Печально ,что в великой стране с такой значительной историей,вот такие кумиры .Это позорище
Гость
22 августа 2021, 07:04
Мне жителю Краснодарского края эта Новость не интересна!
Хотя Настюха мне нравится, на старых фото 10 и летней давности
Гость
13 мая 2021, 02:38
Вот значит куда гопота делась
Гость
13 мая 2021, 01:55
Не знаю на что и кого тут смотреть
Гость
12 мая 2021, 19:24
Уже икона, может и мироточивая? Скоро паломники толпами в очереди стоять будут. Чудные времена. Прости Господи.
Гость
3 мая 2021, 20:27
Гадость Новосибирска
Гость
2 мая 2021, 20:56
Жаль, что не каждый настоящий талант имеет такую наглость, как эта дичь.
Гость
21 апреля 2021, 15:56
Ивлеева красотка. Была и осталась. Элджей фуфлогон
Гость
17 апреля 2021, 16:15
Настя была такая милая девочка, чистая, живая. А сейчас холодная расчетливая мукла. А Лешка видно же отличник-подкаблучник
Гость
17 апреля 2021, 02:07
Хорошая Блузка, :)))) и ботинки Огонь!!!! А самое шикардяцкое это Дубленочка:))))
Гость
16 апреля 2021, 03:09
Оба неприятные личности!
Гость
14 апреля 2021, 22:54
Настюшке так идет естественная красота, чем сча с надутыми губами😶
Гость
14 апреля 2021, 18:26
Как же задолбали эти фейковые рассказики о неожиданной популярности ивлеевой. Давно уже известно, что ее пропихнули за огромные бабки влиятельные, в определенных кругах, люди.
Гость
14 апреля 2021, 03:42
А, походу у меня возраст, зачем я это читал, элджей, ивлеева.. кто это
Гость
13 апреля 2021, 03:24
Настя то просто зазвездилась, а муж ее как был никем, так и остался. НИОЧЕМ.
Гость
9 апреля 2021, 03:02
Отключите интернет и через день их всех забудут.
Гость
9 апреля 2021, 02:20
элджей и моргинштен это разные люди?! открытие
Гость
8 апреля 2021, 00:24
Деревенские клоуны)тракторист и доярка.😁
Гость
7 апреля 2021, 23:41
а что есть разница?
Гость
4 апреля 2021, 13:21
Ивлеева молодчинка. Добилась всего сама. ее интересно смотреть.
Гость
4 апреля 2021, 04:57
Узенюк,он и в Африке Узенюк!
Гость
3 апреля 2021, 00:51
Грустно читать новости про таких "звезд"...
Гость
2 апреля 2021, 21:46
Репер скандалист и икона стиля!? Не смешите мои седые коконы! То-ж мне нашли о чем писать, писуны.
Гость
2 апреля 2021, 19:38
Вот и скажите,какой дурак будет на заводе загибаться за ,даже пусть 50 тыр,хотя это еще поискать,когда можно дурака валять на ТВ и все иметь?Только вопрос,что останется от страны?
Гость
2 апреля 2021, 17:34
Про каловые массы носорога порой интересней читать .
Хорошие девчонка и паренёк:
вот вы пишите:
"Старые фото Насти доказывают, что она не всегда была иконой стиля". Эхх... Ерунда! Порода, сила и красота всегда в ней была)👍😁😎❤️🔥
Гость
17 марта 2021, 19:22
Интересео, а сколько лет после заключения брака пара считаетчя молодожёноми?
Гость
21 февраля 2021, 11:21
Миллионы подросших дебилов подписчиков и единицы достигнут такого успеха... За счёт миллиона дебилов следящих за чужой жизнью...
Гость
20 февраля 2021, 12:58
Ивлеева была прекрасна в ЧБД ))
Гость
20 февраля 2021, 12:21
Думаю что таких ребят полно . Не скажу что они бездарные и не умные . Вполне нормальные молодые люди . Только не надо думать что всего они достигли сами на ровном месте это типичная ошибка , на их месте мог оказаться любой им повезло что на них обратили внимание , а Сеичас деньги к деньгам . У Илона Маска тесла почти десять лет была в убытках и упало дольше 10 ракет , ни чего Пентагон платит ,повезло ему , что он сумел убедить владельцев денег что ему можно доверять . Ну а так можно тупо случайно умереть от рака например .
Гость
20 февраля 2021, 02:20
Какие они к чертям звёзды???
Они клоуны позорнын😆
Гость
20 февраля 2021, 01:51
На фото, где Настя присела с смартфоном, она на Гвен Стефани ( гр. No Doubt ) пытается быть похожей? Ее персонажи вторичны...Умненькие девчули с нее похохочут, но такой быть непожелают...
Гость
19 февраля 2021, 09:27
Опять "широко известные в узких кругах..."
Гость
18 февраля 2021, 21:38
Прикольные
Гость
18 февраля 2021, 02:33
Кто эти люди?
Гость
18 февраля 2021, 01:48
А нам-то.читателям.какое до них дело ??
Гость
17 февраля 2021, 23:17
Не знаю кто такая Ивлеева, но в до звездный период она была очень мила и привлекательна. А вот на фото, гдес тюнингом, она мне не очень. Ну зачем девочки теряют свою природную красоту и самобытность, ладно хоть не как Волкова из красавицы в чудовище превратилась.
Гость
17 февраля 2021, 21:57
По моему это мерзость. У меня все это вызывает тошноту.
Гость
17 февраля 2021, 10:41
Бездельники
Гость
17 февраля 2021, 00:22
Икона стиля??? В каком месте? Наглая баба!
Гость
16 февраля 2021, 20:24
Вот раньше были Звёзды!
А сейчас... Только голову из помойки поднял, рэпок нигерский промямлил на невнятном языке, и звезда. 💩😁
Старые фотографии Насти намного привлекательней. На них виден человечек, живой!!!
Гость
16 февраля 2021, 19:24
фрики нашли друг друга
Гость
16 февраля 2021, 19:02
миллионы?
да ладно
никогда ее не слышал и не интересно
и разве кому то интересно копаться в трусах других?
если то не секс то значит уж не врите))
а она где либо на секс когда нибудь снималась чтобы смотреть ее такую?
Гость
16 февраля 2021, 18:36
Напомните мне тот момент, когда Ивлеева стала иконой стиля?🤔
Гость
16 февраля 2021, 18:12
Яркая иллюстрация поговорки: " Девушку можно вывезти из провинции, а провинцию вывести из девушки невозможно".Родилась и, главное, выросла Анастсия не в Питере, а в области, в маленьком провинциальном городке
Гость
16 февраля 2021, 16:11
Была норм на внешность, стала ужасно не приятно смотреть на неё.
Достижения
Свой среди своих