перейти к публикации
393 комментария к публикации

«Если женщина плохо выглядит — она ленивая»: сибирячки за 45 с шикарными фигурами — о том, как им это удается

7 октября 2019, 18:30
Гость
Гость
7 октября 2019, 19:01
Молодцы, конечно, но за ворохом одежды 56летнюю фитнес-инструктора и не видно. Приходится верить только на слово. А так - надо не просто держаться, сколько получается, но быть в форме всегда, заботиться о теле и мозгах.
брр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 19:33
В таком возрасте тааак зависеть от лайков? Других радостей нет, что ли.
Гость
7 октября 2019, 20:45
NL щики уже не знают как пропиариться
Rosti

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 21:28
Какой НЛ? Вы видели их возраст? В 56 нл не поможет, нужны ежедневные тренировки. И не менее важен отказ от алкоголя
GROGGY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 10:39
7 октября 2019, 21:28
Какой НЛ? Вы видели их возраст? В 56 нл не поможет, нужны ежедневные тренировки. И не менее важен отказ от алкоголя
В 56 тренировки уже не помогут.
Гость
8 октября 2019, 06:49
Все героини статьи со свободным графиком работы
Гость
7 октября 2019, 18:56
И главное,что есть снабженцы,которые все это оплачивают 🙂
GROGGY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 19:23
Неплохо как живут у нас ламинаторши ресниц- и бабки есть и время. Терзают мутные сомнения происхождения всего этого.
Гость
8 октября 2019, 11:47
Мужик с баблом для поддержания красоты необязателен, если строго судить. Но вот работа с невысоким уровнем износа - это критический показатель. Не думаю, что возможно стоять у кассы в душном, наполненном всеми видами вони торговом зале каждый день и сохранять приятную форму. А в остальном, героиня права: лень, невежество и отсутствие дисциплины в образе жизни - главные причины "обабливания" в любом возрасте. Если девочку 5 лет родители раскармливают, то она и в 5 лет уже выглядит как мини-бабенка. А если у женщины хватает ума и воли, то она и в 60 может обольстительно выглядеть.
Гость
7 октября 2019, 18:39
Только ленивые женщины не умеют пользоваться фотошопом.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 19:04
Хорошая генетика - всего лишь. Природу не обманешь. Мастер по ламинированию ресниц - это что за профессия?) Ресницоукладчица что ли?)
pickwick 1952

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 19:32
Меня тоже заинтересовало-мастер по ламинированию ресниц?Кафка какой-то!
Жар-птица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 октября 2019, 22:20
Философ, да, раньше шпалы укладывали, сейчас ресницы.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 ноября 2019, 23:32
Да у этих капиталистов кого только го...на не увидишь!
Гость
9 октября 2019, 14:47
Если женщина плохо выглядит то это значит что её всё устраивает и она не намерена ровняться на озабоченных фитоконфеток
Гость
7 октября 2019, 18:55
за ними стоит мужик с баблом ( муж бывший или начальник, кто то бывший любовник с бабловым стартом для них ). Вот и весь секрет этого супа под названием лощёные и холёные секси.
Гость
8 октября 2019, 01:46
Почему бывший то 🤦‍♀️
GROGGY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 10:47
Покупать людей это в принципе нехорошо.
Гость
8 октября 2019, 12:57
Очень много. Не познали радости обладания дорогой вещью. Сарказм
Заподлянец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 08:48
Красивая женщина это прекрасно, а когда она еще и умная и знает что в определенном возрасте в женщине просыпается шарм который она умеет использовать, вот у таких женщин все и всегда будет хорошо ) Молодцы
мега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2019, 11:44
Внешний вид женщины- это деньги и время. Поэтому такие статейки только мерзкий осадок оставляют. Плевок в сторону тех, кто в семье и за папу и за маму, матерей одиночек, у кого нет ни времени и денег выглядеть "шикарно". В лени упрекать таких женщин? Самолюбование за счет других, вот и весь смысл таких статеек.
Гость
7 октября 2019, 18:58
Да у любого комментатора даже жена красивее. Что уж там про любовниц говорить. ) Коих у каждого - штук по 15.
Гость
7 октября 2019, 19:05
А, я вот мужиков, люблю. ) Это, сила!
Гость
7 октября 2019, 19:06
Гость
7 октября 2019, 19:05
А, я вот мужиков, люблю. ) Это, сила!
Взбесился
Гость
7 октября 2019, 19:11
Гость
7 октября 2019, 19:05
А, я вот мужиков, люблю. ) Это, сила!
...от того худая такая
ФилинГагарин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 20:49
Симпатичный мужик на фото слева!
Гость
7 октября 2019, 21:39
Ключевая фраза у них у всех: "для своих лет". Потому и фотографии у всех с приличного расстояния. Время не обманешь, возрастные изменения возьмут свое в любом случае.
случайный2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 22:01
Ага, на работу в 8 часов, с работы в 7 часов, в магазин, на кухню ( чтобы потом покормить ценителя красоты), а уж потом в тренажерку, баню и на массаж...А утром опять на работу.Так они и живут, аж прям верится. Самое интересное, кто оплачивает эту кавитацию, прессотерапию, милстимуляцию и т.д. и т.п.?
GROGGY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 19:57
Перекачаная тётя это страшно.
Еще один писатель комментов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 18:49
Есть такая вещь как генетика и здоровы образ жизни, а от слова шикарная меня подташнивает. Хорошо сохранятся еденицы. Климакс косметикой не скрыть
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 09:45
От словосочетания "шикарная сибирячка" вообще рвотный рефлекс уже((
Gyttaperchevaja

