подайте детям христаради. Я одна воспитываю 10 детей, давайте соберем мне деньги на все подряд.

ОТВЕТИТЬ
Писать больше не о чем?
3 авг 2021 в 11:19

НГС, ау! Мне НЕ интересно, что у кого-то 10 детей (хоть 20, самое главное, чтобы она сама их кормила, а не клянчила, хотя сам факт что женщина каждый год рожает говорит о том, что живет она на пособия, которые платятся и с моих налогов тоже и орать, что эти дети меня кормить будут, когда я выйду на пенсию, не факт, что она будет, как и то, будут ли они работать, зато пособий и выплат пачками, она только 100 тысяч каждый месяц сейчас получает короновирусных, как их называют, а я ни рубля, хотя у меня белая зарплата и полный рабочий день с задержками), разводится с мужем (отцом своего первого мужа и дедом первых двух детей, ну кто не в курсе)? И что? Она кто? Мы даже о личной жизни президента не знаем ничего, а какая-то там разводится, да еще и громко это делать не хочет...тоже мне, голливудская знаменитость. Ну а про соцсети выше написали, 10 детей, одна больна раком, а мать тик-токи или видео монтирует о своем негромком разводе...мне вот и то это делать некогда...между рабочим днем и сном очень мало времени, знаете ли. Это новостной сайт? Это пусть говорят какое-то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2021 в 11:26

Раньше не "дошло" что не пара с мужем? Судьба детей по любому искалечена разводом, еще и присутствие новых"папы" и "мамы". Это низкая социальная ответственность-я считаю. Приоритетом ставить своё эго.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:23

Не в ту "газету" выложили. Надо в бабские истории.Таких у каждого лично пережитого-хренова куча. И я в том числе. Еще тот триллер...

Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:33

любая баба в любой момент по свему желанию может запросто обнулить любого мужчину.
ей пофиг на то что ты для нее делал, ей пофиг на детей
женщина - в любой момент тебя обнулит и разрушит твою жизнь.

она - баба - в любой момент сломает все что было построенно. от тебя ничего не зависит. если баба решила разрушить семью - бесполезно ее уговаривать, убеждать, умолять - твое мнение ее вообще не интерисует
взывать к ее совести, разуму - бесполезно - нет унее ни совести ни разума.

если баба решила тебя обнулить и скинуть - ничего ты с ней не сделаешь.

мухаха
3 авг 2021 в 11:59

Теперь будем ждать новостей про развод многодетной семейки с папашей- гибдд-шником? НГС, держи нас в курсе, ждем с нетерпением ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Петрович
3 авг 2021 в 11:02

И меня так же жена переименовала с "муж" в "Имя". Тоже 14 лет, двое детей. Ничего не предвещало такого исхода. Был в шоке, растерянности. Пришлось уйти, оставив квартиру, машину и тп семье. Потом пришло осознание, что просто не ценит, привыкла к хорошему. Все это время думала, что деньги берутся в тумбочке. Ни в чем себе не отказывала. Пришлось победить депрессию, много работать над собой. Занялся спортом, правильным питанием, перестал употреблять алкоголь. Вместе не живем и честно - больше не хочется в этот филиал ада. Сейчас общаюсь с девушкой, которая меня ценит. Буду подавать на развод. Бывшая звонит узнать как дела, как работа, как спорт, когда заедешь...говорит болеет. Считаю это шантаж. С детьми проводим время весело и активно. Пусть теперь думает как дальше жить, где брать деньги на уход за собой, одежду и прочее. Надо чтобы было с чем сравнивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:27

но кваритирку то смогла отжать, молодец!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 авг 2021 в 12:40

кровь из глаз. зачем нам это знать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 10:56

А где ссылка на анкету на знакомствах?

Den4ik
3 авг 2021 в 10:57

Ну молодцы оба, психическую травму всем 10 детям обеспечили.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 17:44

Самая городская новость на НГС!

