21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)
Аня
9 июл 2015 в 08:01

а что психологически здоровых девушек уже не осталось?

ОТВЕТИТЬ
простой мужик
9 июл 2015 в 01:00

ну а обычные, нормальные бабы то есть вообще, или нет?

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июл 2015 в 09:59

из разряда:" британские учёные выяснили..."

ОТВЕТИТЬ
Альтернатива
9 июл 2015 в 09:22

Я так полагаю, что по аналогии: нет здоровых - есть недообследованные, так и тут: нет без травм, будем искать и найдем.

Ниннка
9 июл 2015 в 09:52

я так и не поняла - я мазохистка? или нормальная ))))))я вообще под столом)))) в общем у каждой бабы проблемы независимо от фигуры))))) бабоньки не парьтесь)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 09:21

О мой Бог! Оставят ли когда-нибудь психологи женщин с их фигурами и травмами в покое? Сеете только смуту среди мужиков. И так мечутся не зная какую выбрать ту,что хочется или ту, которые таблоиды навязывают, с травмой предательства отца или лучше, чтоб мать над ней издевалась?))

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 12:14

а яблоко я спрашиваю где?
как я буду жить не знаю о своих комплексах и тем паче - откуда они взялись?)

Vorona
9 июл 2015 в 10:10

Так я не поняла, а какой должна быть фигура у девушки без травм?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 01:14

Ну что за бред, детдомовские дети должны по этой логике одинаковыми быть. Тип фигуры определяется генетикой, обменом веществ, образом жизни, наличием заболеваний, количеством беременностей, мотивацией и модой, силой воли, доступностью продуктов питания, климатическими условиями, особенностями профессии, и возрастом. Статвес факторов индивидуален.

ОТВЕТИТЬ
ну уж
9 июл 2015 в 10:44

В реальной жизни бывает всё гораздо проще, фигура зависит от наследственности, пищевых привычек и образа жизни. Возможно, эти домыслы психолога в каких то редких случаях и совпадают с действительностью.

9 июл 2015 в 10:23

А какая фигура у девушек без психологических проблем? Как возраст и жизненные обстоятельства влияют на фигуру?

туля
9 июл 2015 в 12:49

Если даже идеальная фигура-следствие психологической травмы, то как же выглядят счастливые?

ОТВЕТИТЬ
фруктоза
9 июл 2015 в 07:54

Бред какой-то очередной.
Я,например, толстая груша. Но, хоть убей, не могу вспомнить никакого предательства по отношению ко мне. Особенно - со стороны родителей.

ОТВЕТИТЬ
яяя
9 июл 2015 в 08:07

вот бред же... Есть генетика. Она определяет примерные пропорции тела. Разумеется, каждый человек в жизни испытывает тот или иной стресс. Психологи называют это травмой. Пусть... Организм каждого человека по-разному влияет на этот самый стресс. Кто-то толстеет, кто-то худеет (как я). На фоне стресса происходит гормональный сбой, дисбаланс... Как только ситуация вокруг человека меняется, меняется и фигура... Просто потому что истребляется причина стресса. А придумывать для всего этого всякие новые и новые бредовые психологические каноны может каждый.

9 июл 2015 в 08:02

Здоровых, похоже, в принципе не существует, всех отвергли и обидели. Бред какой-то

;)
9 июл 2015 в 09:54

Посмеялась.

Из разряда.
20 лет, родила, дура без образования.
20 лет. учится, дура диплом тебе перед смертью стакан воды не подаст.

Тип фигуры - это генетика, вес облепивший кости привычка питаться.
Заедающих стресс гораздо меньше тех, кто просто не умеет себя контролировать.
С анорексиками, ясно, там действительно проблему надо искать в голове, но анорексиков среди клана худых тоже меньшинство

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 13:06

Как хорошо быть мужиком.
Толстым или тонким, лысым или волосатым, кривоногим или криворуким.
Обязательно травмированным в детстве. С велосипеда, с крыши гаража, после испытания петарды или просто дворовой драки.
А главное абсолютно равнодушным к канадским психологам и британским ученым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 02:54

Всё-таки больше к психосоматике склоняюсь... Хоть и написано хорошо, но не совпало то, что описано по типу фигуры...