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 12:46
Женщины выглядят достойно своего возраста. Я не могу сказать,что они молодые.
жэка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 19:07
доросли до 45 а ума как у 14-летки. чтобы хорошо выглядеть нужно иметь или хорошие гены или вбухивать бабло - иных сценариев просто нет. Реснички она ламинирует и на лыжах катается, встать за станок и враги как лошадь, а потом домой, троим детям зад утереть, еды приготовить, вот и вся арифметика.
Гость
8 октября 2019, 23:12
А вы что тем временем делать будете? На заводе стаханить, землю пахать или в атаку на вражеские доты идти?
Alex123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2019, 09:46
Без хороших генов никакое бабло не поможет, поглядите на наших "звёзд" которым за 40, из под ножа хирурга не вылазят, но только страшнее становятся.
Jagodka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2020, 10:16
В 45 какие зады детям? В этом возрасте уже внукам)))))
Гость
7 октября 2019, 21:11
Большинство женщин ленивы. Самая известная мотивация это отчаяние.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 19:18
Первое фото у бассейна -просто страшно.Но я больше склоняюсь к тому ,что фотограф так изувечил ..Остальные фото тоже ничего хорошего-ни тот ракурс..Понравилась только Наталья-очень удачные снимки ,да и сама женщина симпатичная!! В заключении, все молодцы-следите за собой,любите себя,и пытаетесь бороться с возрастом, не давая ему сковать Вас и «разбить»-,сделать старух,Удачи,Вам!!
Гость
7 октября 2019, 19:20
вы на себя посмотрите целыми днями на нгс.
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 19:35
Да вполне хорошо бабушки выглядят. Что есть, то есть.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 19:38
7 октября 2019, 19:35
Да вполне хорошо бабушки выглядят. Что есть, то есть.
Я и сказала,что хорошо:)Просто ракурс не тот взят, но это вина фотографа.
Гость
26 февраля 2022, 09:56
Мне 44. Но к сверстницам стойкая неприязнь (на физическом плане) Как бы ни выглядела, никогда не свяжусь. 38 это потолок с кем могу иметь дело, да и то в наиредчайшем случае. Самое оптимальное 23-32..и не больше 55 кг. Только таких воспринимаю как партнерш в интимном плане.. 😏
Гость
7 октября 2019, 18:46
Какое нафиг питание, какой спорт, какие диеты?! Моей жене 40 и выглядит лучше 90% 20-ти летних! Ест всё подряд, но в меру, сколько организм требует, хоть в 10 вечера. Мамаши не кормите с детства детей всяким фаст-фудом и "отравой" типа кока-колы и будет вам счастье. А по существу - что природой заложено, то и будет!
Гость
7 октября 2019, 18:54
Согласна, подруга точно!;)
Гость
7 октября 2019, 19:03
С Васюганских болот, ну просто чудеса! Она случаем не кикимора болотная?
Гость
7 октября 2019, 19:09
Гость
7 октября 2019, 19:03
С Васюганских болот, ну просто чудеса! Она случаем не кикимора болотная?
аха, возможно
Гость
8 октября 2019, 10:47
на всех фото лица сфотографированы издалека, но и так виден весь их возраст а так-то хорошо что в форме
Гость
8 октября 2019, 14:51
НЕ выглядеть хорошо, имея деньги - считаю как раз таки ленью. Фигуру допустим спортом можно подправить. Но вот морщины вы никуда не денете, никакими кремами не уберете. Либо операции, либо очень хорошая генетика. Деньги на операции нет у 90% женщин, как и хорошей генетики. Эта статья про очередных зажравшихся богатеев.
Гость
7 октября 2019, 22:57
Бабы, в Монголии на одну бабу 3 мужика, а вы все в Турцию, там и без вас молодых хватает.
совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 22:28
Самое удивительное, что мужчин, комментирующих возраст женщины здесь дофига. На себя в зеркало смотрим, хотя бы изредка? Проплешины, пузо до колен, отсутствие зубов........ да столько всего, что и не перечислить. Почему только женщина должна отчитываться за свою внешность? Дурные, вы, мужчины.
