NGS
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

ю-з.

746мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
792 комментария к публикации

«Я падала без сил»: мать пятерых детей сбежала от мужа-тирана — он заставлял её таскать дрова и постоянно рожать

5 марта 2020, 10:00
Гость
Гость
17 июня 2021, 14:51
Класс
Гость
8 марта 2020, 20:16
Все эти истории ноль без палочки. Когда я разводился, то столько грязи я даже представить не мог. При том что я не пью и не курю, а за год до развода и готовка и уборка была на мне, зато в суде оказалось что денег от меня нет, сидели голодом и вообще маньяк-убийца, зато хочет алименты 20-25 тыс. В итоге закрыл фирму и пошел работать по найму на серую зарплату. А на жалостливые истории даже не смотрю теперь.
Гость
7 марта 2020, 22:15
Завидуйте молча, она молодец
Гость
7 марта 2020, 18:00
Очень красивых детей нарожала!❤️
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта 2020, 15:57
Пять детей находятся в беде - их надо срочно спасать от этого "создания" женского пола.
Гость
7 марта 2020, 11:22
Детки симпатичные и здоровые. Все остальное тлен 😶.
DELITE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2020, 09:48
Все тут понятно , мадам хотела посещать всякие тусовки и разного рода сомнительные общественные места , но муж не давал этого делать , заставлял работать . И правильно делал ! На таких тусовках случаются интрижки , а потом воспитывай и обеспечивай , чужого ребенка .
Гость
6 марта 2020, 23:28
Здоровья и процветания героине и детям🌹🌹🌹
Гость
6 марта 2020, 21:01
Женщина молодец, что сбежала от идиота, но почему не раньше? У меня подруга тоже вот родила троих, т.к. муж говорил, что очень хочет детей, а в итоге сейчас ее последними словами кроет, на ее зарплату живет, а она терпит, потому что "как она одна с тремя-то". Ну и второй момент: зачем пятым было беременеть? Фигура не очень, замученная она какая-то.
Гость
6 марта 2020, 20:48
Откровенно говоря меня поразил поток негатива на Татьяну среди комментаторов. Героиня очень красивая и обеспеченная женщина, я считала, что так унижают и опускают только бедных, беззащитных одиноких баб. Мужчины меня в очередной раз "порадовали".
Гость
6 марта 2020, 19:14
Да они просто вашу реакцию на материал телешоу проверяют....это фэйк. На ваших коментах потом будут формировать тренды и корректировать уже сформированные🖖
Гость
6 марта 2020, 16:50
И, ещё раз, PS. Дети мои, девочки, в молодости передо мной замирали даже дети и цыгане. Впитывайте эту любовь, накапливайте, несите накопленную любовь тем, кто слабее вас и не имеет этих возможностей. Поверьте, в самых трудных ситуациях даже воспоминания дадут вам силы А, сегодня, вы сильные, и мы на вас возлагаем надежды на добро, любовь и сострадание.
Гость
6 марта 2020, 16:36
PS Модераторы, пропустите к 8 Марта! Впечатление, что отпускающие отрицательные отзывы сидят на завалинке сплетниц. Девчонки, "Мир спасёт красота", "Красота это страшная сила". На днях на НСК 49 были интервью с гл. редактором и коммерческим директором НГС. Девчонки, в т.ч. героиня статьи, никого и ничего не бойтесь, молодость и красота - не просто главное оружие, но и главная сила. Удачи, счастья и любви сильных и настоящих людей вам!
Гуру)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2020, 16:25
Боже, как же достали вы, существа, ярлыки навешивающие... Рсп, яжмать и тд. До чего ж очерствели люди, души. Кому какое дело, сколько детей родила героиня статьи? Она не идёт просить хлеба к вам, пишущие "фууу, гуубы, дети, рсп". Какое ваше дело?! Следите за своими ногами, чтобы всё было правильно. А вот эти выпады от существ мужского пола "кому это надо" - вообще поражают! Давно уже большинство женщин не надеется на вас, увы. И детей рожаем столько, сколько сами можем вырастить и выучить. Не хватает, к сожалению, мужского благородства, силы, терпения и снисхождения к нашим, женским слабостям. Эх, увы. Всем добра!
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2020, 15:14
а вообще спасибо нгс за помочь в негативизации РСП
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2020, 14:51
Каких то сто лет назад это было нормой для всех, и дрова таскали и по 16 детей рожали и ничего не ныли!
Гость
6 марта 2020, 13:52
А я ей завидую, она такая красивая
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2020, 13:18
Мерзкий у ней муж, но что ей мешало тайно съездить к врачу и поставить спираль. Потом бы наплела, что дети не получаются от тяжелого физического труда)) Родила одного-двух - хватит.