Фото пользователя
9 июл 2015 в 12:11

помню в детстве сходил в кино на "вия". испугался. наверное с тех пор худой

Как То Так
9 июл 2015 в 10:42

Я так понимаю, какая бы у тебя фигура не была, по мнению этой ученой все бабы убогие)))

ТТТ
9 июл 2015 в 11:25

"Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки" :)

1287
9 июл 2015 в 11:34

Странная статья, регулярно занимаюсь спортом и сама знаю многих женщин, бывших полными и изменивших свою фигуру до неузнаваемости. Сейчас многие стремятся к здоровому образу жизни и спорту, так что и не поймешь какая фигура была дана с рождения.

Аннушка
9 июл 2015 в 12:53

О как, у меня все 5 видов фигуры были)))) Я была и очень тощей, потом спортивной, потом толстой, потом после похудения и родов грушей) Сейчас работаю над телом в зале и подхожу к леди совершенству)))) У меня получается все комплексы есть на любой вкус))))

Эльфийка
9 июл 2015 в 09:30

Бред. Судя по описанию, каждая от чего-то страдает. Причем тут тип фигуры вообще не понятно. Фигура - это образ жизни + генетика. И все.

Парижская москвичка
9 июл 2015 в 01:05

Весьма странный подход у психологов. Всегда удивляли вот такие методики - какая у вас форма носа, или каким образом обуваетесь - сначала левую ногу, а потом - правую, или наоборот. Давайте по этим показателям определим ваши психологические проблемы и травмы прошлого.
По моему наблюдению, фигура скорее может зависеть от образа жизни семьи , в которой растет ребенок, там и усваиваются привычки к питанию в большинстве случаев. Причем здесь предательство или недостаток внимания? Так получается, что если девушка полновата, значит ее предал отец, а если излишне худа - значит точно мать.

ОТВЕТИТЬ
Каждая
9 июл 2015 в 09:44

Да уж, нЕчего сказать.Раньше среднестатистическая женщина всю жизнь маялась своим несовершенством,недостижимостью идеала,( ей об этом постоянно твердили),теперь ещё навязывают ЭТО.
Предлагаю ничего подобного не читать,не знать, а просто ЖИТЬ. Каждая по-своему хороша и кому-то нужна на этом свете.

q1q1
9 июл 2015 в 14:35

Хохотала до слез :D астрологический прогноз нервно курит в сторонке

9 июл 2015 в 14:06

Уважаемые психологи! Скажите! Какими психологическими болезнями страдает витрувианский человек? Хватит уже оправдывать свое существование подобными "исследованиями".

худенькая
9 июл 2015 в 10:15

Бред какой то)))) я худенькая и хрупкая но ни от чего материального не отстраняюсь , скорее наоборот))))

Лори
9 июл 2015 в 10:54

Папа хотел мальчика, но я почему то не тощая и не худая))) А вот мама меня очень любит и всегда относилась с теплотой, а тип фигуры такой, как будто бы она меня не любила..эх как все запутано в жизни)))
у автора кстати одна из книг достаточно любопытна, там описывается от каких псих.проблем берется та или иная болячка. Но вот то что описано в статье, кроме как бредом не назовешь)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 09:31

по-моему эта статья интерпретация песни из фильма "собака на сене"
Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.

александр
9 июл 2015 в 05:51

Стоит скульптура
Незнамо чья,
Хотя фигура
Точь-в-точь моя...

Настоящая женщина
9 июл 2015 в 08:11

Что-то не поняла - а без травм описание женщины есть?

Хотя забавно, узнала что-то из своих черт в леди совершенство и полностью свою подругу, которая выросла без отца, в зависимой жертве.

9 июл 2015 в 10:19

Ну к какой классификации себя отнести я и так знаю. А выход то где???
Вот и к психологу как то ходила - откуда у меня проблемы она мне сказала, а что делать - нет. Так я о своих проблемах и без нее знала..

ОТВЕТИТЬ
аяяяя
9 июл 2015 в 09:56

а я похудела исключительно чтобы нравится мужчинам, еще лет пять назад. И что это значит? Теперь я уже не мазохистка?

ОТВЕТИТЬ
Ленуля
9 июл 2015 в 08:51

Бред какой-то))) Какая зависимость между типом фигуры и предпочтений в питании???
Леди Совершенство "..предпочитает поесть соленого вместо сладкого.." Ага, каждый день в сомнениях, чем же сегодня себя побаловать- шоколадом, или соленой селедкой)))
Основательная груша "..любит поесть, однако может забыть о еде, если занята весь день..". Извините, но если действительно я очень занята, то и у меня кусок в горло не полезет))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 13:43

Интересная теория. Прям идеальная.)))
У меня в детстве было много теорий. Одна из них, что старички не умирают, а превращаются в новорожденных. Базис у меня был железный. Все подружки верили.)))