123
3 авг 2021 в 16:33

Ага) У мужа никто не появился, у жены тоже, дети восприняли развод спокойно... Ну прям идиллия, не развод а именины сердца)))

ОТВЕТИТЬ
Эгоист
3 авг 2021 в 13:14

Всегда в подобных ситуациях пытаюсь встать на место детей, в особенности старших. Личной жизнью и детством там и не пахнет. За мелкими присмотри, этому помоги, с тем погуляй. У меня одна младшая сестра была я и то страдал. Вот сядь и сиди возле песочницы с сестрой и ни куда не уходи. А мне надо было за Светкой в другой двор бежать или футбол поиграть с пацанами вообще в чужом дворе. Ан нет. А тут вообще как крепостное право до 18 лет. И ни кто тебе не приданого не даст и с калымом не поможет. Младшим тоже .. донашивать за старшими вещи. Бедные дети.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
3 авг 2021 в 11:01

Шо, пресытились процессом размножения, наконец, и поняли, что больше их ничто не связывает? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 авг 2021 в 11:12

Нгс, вы серьёзно??? Будем в чужом белье рыться???

ОТВЕТИТЬ
Карабас
3 авг 2021 в 12:11

Развелась она )))) чувак поди слинял и перекрестился….

Гость
3 авг 2021 в 19:10

Очень неприятная женщина.

дно оно и в африке дно
3 авг 2021 в 10:54

да уж.. был, городской сайт

Фото пользователя
3 авг 2021 в 18:33

10 детей напоминать смогли, а остальное ну ни как. Дак это инкубатор.

3 авг 2021 в 16:43

злые вы какиееее...😂😂😂😂

3 авг 2021 в 11:43

НГС! Пожалейте Акакия! Нельзя такой материал выкладывать - он же ядовитой слюной захлебнется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 16:13

Сейчас вся помощь государства направлена не на семьи, а на одиноких, безработных, ничего не делающих. Может, это причина? Раз государство в семье не заинтересовано, люди и решили стать не семьей. На 10 детей получать помощь.
Какие условия государство ставит, по тем условиям и живут люди.

ОТВЕТИТЬ
Васяра
3 авг 2021 в 14:02

Обычный фиктивный развод дабы оттяпать денег на детишек от государства . Как говорят с паршивой овцы шерсти клок. Уверен даже спать будут в одной койке и ни кто ни куда не съедет...ну и что что алименты ему насчитают, они же из семьи ни куда не уходят. Так , что все только в плюсе. Хороший ход, правильный!😂👍

Мама мий
3 авг 2021 в 11:54

Новые пособия для одиноких платят разведенным или одиночкам?

ОТВЕТИТЬ
прист
3 авг 2021 в 19:09

А чем эта дама известная, своими попрошайничествами на детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 19:16

Есть знакомые многотетные семьи, живут своей жизнью со своими радостями и горестями, в инстаграмме себя не выставляют. Эта мадам фальшивая.

Яэто
3 авг 2021 в 20:17

Объясните мне: какая такая необходимость была для всего города выставлять эту новость????? Ну развелись и что??? Они единственные в городе кто разводится? И сколько детей и какого возраста вообще не важно!

маруся
3 авг 2021 в 12:17

АКашку то как переклинило! Пишет и пишет, остановиться не может

ОТВЕТИТЬ

это ход ей сейчас за 10 детей огромные деньги будут платить а с мужом они для именно этой аферы подали на развод и жить так иибудут как жили, просто решили отмуитить денег у государства. вот же молодцы!!! поддерживаю !!!!

3 авг 2021 в 17:02

не хотела бы я чтобы мою личную жизнь весь город обсуждал. НГС совести у вас вообще нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:54

какая прична удаления?? что я нарушил?

Ваш комментарий отклонен модератором3 авг 2021 в 11:38

АК!3 авг 2021 в 11:38

мужчина, заруби себе на носу: У РАЗВОДОВ - ЖЕНСКОЕ ЛИЦО. в подавляющем числе разводов - виновата женщина главная причина почему она хочет развод - не в тебе а в ней самой - это ее бабские фрустрации и разочарования а главная бабская фрустрация - это когда уровень ее желаемого потребления (денег) не соответсвует тому что ты зарабатываешь - это когда уровень твоих доходов не соответствует уровню ее хотелок Женщины крайне плохо анализируют и понимают причины свои факапов в отношениях. Она видит вину прежде всего в мужчине, но ни в коем случае не в себе, хотя подавляющее количество факапов происходит по причине ее собственных фрустраций, а фрустрации происходят по причине ее собственных фантазий - всего того чего она навыдумывала о мужчине. Ее мечты и фантазии не реализовались, розовые замки рухнули, кто в этом виноват, конечно не я, а ты, подонок, который не сделал меня счастливой, не спас меня от моего дракона, а я потратила на тебя лучшие годы жизни... ак ли это на самом деле? Конечно, нет. Это только ее оценка. Адекватна ли ее оценка? Совсем не обязательно, даже, скорее всего, конечно нет. Это приводит к тому что к 35-40годам, женщины уже не способны любить, и соответственно быть любимыми. она обесценила мужчину эти женщины для отношений нпригодны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:01

Дочке выздоровления, маме и папе сил

Госсть
3 авг 2021 в 20:45

Широко известная в узких кругих 😀

Слава.КПСС.
4 авг 2021 в 10:55

И я начало "истории любви" пропустила. Оксана отбила мужа у свекрови, или он жену у сына?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2021 в 15:20

Это не новость-просто лайкособирательство какое то....в топку!

