NGS
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

ю-з.

750мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
651 комментарий к публикации

«Хотят сразу затащить в постель»: профессиональная моржиха ищет свою любовь — она мечтает вместе заниматься спортом

9 декабря 2020, 11:00
Гость
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2021, 12:28
Видимо у неё так всё плохо, что рекламу заказала рекламу на себя......и потом- много людей к 30 состоятельны и всё имеют?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 ноября 2021, 12:24
К 30 годам мужчина должен....дальше можно не читать. Крепко стоять на ногах, исеть машину и жильё это , конечно , хорошо....но с её стороны какие достижения и что она должна иметь к своему возрасту?
Rain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 11:50
слишком много хотелок. Да и странно, что она считает что после 30 люди редко влюбляются. По себе видимо судят. Знаю и тех кому под 50 и всё равно влюбляются. Так что как то дама не впечатлила.
Гость
27 февраля 2021, 23:39
Да, хорошая девушка, да, соответствую ее запросам, и она моим, но увы, занят другой, которую не смогу бросить, и детей своих не предам.
Гость
13 декабря 2020, 15:59
Может кого в Сузуне удастся сыскать
Житель Стремного Города

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2020, 23:20
Хочу ухаживаний, чтобы подружкам рассказать и потешить свое я. А они сразу лапать начинают и я сливаюсь...
1188805