Geri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 23:15
совсем вредная, и кстати, по болтливости и сплетням женщин обогнали😂 И вечно ноют на НГС!
Гость
8 октября 2019, 00:15
Почему только мужчина должен служить в армии и умирать раньше выхода на пенсию? 8=/
Гость
8 октября 2019, 06:46
мужик думает что если он глядит из кредитного ведра то он принц))
Фанни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2019, 12:42
Высыпаться, не урабатываться и быть любимой. Всё остальное мелочи. Мелочи жизни. Ну и не передать, вести активный образ жизни, гулять пешком, получать положительные эмоции. А уж говорит, что я вот моложе выгляжу, это бред. Возраст не прикрыть ни чем. Как бы не хотелось. Юная девушка от возрастной женщины, какие бы она ресницы себе не наламинировала, отличия есть. И не нужно их бояться. Что за фобии? Женщины, несите себя достойно! Старейте красиво! И мудрейте с годами, а не молодитесь. Это смешно и комично.
Гость
7 октября 2019, 18:56
Очередная схватка Толстые vs тощие объявляется открытой. * Комментов на 300
Гость
7 октября 2019, 18:57
Уже, о гей парадах не мечтаете?
Гость
7 октября 2019, 18:58
Гость
7 октября 2019, 18:57
Уже, о гей парадах не мечтаете?
и за мачо молчит не обмолвился.
Гость
7 октября 2019, 20:43
Гость
7 октября 2019, 18:57
Уже, о гей парадах не мечтаете?
Мечтаю, конечно, но пока - несбыточно. (
GROGGY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 12:56
Чтобы иметь такие формы, как у дамы возле бассейна, мало время от времени заниматься в зале, тут явно профессиональный подход. А это совсем другая песня.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 13:14
На тестостероне походу сидит ,а иначе такие формы и огрубение черт лица (начинающееся омужичивание) не объяснить..
AКИМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 21:36
У меня другое мнение. Моя тоже перевалила за 45. Сутками лежит и смотрит сериалы. Не фитнеса, не ходьбы... Ничего! А выглядит не хуже героинь. Блин, генетика! И Гербалайф жрёт тоннами. Но я в это не верю. Остаюсь при своём мнении. Генетика!
Vera1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 08:53
Куда ваша тоже перевалила?!?
AКИМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 18:44
8 октября 2019, 08:53
Куда ваша тоже перевалила?!?
Русский язык ваш не родной? :)
Jagodka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 сентября 2020, 10:20
Гербалайф???? Он ещё жив?
Гость
8 октября 2019, 06:48
такие статьи можно читать только заголовок, а далее комменты просто огонь) После их прочтения вы принципе понимаешь почему у на Пу и К))
Гость
7 октября 2019, 18:55
Хожу по дому и по пляжу в труселях семейных и с пивным животом. В одной руке двушка тёмного, в другой корюшка вяленая. Прям реально, как секси-бой
Яка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 18:45
Ленивая) или познавшая изначальное дао и пришедшая к выводу - а не плевать ли на всех разнообразных эстетов?
КриКри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 08:04
"мастер по ламинированию ресниц"- всё предельно ясно)
bedstvie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2019, 12:23
Денег надо много из бюджета выделать на такие рецепты подтянутости. И кстати, девушка с профессией тренер как в статью попала, было бы странно если бы она была тучная...
Гость
10 октября 2019, 12:27
Надо на законодательном уровне запретить любительницам фотографироваться выставлять вперёд ногу , которая "на цыпочках", уже реально бесит, что ни фифа - так эти фото
Гость
7 октября 2019, 18:47
- Щас, народ голодный наш, Охренев слегка, На диету сядет аж - - С понедельника...
Гость
7 октября 2019, 18:53
Саша, съешь сникерс, когда ты голодный, ты это не ты.
™™™