Юля
9 июл 2015 в 09:16

Лиз Бурбо собственно не только о женщинах пишет, но и мужчинах, при этом не разделяя описания проявления травм в теле по половому признаку, но автор почему то сузил тематику до женских фигур..

Аня
9 июл 2015 в 10:07

Бред! Я с самого детства очень худая, но в моей семье никогда не было каких-либо проблем
Папа всегда рядом, мама тоже
Вниманием не обделена, но и не плаваю в нем)
Все как в обычной, хорошей семье
С психикой у меня тоже все в порядке
Так что это не правильно, по фигуре, судить о внутреннем мире женщины

кузя
9 июл 2015 в 08:38

Какой-то бред. У меня после родов фигура "груша" Ничего подобного, что тут описали, небыло.

ОТВЕТИТЬ
Павел
9 июл 2015 в 00:35

НГС - большое спасибо!
Очень хорошая, познавательная статья, я прочитал ее несколько раз и даже сохранил в закладках. Самым внимательнейшим образом рассмотрел фотографии, запоминая типы фигур. Запомнил, что такие фигуры принадлежат исключительно травмированным дамам.
Ну и теперь.....
Теперь, рассматривая фигуры женщин на улицах Новосибирска я буду всегда вспоминать их ночной энурез, их булимию, их способность манипулировать окружающими, их ригидность, их блуд по коридорам своего сознания.

P.S. А то мне тут одна коллега по работе хвалилась недавно: "У меня прекрасная фигура!!!"
Жаль, что я раньше эту статью не прочитал, жаль....Да-да-да....прекрасная-то она прекрасная...только вот родители стыдились твоей чумазости. По фигуре ведь все видно, ничего не скроешь.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 16:27

вот я конечно все понимаю, но прочитав статью, получается просто женщин с красивой фигурой и отличным телом просто нет)) а если я активно занимаюсь спортом, и хочу быть лучше, у меня значит травма и зависть, смешно ей Богу)) всегда нужно стремиться быть лучше

Анна
9 июл 2015 в 09:47

Кто-нибудь вообще понял о чем статья?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 12:43

Занятная статья: взяли книгу Бурбо "Пять травм..." кратко пересказали, заменив просто людей на "женщину", вставили несколько фотографий глубоко травмированных дам и вуаля! А, вообще, бред.
Я глубоко верю, что психика и тело неразрывны и взаимовлияют, что психика , действительно, может перебить по воздействию на тело любую генетику, но сильно сомневаюсь, что существует некая однозначная связь между какой-то травмой и внешним видом, что некто может создать онозначно верную классификацию и уж тем более, что этих "психотравм" именно 5 :)

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 11:49

Очередная попытка объективировать женщин. Вы лучше мужские фигуры проанализируйте. А то смотришь на парней и диву даешься, то худые как селедки, то животы пивные в 25. Какие у них детские травмы и кто их не любил в детстве

ОТВЕТИТЬ
Элис
9 июл 2015 в 07:47

Ооо....
"Леди Совершенство" четко про меня. От и до.
Мои родители очекь любят друг друга, даже сейчас, 28 лет спустя счастливы как в первые годы совместной жизни. При этом, мама моя не очень ласковый человек и объятия с поцелуями у нее не в почете. Эти факторы вкупе дали такую картину моего детства: родители очень любят друг друга, а я лишняя. Это сейчас я понимаю, что это далеко не так. Мои мама и папа - мои лучшие друзья. Но детское ощущение недолюбленности аукается мне всю жизнь.
Все мне кажется, что я не такая, как надо, что меня не любят, что я недостойна. Терзаю себя, стараясь привести к идеалу, которого по сути не существует.
Всю жизнь прячу это под внешним образом . И вот получается: идет по городу красотка - эффектная, сексуальная, уверенная в себе, даже надменная. А по сути, идет заретушированный комок комплексов.
Потихоньку стараюсь избавляться от этого груза, в последнее время получается все лучше и лучше. Даже полюбила себя, считаю себя красивой, умной, достойной. Но кто бы только знал, какая колоссальная, длиною в несколько лет, работа для этого была проделана.