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2020, 16:48
RE: Я считаю, что к 30 годам мужчина уже должен состояться и иметь твердую почву под ногами. Свое жилье, средство передвижения, заработок — это стабильная нормальная жизнь взрослого человека. Сама то чего добилась кроме моржевания от деда? Свое жилье? Средство передвижения? Хороший стабильный заработок?
Гость
10 декабря 2020, 16:42
RE: хотят сразу же затащить в постель Пользуйся пока есть возможность. Все проходит и это пройдет.
Гость
10 декабря 2020, 15:15
Дамочка вообще где видела в 30 лет с квартирой, машиной и состоятельного? Давайте рассмотрим классический вариант - школа-ВУЗ-престижная работа. Так вот нынешнее поколение будет заканчивать ВУЗ в 24-25 лет (обучение 6 лет). Затем надо ещё опыт наработать, работая хорошо, если за официальную среднюю ЗП в 37 тысяч рублей в НСК. Если квартира не осталась от бабушек/дедушек/не купили родители, то половину он будет отдавать за аренду. Вопрос - как к 30 годам скопить на квартиру? Девушка явно наивная - в 19 ребенка завела (а семью не создала), считает, что в 30 квартира должна быть (а как заработать на неё сама хотя бы знает?). Зачем нужна такая, которая привыкла жить на всём готовом и верить в сказки? Ещё и переходный возраст у ребенка скоро начнётся - с ним не совладать будет, так как воспитывался он без отца, в обстановке вседозволенности. Это лишь дополнительные проблемы.
Гость
10 декабря 2020, 14:13
Окситоцин - это очень женский гормон, именно женщины чувствуют безумное влечение к партнеру и влюбляются после секса. Так что не влюбилась - секс, а секс - потом влюбилась.
Гость
10 декабря 2020, 13:06
А что за стереотип вообще - "сильный мужчина"? По мне так, сильные мужчины - это бандиты какие-нибудь. А все остальные обычные. Мне вот сильные никогда не нравились...
Гость
10 декабря 2020, 11:37
Вполне, нормальная девушка, молодая, и внучек есть.. Пиши свои адрес, как заведу жигуль, примчусь свататься.
Гость
10 декабря 2020, 11:31
Огонь
248270111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2020, 10:30
Да, тема профессии и работы не раскрыта. Сейчас поголовно фитнесс-тренеры, бизнес-коучи, йогини, начинающие психологини. Берут новую кредитку в новом банке, чтобы погасить старую кредитку. Никто никого не должен содержать на постоянной основе. Исключение: декрет, болезнь, смена работы. Наши девушки требуют прав и свобод девушек Европы и Америки, при этом там бюджет 50/50. Ещё важно знать увлечения, хобби, как проходит свободное время. А-то спрашиваешь про всё это, а тебе "я встречаюсь с друзьями и сплю до обеда". Ну клёво, т.е. из общих интересов только секс :)
Гость
10 декабря 2020, 10:02
Тут упоминают РСП, это не гуд. Согласен, отчасти. Давеча свидание было с девушкой 39л мне 48. У ней нет детей, сейчас усиленно ищет тычинку, года то идут. Сама симпатична, спортивна, казалось бы всё ОК. Но в её биографии было крутить с женатым и на что-то надеяться, а потом убегать от него в другой город. Увлекается гороскопами. И таких крутящих -мутящих много. Это ППЦ, комрады.
Гость
10 декабря 2020, 09:50
Смешно про высказывание про 30 лет должно все быть (да я согласен что должен быть уже состоявшийся) но это не про Россию!
Гость
10 декабря 2020, 09:32
Эффектная девушка, имеет необычное и даже экстремальное хобби, что нравится большинству мужчин , ну и статья так сказать показывает "товар лицом")) А по поводу тех, кто сразу в постель - так этого сброда везде немерено - адекватного человека приходится повыбирать, отсеивая мусор - всегда так было)
Гость
10 декабря 2020, 09:15
Опять мужик ей "должен"? Спасибо, не надо. Когда начнете видеть в мужчине человека, тогда и ищите. А так очередной ресурсный алень.
Гость
10 декабря 2020, 09:03
— Я считаю, что к 30 годам мужчина уже должен состояться и иметь твердую почву под ногами. Свое жилье, средство передвижения, заработок — это стабильная нормальная жизнь взрослого человека. Хочется спросить: "Много вы таких знаете?" К такому возрасту чаще всего можно быть обеспеченным только за счет родителей, бабушек, наследства и тд. Остальное исключение и редкость. Мадам, вы с какой планеты? Не смотрите больше сериалы. И свои влажные мечты оставьте, не обманывайте себя!
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 23:31
"31 год, она в разводе, воспитывает 12-летнего сына. Почему-то ей не везет в любви" почему же, может быть потому что родила в 19,или может потому что молодость "проспала" с разными партнёрами , а к 30 никому не нужен второсортный груз, нет бы раньше задуматься, но нет нужно же нагуляться ,а потом надеяться на драчка)
Гость
9 декабря 2020, 23:13
31 год. Ребёнку 12. Всё, расходимся товарищи.
Гость
9 декабря 2020, 23:13
Судя по статьям на НГС я уже и не знаю что думать "31 год, она в разводе, воспитывает 12-летнего сына" - такое впечатление что это типичная картина для новосибирских женищин. Ау. Нормальными быть уже не принято?
Гость
9 декабря 2020, 22:08
Пардон, но как инстакисо: "чтобы сильный, но чтобы давал мне свободу и развиваться, чтобы не оставлял без внимания, но не надоедал, чтобы не скупой, чтобы красивый-спортивный, чтобы увлечения одинаковые со мной...". Столько прям требований при не сказать что сама - космос. Девушки, вы решите: вы независимая личность и ищете партнера - тоже независимую личность или вы ищете папика, или вообще романтика-красавчика...Не бывает настолько идеальных принцев, тем более на долгом промежутке и совместной жизни, а не курортном романе. ТРебования и критерии прямо противоречат друг другу. Неудивительно что с таким взглядом куча одиноких дам.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2020, 21:39
😁 да нафига мужчин искать? Сами найдут и предложат. Особенно, у кого чешется. 😂💘 В смысле, жениться хотят безудержно. Знаю о чем говорю - меня уже 3 раза практически насильно туда похитили. Еле отмазалась.
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 21:54
RыSя, У кого чешится ей не нужны. Дама опытом мудрена, почесали и проспали, а хотелки кто будет удовлетворять..... жить то как-то нада. Гораздо глубже смотреть нужно. Нужен спонсор желательно на постоянной основе.
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2020, 22:07
9 декабря 2020, 21:54
RыSя, У кого чешится ей не нужны. Дама опытом мудрена, почесали и проспали, а хотелки кто будет удовлетворять..... жить то как-то нада. Гораздо глубже смотреть нужно. Нужен спонсор желательно на постоянной основе.
Чо, прям спонсоров ищут??? 😲 Ай-яй-яй! Их всех надо отшлепать и посадить на хлеб и воду! /дожирая мандарин с гранатом/ Я лично хочу участвовать в вынесении общественного порицания. С занесением в протокол!
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2020, 23:50
😲и всё? А как же секс и энергообмен? 😁 честно скажу, как-то без секса плохенько. А всякие суррогаты неинтересны. Или ну его на фиг? Поделим планету напополам и пусть захаживают только для оплодотворения и подношения ресурсов? 😁
Coco Mademoiselle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 21:12
Бедный ребенок. Его мать на НГС мужа себе ищет, а ведь он наверное в школе учится.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 21:25
Светлана Бояркина, рсп на детей пофиг, рсп преследует только свои эгоистичный цели, дети ей вообще наплевать.
Гость
9 декабря 2020, 21:10
«Хотят сразу затащить в постель» Дай бог всегда, если оно так и есть. Или её сначала в загс надо затащить?
Гость
9 декабря 2020, 20:48
такие губы щас не модны
Незваный Гость НСК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 20:38
Радует, что много мужчин мыслят правильно о понятии семья и семейные ценности. Кстати сам воспитывался в полной семье и оочень серьезно к этому отношусь.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 20:37
а вообще классический сценарий. 1 половозрелая девка, протикали часики, нашла самка, спарилась зачала детеныша, родила, развелась. брачный тур номер раз завершён. 2 опять протикали часики, надо спариться и зачать детеныша, начался поиск самца для второго брачного тура. цикл и стратегия брачных туров полностью соответствует репродуктивной стратегии бонобо и архаичных племен. вот и спрашивается, кто тут человек....
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 20:17
Моржиха. Мдя. К примеру, захотел я жонитсо на ней, а вдруг из-за моржевания она всё себе отморозила там. Как узнать заранее? Только в постель до закса и тащить. Или справки какие есть с печатью?
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 20:01
«Хотят сразу затащить в постель»: профессиональная моржиха ищет свою любовь ..... Кто ее хочет затащить в постель? Моржи?
scorpion