Гость
6 марта 2020, 12:27
просто вот не воспринимаю эту передачу ."Давай поженимся ")))Смотрела несколько раз -давно очень .Гузеева грубая .беспардонная тетка ..Сама . беременаая когда была -пила по черному ..читала .сама рассказывала .А теперь типа свахой заделась )
Гость
6 марта 2020, 12:17
НЕ знаю .что там за история с ее мужем ..но раз ушла .-ее личный выбор .Ни одна еще нормальная не пропала без мужа ,.и с детьми или ребенком ! И если родители помогают ..то это хорошо , так во всех нормальных семьях ..Как я все время говорю -мужей может быть десяток ..а дети -это твое .
Гость
6 марта 2020, 11:46
Красивые ребятишки. И да, дети - это счастье
Гость
6 марта 2020, 11:37
Подскажите, в каком месте начинать восхищаться? Среднестатическая многодетная мать не имеет ничего общего с "героиней". Рассказы про свиней, пилу и дрова никак не вяжутся с внешним видом, по какой там деревне она разгуливала с силиконом и татухами?
Гость
6 марта 2020, 10:52
Срамъ какой, а не женщина, в портаках и ботексе.
Гость
6 марта 2020, 10:49
Женщина позитивна, самостоятельна, любит детей и родителей, не обижена на жизнь, ничего ни у кого не просит, дети все радостные. Тату, грудь, губы – ей так нравится, в тренде, не в тренде – какая разница? Ну, не видит будущего с мужем, но и злости в её словах о нём нет - констатация фактов. Уверена, что дети у неё дружны, отзывчивы и ответственны.
Гость
6 марта 2020, 10:45
"Это какой-то... позор" (С)
Гость
6 марта 2020, 10:16
Какая приятная женщина! И сколько хорошеньких детишек миру подарила, и работает! Вызывает только уважение!
Гость
6 марта 2020, 10:06
Не понимаю осуждения героини. При разводе все остались при своих интересах, бывший муж - с молодой женой и старшими детьми, героиня - при бизнесе и детях. С мужиками-негативщиками все понятно, отписавшие Мэ зарегистрированы на сайте знакомств, именно с этого сайта и идет негатив на разведенных баб с детьми. Бывшему мужу хочется пожелать удачи всех его бизнес-начинаниях!
Гость
6 марта 2020, 08:34
Поддерживаю героиню и верю ей. Если реально было к 4 детей доп.нагрузка в виде дров со свиньями, то правильно сделала, что свалила. Свое здоровье дороже, дольше проживет, здоровее будет. А то знаете ли здесь на Ши были женихи месяца - одинокие вдовцы с шестью детьми, у которых жены в лес ушли, да пропали. Помните жалостливые истории о многодетных папах, у которых жены умерли и которые ищут любящую маму своим детям. По поводу мужских воплей о том что раньше на Руси уйти от мужа было позором. Это реально было позором, но при этом в деревнях было немало неоднократно вдовых мужчин. Героиня - молодец!
Гость
6 марта 2020, 07:12
маркетинг и раскрутка РСП. хватит нам это навязывать как вариант нормы!
Гость
6 марта 2020, 07:10
позорище! женщина растит четверых детей потому что сама решила уйти от своего мужа. в древней Руси за такое бы её на каторгу отправили на остаток жизни, а тут ей восхищаются и чуть ли не в пример ставят. общество деградировало. факт
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 марта 2020, 00:44
Труд сделал из обезьяны человека, ну а тут обратный процесс.
Гость
6 марта 2020, 00:27
Новые многодетные мамы, легко разводятся, рожают от всех ухажеров, наращивают свистки. Печально
Гость
5 марта 2020, 23:37
Херня полная, у неё видно по фейсу что она гулящая, фифа ещё та, в жизни не поверю, что она дрова таскала и мясо пилила, это же видно не вооружённым глазом. Ждём версию мужа
Железный патриот.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2020, 23:21
Колыванская резня бензопилой короче. Ну или где они там жили, эта прекрасная чистая непорочная женщина с ангельским характером и поганый самец-тиран-подлый собственник, эксплуататор и кровопийца-муж. Кулак-мироед прям!
Гость
5 марта 2020, 23:05
Я её видел на сайте знакомств 🙄
Гость
5 марта 2020, 22:58
100% очень много лжи тут, не похожа она на забитую загнаную работай женщину, вполне себе, такая "цаца" вниманием мужиков не обделена, она скорее всего от мужа к мужику свалила, очень интересно было бы сторону мужа полушать🙊 полюбому история бы развернулась по другому,
Гость
5 марта 2020, 22:43
Давно я так не смеялась. Что "статья",что комменты-ржака)))) Еще радует : после 4-го ребенка от мужа не хотела рожать, а от левого чувака так быстренько народила)))) ну и туши бензопилой -это апогей просто журналистского творчества на нгс.
Доктор_Ди