ОТВЕТИТЬ
122
9 июл 2015 в 13:37

А если фигура после родов изменилась, то это психологическая травма "предательство ребенка"? Вроде как он же фигуру и "испортил", ну или наоборот улучшил. Короче, за уши притянуто.

2 в 1
9 июл 2015 в 00:26

Так так, если я " безотказная мазохистка, держащая все под контролем" как мне проработать проблемы? Я реально часто всем помогаю, и постоянно должна все контролировать. Как научиться доверять людям, в частности мужу, а не контролировать правильность его действий? Я постоянно лезу во все его дела, причем не из ревности, а именно про контролировать насколько правильно все сделано!

ОТВЕТИТЬ
Мы разорвали такие цепи, что не смыкаются никогда
9 июл 2015 в 00:29

Да уж, наверное нет людей, которые бы избежали детских травм.

"Самый яркий пример травмы — нежеланный ребенок, либо ребенок не того пола, которого хотелось, либо принесший жизненные трудности". - моя история. Причем без "либо", а три в одном. Плохо это, очень плохо, когда мамы нас не любят. Проецируется это на дальнейшее будущее 100%. Я всю жизнь ищу любви и всегда это выходит боком. Ну и про фигуру в общем-то все верно, только сладкое не люблю, лучше мясо в любом виде.

ОТВЕТИТЬ
Денчик
9 июл 2015 в 01:22

Ничего не понял, что в статье написано, но вот по личному опыту девушки с пышной попой - самое оно. Характер у них самое то и четкая потребность в мужике есть, видимо уровень гормонов сказывается. А вот худышки непонятно чего хотят, всё больше духовным заинтересованы.
Грудь тоже важна - с грудью девушки более веселые.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2015 в 08:39

то есть рацион и образ жизни на внешний вид не влияют?для нужного образа достаточно получить какое-либо психическое отклонение?а если не успел получить травму через родителей и живешь отдельно то будешь выглядеть,как что?нет,вы уж,товарищи специалисты,конкретизируйте,а то мы тут взволновались все

Гость
9 июл 2015 в 14:26

Есть такой исторический анекдот.
Николай I проводит рабочую встречу с каким-то министром. Все дела обсудили, и, вот, Николай I спрашивает у министра: "Как у Вас жизнь в целом обстоит? Как семья?". Министр ему отвечает: "Да, Вы знаете, Ваше Императорское Величество, жена моя последнее время хворает. Вечно всем недовольна - то не так, это не эдак. Говорит, нервы у неё.". "Нервы? - переспрашивает Николай I. - У моей жены тоже в какой-то момент появились нервы. Но я сказал, чтобы их не было, и их не стало!".

ОТВЕТИТЬ
65432
9 июл 2015 в 18:52

А если девушка до беременности была леди совершенство, потом родила и стала грушей, как это все соотнести? кто она в итоге?

мекс плиний
9 июл 2015 в 12:39

Внешнее и внутреннее, несомненно, взаимосвязаны и друг руга обусловливают, но не доходить же до уровня карикатуры. Троллинг какой-то.

11 июл 2015 в 02:03

Меня прямо потянуло оставить комментарий. Что за бред? Иногда прям удивляет чем занимаются ученые и прочие. Вот их бы к нам на работу, живо бы про дурь забыли)) И лицо любой девушки было бы приятным и милым))

Фото пользователя
9 июл 2015 в 12:17

В принципе, невыносимость бытия на меня похоже :) В принципе!, если хорошенько покрутить на каком-то уровне я была отвергнута матерью, вернее отвергнута часть меня, ну тело при родах :) и моя личность, что вылилось в гиперопеку и родительские амбиции. Сладкое обожаю.
В принципе, зависимая жертва тоже на меня похожа :) я вся такая слабенькая :) вниманием отца была обделена, кстати. Мягкую пищу вот не люблю.
В принципе, и безотказная мазохистка на меня похожа в чем-то. Стыдить меня любили в детстве, еще и при всех, все всегда было недостаточно идеально. Самобичевание - мое все. Правда вот физиологически кость у меня не широкая. Жирное и сладкое люблю, покупать не стесняюсь, по мне особо не видно, что я злоупотребляю :)
Все под контролем - ну е-мое и снова про меня :) Я таак люблю похвалу, меня в детстве недохвалили сильно. До абсурда прямо, сейчас как раз работаю над этим - над патологической потребностью в одобрении. Ну до груши мне далеко.
Я чет не знаю... мне кажется, при желании таким макаром можно подогнать что угодно под что угодно. Обоснований, как именно вот такая классификация работает, не вижу. Или это типа гороскопа?