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 19:48
Вроде и спортом занимается,а фигура вообще не спортивная. Жирка много. Да и косметики тонна на лице. Не люблю таких женщин.
Гость
9 декабря 2020, 19:45
Если меня спрашивают девушки, мол тебе надо завести кого-то, я говорю все пацаны ваши, если пацаны спрашивают то все девки ваши
Strannic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 19:39
Что значит "профессиональная" моржиха? Какая ставка оплаты по профессии и где такие работодатели? Это не хайп, действительно интересно. Напишите, кто знает.
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 19:30
Где-то слышал такое: счастье мужчины - "я хочу", счастье женщины - "он хочет". Если дженщин не вкурит в смысл этой фразы, то нечего и пытаться, всё равно будет только потеря времени 😁
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 19:08
мда в разведенкосибирске скоро на ребенка, растущего в полной семье скоро будут пальцем показывать.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 19:02
да, перевелись настоящие мужыыыыки в городе, не хотят брать на себя ответственность :))))) подонки :)))
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 19:00
Какой бред. 1) Если есть ребёнок, значит уже хоть раз затаскивали в "постель". 2) Можно подумать не ради "постели" она ищет мужчину. Не, ну и ради баблишка тоже. Всё, что говорят женщины, инвертируйте, и это будет больше похоже на правду.
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 21:47
Что за ограниченное суждение?! С мужчиной можно не только спать и есть. С ним можно проводить досуг, общаться, спортом заниматься, делиться мнениями о книге, фильме, музыке, элементарно написать любовное послание если он не рядом, проявить заботу и прочую тошнотворную для скептика и материалиста радость... Что у вас все к деньгам да постели сводится?!
Гость
9 декабря 2020, 18:45
Вроде молодая, здоровая и спортивная, но выглядит как-то отпугивающе.
брр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 18:44
" Свое жилье, средство передвижения, заработок — это стабильная нормальная жизнь взрослого человека." Не увидела в статье, у Евгении это всё есть в её 32 года? Кто внимательно читал?
Гость
9 декабря 2020, 18:34
Нормальная бабёнка, без наколок.
Гость
9 декабря 2020, 18:33
...не сразу, а опосля)))
Гость
9 декабря 2020, 18:09
Надеюсь, у нее хватит ума не читать комменты местных придурков. А ведь прочитает и расстроится. Не стОит.
Liger

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2020, 17:58
Моржиху сразу хотят затащить в холодную и мокрую постель.
Лошадь в яблоках

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 17:24
"Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть", очень мудро сказано. Современные условия изменились и женщины, к счастью, стали понимать, что все то "мегасложное", что делает мужчина, вообще не сложно. Все необходимое, в бытовом плане, можно и нужно достичь самой. Поэтому семейные отношения (вообще все отношения) с мужчиной имеют смысл, если приносят радость и удовольствие. Всем слабым, зависимым, женатикам, с загонами сразу делаем ручкой "пока-пока" и не позволяем никому портить свою жизнь. Та же схема для мужчин.
Гость
9 декабря 2020, 17:24
а что за прикол с цветами фотаться? я чет не понимаю или зажралась)))
petro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2020, 16:26
Всё дело в том, что ты привыкла от одного мужчины перебегать к другому. Вот и вся проблема. Дело не в возрасте, что ты перестала влюбляться, а дело в том, что ты поняла, что можно влюбиться в одного, потом когда влюбленность ослабнет, можно влюбиться в другого и т.д. У нас в обществе часто говорят о пагубном влияние за мужской алкоголизм, так вот желание быть постоянно влюбленной - оказывает ещё то негативное влияние. И что б не быть слишком голословным. После публикации здесь статьи, у тебя появиться достаточно кандидатов, что бы переходить от одного к другому на лет 5 вперед. Приговаривая при этом: "Этот тоже оказался не настоящим мужчиной". И ещё уходя от темы. До женщин до сих пор не доходит, что мужчины уже не хотят дарить подарки, даже за то что бы затащить в постель. Это говорит о том, что женщины стали не нужны мужчинам даже для дел в постели. Не говоря уже что бы взять их в жены и делить с ними своё имущество. Вести себя прежде всего надо по-женски. А не бизнес на своём теле организовывать.
pfukzyek

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2020, 16:20
Хотят сразу затащить в постель ... Штамп в паспорте — это цифра ... Для меня эта цифра имеет значение. Вот не понимаю. Чем женщины, озабоченные замужеством, лучше мужчин, озабоченных сексом. И те и другие хотят использовать противоположный пол: мужчины женщин для физиологии, женщины мужчин для социального статуса. Любви нет ни там ни там. С моральной точки зрения эти две категории людей мне кажутся равноценными. Ищут кого развести
Гость
9 декабря 2020, 15:58
Если выдвигаешь требования к мужчине типа стоять на ногах, иметь средство передвижения и т.д, то надо бы озвучивать и собственные достижения в этом плане. А то сильно похоже на желание сесть на шею.
Гость
9 декабря 2020, 15:56
я профессионально могу лежать на боку
Гость