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 20:35
Нервы беречь нужно себе, окружающим и не позволять это делать другим, тогда и красота максимально сохранится )))
Гость
7 октября 2019, 21:27
Всё правильно: нужно за собой следить.
Сусанна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 15:21
Дожили до 45 лет видимо для того, чтобы зависеть от лайков в инстаграме и от комплиментов по поводу внешнего вида, а самооценку подпитывать тем, что одноклассницы якобы хуже их выглядят. Им точно по 45 и более, а не по 15?
Гость
7 октября 2019, 18:42
Ох уж эти бабские фантазии про свой внешний вид)) Да любой вменяемый мужик (ботанов не учитываем) за 100 метров определит ваш возраст с точностью до нескольких лет.
Царица Савская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 23:22
Зачем за сто метров? Дальнозоркость что-ли возрастная?
Anna7702

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 13:24
а где написано, что они так выглядят исключительно ради мужчин? А для себя самого не хочется хорошо выглядеть?
Dana33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 20:21
Да и пусть определяет, кто против-то? Но в любом возрасте можно выглядеть хорошо (на свой возраст, но хорошо) или не очень. И у дам, которых показали, есть желание, как я поняла, выглядеть хорошо, а не пускать пыль говоря, что она в 45 выглядит на 25.
ka28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 10:07
как всегда требую доярок и кухарок, а не ламинированных инста-за сорок. раскорячивание уже раздражает. молока и хлеба!
Гость
7 октября 2019, 22:10
Ой подумаешь там, я вот тоже хорошо выгляжу, прокачиваю попку железом, читаю по утрам труды русского Карла Маркса. Никаких секретов. Диета, водочка, чесночок. И держите хвост пестолетом, целую.
Спец по питанию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2022, 03:56
45 это не возраст! Покажите женщин после менопаузы - за 60 Вот это действительно интересно будет
Гость
8 октября 2019, 10:38
блогер, фитнес тренер и мастер по ламинированию, проще говоря дармоедки с кучей свободного времени, вот и весь секрет
Гость
8 октября 2019, 13:58
Блин!!!! Ну у нас и народ поганый!!!! Особенно мужики!!!! Ужас!!!! Все обосрут!!!!
Гость
8 октября 2019, 15:15
Не переживайте! Неудачники по жизни именно так и делают. Я поняла бы тёток, скрипящих зубами, а этих "мужиков"...
Гость
9 октября 2019, 08:25
Этим обсерателям завидно наверное, что у них не такие жены или другие близкие женщины.
Гость
9 октября 2019, 09:59
Зачем сразу обосрать, чисто поржать над молодящимися особями женского пола.
Гость
7 октября 2019, 23:14
Бездельницы... На завод их поработать на 20-30 тысяч. И ни копейкой больше. А потом посмотреть во что они превратятся. Ещё полстраны лентяйками обозвали. Бессовестные. Да и выглядят они прямо скажем не ахти. Лошади жилистые. Полно цветущих женщин в их возрасте, а на этих смотреть неприятно.
Гость