Фото пользователя
3 авг 2021 в 11:59

хорошая история

спасибо нгсу - такие истории и очень мотивируют мужчин в загс, в семью и на зачатие детей

спасибо, не надо
как нибудь сами рожайте бабоньки
от анонимных доноров, мигрантов или от турков-аниматоров

ОТВЕТИТЬ
В1955
3 авг 2021 в 10:57

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Фото пользователя
3 авг 2021 в 10:59

Зачем вообще об этом писать и это афишировать? Это личное внутрисемейное дело. Раз они решили расстаться, значит, были причины. Счастья им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 11:23

Жаль дети не могут уйти, их никто не спрашивает 11го строгать или нет

Гость
3 авг 2021 в 12:31

Я бы тоже не смогла. 10 детей....

мухаха
3 авг 2021 в 15:47

Интересно, детей пополам поделят, или муж в закат один свалит? Старшие дети могут самостоятельно выбрать, с кем жить. Если, конечно, папаша не против.

вазгенчик
3 авг 2021 в 22:42

минимизировали громкость процесса и поэтому я решила чтобы про развод написали на нгс. гениально!

Татьяна
3 авг 2021 в 14:53

А самый прикол во всем этом, что ее бывший муж это ее бывший свекр и двое первых детей ему приходятся внуками и мужику на минутку 60 лет. Кстати мать она очень хорошая, детки все одеты, обуты занимаются спортом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 18:31

А че Серега к первой жене вернулся?

ОТВЕТИТЬ
как же так
4 авг 2021 в 10:39

и у этой тети ребенок с весны лежит с лейкозом и еще девять по лавкам? Н-да. НГС спасибо за инстаграммовское видео -все сразу стало понятно. Яркий макияж с 3-д ресницами, вульгарная песня на озвучке видео, когда люди разводятся и испытывают боль - они такого точно делать не будут. И вряд ли будут разводиться, когда тяжело болен ребенок, если это нормальные люди. Так что, спасибо. Все понятно.

психиатр
3 авг 2021 в 10:54

всё что надо нгс, выкинуть такую тему на обсуждение смаковать аудитории своей ботам

Яна
4 авг 2021 в 05:08

Она финансово независима за счет государства и донаторов. Как только был установлен диагноз девочки, то она тут же выставила реквизиты для сбора денег начтонибудьсамаещенезнаючто... за такие поборы без отчетности и прокуратура может же спросить...это чистой воды мошенничество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 15:16

Списали Серегу(
Деткам - здоровья)))

Облако
3 авг 2021 в 15:39

"Он пытался. Я пыталась."
Ага. Как минимум, 10 раз.

лебовски
3 авг 2021 в 23:48

Сколько допдоход от государства будет ?

cerb
3 авг 2021 в 14:09

ничоси "петушок с поджопником" (эт я про аватарку клиента) тут накопипастил у вас..
неугомонный страдалец..
судя по градусу истерики, близок к алиментному банкротству - и транзитом в соседнюю новость про "стрелковый клуб"..
быстрей бы уже что-ли отмучился бедняга..

Кошка
4 авг 2021 в 00:52

Квартиру им государство дало,а она продавать собралась. Надо запретить. Пусть была бы госсобственность,по сойнайму. Чтоб только проживать могла. Почему другие должны с меньшим количеством детей сами покупать квартиры в ипотеку и жить по 20 лет впроголодь. А этой наглой мамаше бесплатно, и она ещё и продавать. И пособия пусть все вернёт государству, и материнский капитал. Раз не смогла с мужем ужиться. И пусть идет работать,хватить на шее у государства сидеть

ОТВЕТИТЬ
789456
3 авг 2021 в 10:53

Всегда знал, что рано или поздно любую особь женского пола бомбанёт и это вопрос времени, это неизбежность.

