Ольга Бузова после расставания с сибиряком решила поддержать его в шоу
21 февраля 2021, 12:15
Гость
23 февраля 2021, 05:00
пузова - арбузова - кого интересует эта селёдка.
Гость
23 февраля 2021, 03:29
Бузова стильная девушка с хорошим вкусом, но когда чего-то слишком много, то это, как вы сами понимаете, превращается в дурновкусие. Скромнее надо быть
Гость
22 февраля 2021, 16:07
С чего вдруг на НГС решили, что эта тётя - поп дива и светская львица? Кто она вообще такая?
Гость
22 февраля 2021, 12:41
Как задолбали и уже эти "недоновости" про бесполезных людей, которые и умеют только фотать себя и одежду, каков итог вашего существования?
Гость
22 февраля 2021, 10:12
давид манукян... сибиряк... с затулинки... ну-ну... здесь все такие!
Гость
22 февраля 2021, 09:35
Какая девуля на видео.....
Вот с такой можно сутками не вылезать из койки, никогда не надоест..эхх.....
Гость
22 февраля 2021, 08:26
Как говорит Шнуров -" Любит у нас народ всякое г...но".
хoть бы Затулинку -это святое место для каждого всуе с этим оболтусом не упоминали . да никто здесь про него не знает. спрашивайте на Хилокском
Гость
21 февраля 2021, 21:25
Нa какую то бурятку похожа!
Гость
21 февраля 2021, 21:25
Дык этoт сибиряк неместный теперь, пошто ему сибирь? Если проживал с поп, как там дальше?? дивой, да, теперь он поппарень?
Гость
21 февраля 2021, 21:23
Дa это сразу было ясно что их, типа отношения, это тупо «постанова». Одной не хотелось выглядеть никому не нужной «старой девой», другому нужна была «легализация доходов»... Вот и все.
Гость
21 февраля 2021, 20:35
Да какая она поп-дива и светская львица, вылезла из грязи в князи
Гость
21 февраля 2021, 20:29
писать совсем не о чем , в доброе время бы их одного на стройку бетон мешать типо танцора ,а ольгу на ферму коров доить я думаю там ей и место, ну точно не песни петь
Гость
21 февраля 2021, 20:22
Рухнули надежды про...ы мечты, виноваты оба - ты и снова ты!
Кто эта Ольга и этот с затулинки зачем о них тут писать?
Гость
21 февраля 2021, 15:16
В смысле? У нее попа- диво дивное?
Гость
21 февраля 2021, 15:14
Да это сразу было ясно что их, типа отношения, это тупо «постанова». Одной не хотелось выглядеть никому не нужной «старой девой», другому нужна была «легализация доходов»... Вот и все.
Кем они работают? Какие достижения сделали для России? Это статья про кого вообще не понял. Кто они такие то? Хоть бы написали подробно, первый раз их увидел, теперь что мне изучать самостоятельно их биографию?
Гость
21 февраля 2021, 14:35
Очень важная информация!
Гость
21 февраля 2021, 14:28
НГС, а к 23 февраля никто не напишет из вас статью? Могли бы и несколько, даже не одну. Достойных людей у нас много. За кого вы? За какое движение?
нет нет нет
в развале отношений всегда виноват только женщина.
отношалки - это ее сфера.
ну а если женщина говори, что в виноваты оба - то виновата точно только она, но поскольку женщина н когда не признает себя виноватой, вот она и валит на кого угодно
Гость
21 февраля 2021, 13:25
Как говорится, не читал, но осуждаю. Не читал эту информацию. Только заголовок. Почему НГС так интенсивно и регулярно подает информацию о Бузовой. Кто она такая? ведь у большинства людей только упоминание о ней вызывает отнюдь не добрые чувства.
Зачем это все вываливать на глаза читателей нгс, откуда такое неуважение к постоянным читателям которые заходят на сайт узнать новости , а не это....(просто даже слова подобрать немогу).
Достижения
Свой среди своих