ОТВЕТИТЬ
111
9 июл 2015 в 19:18

Это большое заблуждение что когда видишь сценарий, то можешь делать выбор. Это совсем не так. Видеть это вообще такая мелочь... Чтобы делать выбор надо иметь волю. А кроме воли много что ещё. И все эти детские травмы отражены в теле, в его зажимах, а так же в шрамах психики и сделать выбор при всем при этом... Как? Психологи иделалисты и сами находятся во власти эго, страдают эгоманией. Ведь это именно типичная иллюзия эго что можно все понять интеллектуально и мозгом решить. Нет. Все не так и понимание ровным счётом ничего не значит. Это как... С чем бы сравнить... Преподаватели основ бизнеса в институте отлично понимают и знают как сделать бизнес, но не могут, даже когда хотят - жилки нет. Так и тут, понимание ничего не значит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 09:29

Ой... даже растерялась, по фигуре - леди совершенство, но не люблю обтягивающие платья, родители все на месте, всегда душа в душу, даже повышенных тонов не наблюдаю и не наблюдалось, только любовь и уважение... что теперь? как жить?))) прям таки всё - жизнь потеряла смысл))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 11:19

Всем негодующим, комплексы - это в принципе нормально :) Они же у нас у всех есть, значит все нормальные люди имеют комплексы. Ну либо мы все ненормальные, в таком случае, что такое нормальный человек? :) некий идеал, которого не существует? :) ну и ладно, пусть мы все ненормальные тогда, без разницы ведь каким словом называть, главное суть :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 09:27

Я вообще по описанию ни на одну из перечисленных подгрупп не похожа. Если только совсем немножко на Леди Совершенство(фигурой и осанкой))))Ух, хоть сама себя нахвалю! При этом ни чуть я не холодная, запросто общаюсь и вообще люблю поболтать)) Делаю вывод, что существует где-то не описанная психологом группа "нормальных счастливых женщин. Я из них, значит!!))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 11:15

Забавно читать, как большинство комментаторов моментально вынесли свое экспертное заключение: "Бред и ерунда!". И главное, аргументы неоспоримые: "У меня /моей подруги все совсем не так!")

ОТВЕТИТЬ
Факт
9 июл 2015 в 20:30

Так то книга не о женщинах. Обо всех. Качкам кстати интересно почитать будет. Ей вообще-то много лет, книге.

Уже мама
10 июл 2015 в 00:40

Автор забыл упомянуть, что ровно то же относиться и к мужчинам. Но видимо для упрощения истории решил не перегружать материал.
Аналогия та же, только мама меняется на папу и наоборот. И в последнем случае это фигуристый мужик с классической идеальной фигурой - широкие плечи и подтянутый.
Так что и вы с травмами, дорогие мужчины. "Нормальных" - нет. Все отрабатывают свои проблемы. И кстати передают их дальше, собственному ребенку.
И все конечно гораздо глубже, чем "ой а я ничего не помню такого из детства...."

Андрю
9 июл 2015 в 07:38

На последнем фото просто идеальная фигура для девушки!

ОТВЕТИТЬ
АНКА
9 июл 2015 в 14:34

ГРАЖДАНЕ! ТАК считает канадский психолог Лиз Бурбо-это все про канадских мамзелей. Если бы психолог жил в России,он бы мониторил мужские тела.... Наши женщины уверенней,сильней и умней чем кажутся...)))

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 09:28

Зависимая жертва, покинутая отцом - это я ( С тонусом шеи, плечей, спины реально ничего не могу поделать. Как бы я их не закачивала в тренажёрке - всё равно психологически тянеть опустить плечики, сжаться всей. Это обида.

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2015 в 17:50

ой, ну какая чушь.... я была и 75 кг, с большой попой, сейчас 55 кг, худая и стройная. Никаких травм небыло, роста в любящей полной семье. Дело в генетике и наследственности, а не в травмах. Они тоже могут иметь место быть, но это не 100% взаимосвязь, а процентов 5 от всего числа проблем с внешностью и параметрами фигуры.