мне надо было заплакать или пожалеть? не пойму в чем суть проблемы и зачем об этом писать всему городу

Гостья
3 авг 2021 в 11:40

Ну и что с того, обычное дело, к сожалению, такова жизнь. У нас разводится по статистике больше половины всех браков. И не нужно говорить, что раньше было не так. Очень многие семьи жили плохо, но не разводились, потому что некуда было уйти, потому что боялись осуждения людей, потому что " все так живут", не у всех хватало мужества расстаться. Но всё равно и в СССР разводы были, и во всём мире они были и будут. Не нужно свою личную жизнь обсуждать на НГС.

ОТВЕТИТЬ
угу, совсем легонький сайт.
3 авг 2021 в 12:29

про девушку все ясно... несмотря на ее скрытность)

Ваха
3 авг 2021 в 12:14

Есть прикольная статистика по дележу детей в судах.... Считается, что наши суды отдают детей почти всегда маме. Но не всё так просто.
Обычно как происходит? Приходят оба родителя и оба говорят- детей маме. Судья в этом случае просто выносит решение по воле ОБОИХ родителей. В нормальном случае, когда папа мужчина, он из жизни детей не исчезает и помогает материально....Бывает АКакии, те стуча копытами и раскинув рога в сторону бегут в закат...Они же мужЫки, а значит своим детям ничего не должны...
А бывает случай, когда папа говорит- хочу детей себе, мама- хочу детей себе. Вот это настоящий суд. И тут статистика вполне адекватна. Папы отсуживают детей в 43 % случаев. Почти половина.
Я понимаю, АКакуй себе даже такого представить не может, но в этом случае мама попадает на алименты. И вдруг закон про жесткие алименты, вопреки завываниям АКакуев, становится вовсе не антимужским, а направленным на защиты интересов ребенка. И что-то мерзкое и для меня позорное как для мужчины есть в завываниях акакуев, что мы мужики безответсвенные существа не любящие своих детей, которые заботятся о детях исключительно по принуждению государства.... Собственно, если вдруг я разведусь с женой (всякое бывает), что с точки зрения финансов изменится? Я как содержал детей, так и продолжу содержать. Ведь развожусь с женой, а не детьми.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
3 авг 2021 в 11:21

Может хватит про них писать.Разница в возрасте у них большая,видимо молодой жене надоел старый муж.Так что,мужики, не влюбляйтесь в молодух,а то старость коротать не с кем будет!!!

ОТВЕТИТЬ
Олечка РСП
3 авг 2021 в 10:54

Она влюбилась в местного бота с НГС😂😂😂?

crry
3 авг 2021 в 13:00

Он пытался, я пыталась.
Обычно когда он и она пытаются, он и она получают удовлетворение.
Тут кто то не сильно пытался.
Судя по десятьми детей у Оксаны, она пыталась раз в десять больше. )))

одобряю
4 авг 2021 в 09:15

Мудрая жена и мать. Знает, что мужчины в России долго не живут
и поэтому как могла - так и позаботилась о детях, используя законодательство. Муж ее на пенсии наверное или работает, но заработки маленькие. Теперь у детей будет стабильный доход, даже если с ним что случится.

ОТВЕТИТЬ
054
3 авг 2021 в 12:02

Какое совпадение, дочь заболела таким страшным заболеванием и сразу мужику стало внимания мало и тд и развод, все как обычно, нормальные на горе еще больше сплачиваются и некогда уже о себе думать, а тут развод....как плохо стало, сразу в сторону где легче....а кто будет о других детях заботится и помогать, пока мама по больницам с дочкой...очень вовремя, очень...О дочери бы хоть подумал, в начале бы ее вылечили, потом уже о себе , со своим разводом...

ОТВЕТИТЬ
фиалка
3 авг 2021 в 11:22

ну тут все понятно.Прожили 14 лет вместе,10детей.Получается женщина каждый год почти, беременная была.Токсикозы,нервы.По сути выходит семьи то и не было....Не когда было семьёй заниматься...Жаль и женщину и мужчину.

ОТВЕТИТЬ
Сюжетный поворот
3 авг 2021 в 12:24

А что если миллионы детей - это идея мужа? Жинка после 10 потомков постарела, возможно, 11го уже не родит, да и из-за болезни дочери приходится находиться вдалеке от производителя. Поэтому для продолжения рода было принято решение искать следующую мать-героиню.

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
3 авг 2021 в 13:45

А причина то в чем?

Загрузка...