25 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
21 фев 2021 в 12:23
Дата 21.02.2021 является особенной датой. Она относится к так называемым «зеркальным датам” и нам повезло застать одну из них. День «четырёх двоек» считается в нумерологии энергетически сильным днём. Он может оказать значительное влияние на дальнейшую судьбу человека, поэтому важно этот день не провести впустую. В этот день будет замечательно начать реализацию давней цели, открыть своё дело или проект. Постарайтесь в этот день не упускать возможности, которые предоставит Вселенная.

При загадывании желания необходимо пребывать в хорошем настроении. Сформулируйте желаемое и представьте себе его визуальный образ. После чего найдите тихое и уединенное место в доме. Возьмите с собой картинку, которая могла бы передать суть задуманного. Сосредоточьтесь и произнесите свое желание вслух 3 раза. Представьте, что ваша мечта осуществилась и вы испытали те эмоции, которые переполняли бы вас, когда мечта исполнилась. Визуализация поможет ускорить время и эффект исполнения желания.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Фото пользователя
21 фев 2021 в 12:18

Она даже отправила за него СМС...

Боже! /навернулась со стула/

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:18

Голливудская шиза уже надоела, кому какое дело как селебрити друг друга "любят", кидают и "поддерживают"?

не телезритель
21 фев 2021 в 12:22

Новость из разряда - В Киеве дядька, а в огороде Бузова.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 12:23

Дата 21.02.2021 является особенной датой. Она относится к так называемым «зеркальным датам” и нам повезло застать одну из них. День «четырёх двоек» считается в нумерологии энергетически сильным днём. Он может оказать значительное влияние на дальнейшую судьбу человека, поэтому важно этот день не провести впустую. В этот день будет замечательно начать реализацию давней цели, открыть своё дело или проект. Постарайтесь в этот день не упускать возможности, которые предоставит Вселенная.

При загадывании желания необходимо пребывать в хорошем настроении. Сформулируйте желаемое и представьте себе его визуальный образ. После чего найдите тихое и уединенное место в доме. Возьмите с собой картинку, которая могла бы передать суть задуманного. Сосредоточьтесь и произнесите свое желание вслух 3 раза. Представьте, что ваша мечта осуществилась и вы испытали те эмоции, которые переполняли бы вас, когда мечта исполнилась. Визуализация поможет ускорить время и эффект исполнения желания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:25

вот совершенно пофигу, что она делает, от слова совсем

Фото пользователя
21 фев 2021 в 12:25

Кстати, о птичках...

Я тут такого мужика видела на Роще.
Стою, думаю чо купить.

Вываливается такой мэн из машины и идет... Короче, как он шел... Смесь пантеры с гризли.... Я вытерла пару литров слюны, пока он шел мимо меня.

ОН на меня посмотрел с насмешкой и проходя мимо чуть толкнул своим бедром. Долго я ему смотрела вслед. Подобрав челюсть - побрела домой.

Так вот пришла домой а у меня в кармане шубы -визитка...

Ага. С номером сотового...
Короче, сижу думаю, звонить или нет.😳🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:31

Пингует?

Маркус
21 фев 2021 в 12:32

Давид покруче этой Ольги , пусть теперь поплачет

Точняк (уборщик в ЧОПе)
21 фев 2021 в 12:32

Мы всем ЧОПом отправляли смс него.

Лёха Афоньшин
21 фев 2021 в 12:32

Верну бывшую за 100.000 рублей по предоплате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:33

Бывшие это Дно!!!

Просто читатель
21 фев 2021 в 12:33

Да в конце концов вы когда пишите статьи, то пишите подробно, кто такая Бузова и кто такой Манукян.
Почему читая статьи и встречая незнакомые фамилии должен потом гуглить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 12:41

А вот латиноамериканские танцы - это круто. Страсть и секс - это про них.
Там такие движения....Главное, чтобы партнёр не подвёл... И уже очень хочется, но пока не можешь ЭТО сделать. Посторонних глаз много. Нужно потерпеть.....

Фото пользователя
21 фев 2021 в 12:42

Какие любовные оргии разгораются в нашем совхозе имени Локтя) 🔥

Гость
21 фев 2021 в 12:43

Почему наш город всегда позорится?

ОТВЕТИТЬ
Дебаты 2024
21 фев 2021 в 12:46

Бузову в кандидаты на пост президента!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 12:50

они оба прекрасно устроены. спрашивается, на фига за них переживать?

Гость
21 фев 2021 в 12:51

У бузовой гораздо больше подписчиков в инстаграме, чем у навального

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 12:53

Живу в Новосибирске седьмой десяток лет.
Т. н. Бузова "бузит", оправдывая свою фамилию.
А тот, кто С затулинки, напрасно назвался новосибирцем.