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2020, 21:16
пластиковая кукушка с свистком и портаками. жесть. Не встал бы.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2020, 21:08
героиня, расскажи, зачем ты мужа бывшего опозорила на весь город?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2020, 20:57
а было бы интересно узнать версию мужа но вряд ли. она его просто опозорила на весь город
Гость
5 марта 2020, 20:34
Все ок , но зачем губы накачала? Ужас
Гость
5 марта 2020, 20:14
Да какая то история вся стремная .Если женщина не хочет рожать -никто ее не заставит ..никакой муж .
Гость
5 марта 2020, 20:09
ФУФЛО все и фейк обман хотела бы жить без него и Первого не родила) гнать ее надо дальше рожать также и тиранить еще десять детей родить
260114021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2020, 19:39
Позорные тролли, все отплясались на костях? Да только за то что женщина родила 5 детей, она выше всех вас на голову, а какие губы кому иметь это дело каждого, ваши желчные душонки никто не обсуждает тут, а надо бы, деь акакаия, день ржаку, день элю, чистилище вам устраивать,.
260114021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2020, 15:46
Демагогию неразводи она нормальная женщина
Гость
5 марта 2020, 19:39
Слушайте .там же на видео все отшопено .Гузеева гораздо старше выглядит на самом деле .,...чем на этом видео ..Так что тетя тоже ))Вообще не понимаю .кто эту передачу смотрит .там же все подстава .. Мать одно время смотрела .мне мозги пыталась этой фигней промывать .Счас не смотрит .все таки вняла голосу моего разума .))
Железный патриот.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 марта 2020, 19:06
Инстасамка врёт. Ну не все врет, а привирает, и много. Все заради хайпа, и только него!
Гость
5 марта 2020, 17:38
"Не от мужа". Я бы ДНК-тест сделал ещё на остальных. Смазливая слишком.
Гость
5 марта 2020, 16:56
Видимо у мадам так всё хорошо, что вынуждена светиться в низкопробной передаче и заказывать платно хвалебные статьи про себя. Мда....
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта 2020, 16:51
Походу мадам только рожать и умеет. Ушла от мужа, типа надоело рожать и тут же рожает ещё . Похоже на художественный свист в стиле инсты.Да и внешность соответствующая.
Вино Такахули

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2020, 16:47
Вторая, или какая там, статейка про эту мать-героиню. Тише, Танечка, не плачь, не утонет в речке мяч. Хотелось бы почитать интервью с бывшим мужем Танечки. Поворошить, так сказать, грязное белье с другой стороны. А то, как-то односторонне.
Гость