Гость
21 фев 2021 в 12:53

Алексей Фаворский (Наливалкин) завидует популярности Ольги Бузовой

21 фев 2021 в 13:03

Бузову не люблю, и из-за этого не голосую за Даву, на танцах со звёздами, оба какие- то не настоящие. Я голосую за Лазарева.

ОТВЕТИТЬ
dreamware
21 фев 2021 в 13:06

я один не понимаю, но зачем все это показывать на НГС? Ладно бы рекламу как статью подсовывали, но это уже бесит.

авшан
21 фев 2021 в 13:08

а я бузофу люблю, по руцки, он милый женщин

21 фев 2021 в 13:09

Нет больше новостей, кроме как в стиле ДОМ 2 ?? офигеть

21 фев 2021 в 13:15

Зачем это все вываливать на глаза читателей нгс, откуда такое неуважение к постоянным читателям которые заходят на сайт узнать новости , а не это....(просто даже слова подобрать немогу).

Прохожий
21 фев 2021 в 13:25

Как говорится, не читал, но осуждаю. Не читал эту информацию. Только заголовок. Почему НГС так интенсивно и регулярно подает информацию о Бузовой. Кто она такая? ведь у большинства людей только упоминание о ней вызывает отнюдь не добрые чувства.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 13:26

нет нет нет
в развале отношений всегда виноват только женщина.
отношалки - это ее сфера.

ну а если женщина говори, что в виноваты оба - то виновата точно только она, но поскольку женщина н когда не признает себя виноватой, вот она и валит на кого угодно

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 13:39

Все, я устал, я ухожу, вывалить такое , это я считаю оскорблением.

Weal
21 фев 2021 в 13:48

Пропаганда непонятно чего. Дурость и глупость. Пора уже убрать весь этот недостойный контингент из публикаций в СМИ. Срамота.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 14:11

Поп-дива. Таки что основное-то, хотя на счет дивы сомнения гложат?

Ирина.
21 фев 2021 в 14:28

НГС, а к 23 февраля никто не напишет из вас статью? Могли бы и несколько, даже не одну. Достойных людей у нас много. За кого вы? За какое движение?

Гость
21 фев 2021 в 14:35

Очень важная информация!

Игорь
21 фев 2021 в 14:42

Кем они работают? Какие достижения сделали для России? Это статья про кого вообще не понял. Кто они такие то? Хоть бы написали подробно, первый раз их увидел, теперь что мне изучать самостоятельно их биографию?

Гость
21 фев 2021 в 14:56

Поп-дива. Насчёт дива согласен,а насчёт поп сомневаюсь.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 15:01

Для шоубиза скандалы, разводы, вот это всё - это нормально.

Фото пользователя
21 фев 2021 в 15:12

Закройтесь от подписчиков не на время, а навсегда.

Гость
21 фев 2021 в 15:14

Да это сразу было ясно что их, типа отношения, это тупо «постанова». Одной не хотелось выглядеть никому не нужной «старой девой», другому нужна была «легализация доходов»... Вот и все.

Гость
21 фев 2021 в 15:16

В смысле? У нее попа- диво дивное?

21 фев 2021 в 15:17

Кто эта Ольга и этот с затулинки зачем о них тут писать?

Фото пользователя
21 фев 2021 в 15:51

Кстати, мужчины - очень слабые существа. От несчастной любви страдают намного сильнее женщин. Казалось бы....

ОТВЕТИТЬ
Облако
21 фев 2021 в 15:58

...и об отправке СМС надо обязательно поведать миру. Иначе никто и не догадается об её благородстве.

21 фев 2021 в 16:09

Мария Тищенко, вы фанатка Бузовой и Манукяна? каждую неделю о них пишите, зачем главному городскому новостному сайту Это?

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2021 в 16:21

Кто ей дал титул или звание поп-дива?
Что означает поп и дива по отднльности и чем лечится?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 фев 2021 в 16:28

НГС зачем эта информация? Зачем бузова,зачем дава? Что эти люди значат, напишите о наших ученых, врачах , что то значимое для города.....

21 фев 2021 в 16:29

Дык этот сибиряк неместный теперь, пошто ему сибирь? Если проживал с поп, как там дальше?? дивой, да, теперь он поппарень?

21 фев 2021 в 16:34

На какую то бурятку похожа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2021 в 17:02

хоть бы Затулинку -это святое место для каждого всуе с этим оболтусом не упоминали .
да никто здесь про него не знает.
спрашивайте на Хилокском

чел
21 фев 2021 в 18:44

объясните мне , непонятливому, что такое есть ольга бузова, почему от не все тащатся?

Оль
21 фев 2021 в 19:34

Прошу прощения...., а это про кто речь идёт? Я просто из дерёвни. Не в курсях

21 фев 2021 в 19:45

А что у нее с макияжем??? Она как будто тени растушевать забыла? Или так модно???

ОТВЕТИТЬ