ОТВЕТИТЬ
Ева
9 июл 2015 в 11:09

Вот уж воистину - каждый видит то, что он хочет видеть. Статья поднимает очень важную тему - на самом деле очень много людей, у которых какие то детские ситуации, обиды или проблемы отразились на взрослой жизни. Я искренне, от всей души рада за тех, кого это миновало, у кого любящая полная семья, кто считает себя человеком без травм и проблем. Но ведь есть и другие и их много. Стоит только поговорить с людьми по душам - иногда такого наслушаешься. Мне кажется - если человек действительно уверен в себе, у него нет необходимости писать в комментариях, что он совершенство, а любое другое мнение - бред

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 09:36

Что то в этом есть,особенно если "примеряешь" к знакомым женским фигурам,описание психологических проблем,.Но когда вот так примеришь,отойдешь,посмотришь со стороны и понимаешь,что большинство абсолютно добровольно "надели" на себя тот или иной образ и кажутся вполне счастливы и расставаться с ними не собираются.А на себя примерять нет,нет,тьфу,тьфу,чтобы ничего не прицепилось,лишнего,наверняка своего хватает,не мешает жить и ладно.;-))))
З.Ы.У меня наверное какой нибудь шестой тип,ну не могу же я быть вообще без проблем,ни фигурных,ни психических.XD

klo
11 июл 2015 в 20:15

У меня после прочтения статьи есть один вопрос. Уважаемые психологи , а как выглядит здоровая женщина???? КАКАЯ у нее фигура????

елена 2010
9 июл 2015 в 19:55

Странная статья, конечно, как и выводы в ней. По глазам и фигуре ставить психологические диагнозы. Хотя по отдельным внешним признакам врачи иногда проводят диагностику. Например, мне эндокринолог сразу поставил диагноз, что я его клиентка - у меня большие глаза, хотя на тот момент ещё никаких других признаков не было. А психология в принципе лженаука.

ОТВЕТИТЬ
Santano
9 июл 2015 в 00:10

Ну что вам сказать ребята?
Предпочитаю барышень (659) среднего телосложения - не худые и не толстые..

ОТВЕТИТЬ
от Груши
9 июл 2015 в 09:23

Я груша, все верно в статье. Подтверждаю) Прорабатывала вопрос папы с психологом.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июл 2015 в 18:29

Бред полный, у меня фигура груша, но с отцом прекрасные отношения!!! Меня он любит даже больше, чем младшего брата. Маму любит, это видно. Все ее капризы исполняет)))))) Так с чего у меня тогда такая фигура? Не сходится

настя
9 июл 2015 в 18:36

БРЕД!! Вот мою бабушку реально отвергла мать, она её маленькую бросила, но моя бабушка всегда была пышной, а не тощей!!!! А я худышка!!! Хотя моя мама меня всегда любила и я это знаю!

Нормальная
9 июл 2015 в 23:27

Опять какой-то подстрочник с "американского", это у них там вечные проблемы с родителями - и у женщин, и у мужчин. Начиная со школы, когда мама не пришла на школьный спектакль, в котором играла дочка, и когда папа не пришел на бейсбольный матч, в котором играл сын. И вот до 50 лет они от этого худеют и толстеют. Ну не все мы травмированы, есть и счастливые семьи и приятные воспоминания о детстве. И девочки, которым их папа до лампочки. (Не я). И как это связано с моими лишними 10 кг?

Ева
9 июл 2015 в 09:35

Удивительно, с каким трудом многие принимают новую информацию. Называют бредом и сразу стремятся привести свой пример в качестве опровержения. Мне кажется, что статья очень интересная. Я во всех типах узнаю своих подруг и знакомых и очень многое действительно совпадает. Еще бы хотелось продолжение - узнать, как можно последствия детских травм излечить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2015 в 12:41

в этом что то есть...себя отношу к жертве покинутой...росла без отца...и отношения выстраиваю, как будто мне не хватает мужской ласки и внимания...пока безуспешно ((((

ОТВЕТИТЬ
А-то че?
9 июл 2015 в 00:38

Чистая правда про тощих! У меня с вышеописанным один-в-один, и только несколько лет работы с психологом, помогли принять маму и себя, и, наконец-то долгожданные 50 кг на весах!

Чудные нынче пошли ученые
9 июл 2015 в 11:29

Сижу и думаю к кому же себя отнести.
160, вес 40.
Телосложение хрупкое.
Тип фигуры часы.
Радостно иду в пункт первый, ан нет книге или художественным каракулям предпочту вкусно поесть и мягко полежать, мягко полежать проиграет сексу. Да и глаза большие.

Эх, была не была направляемся к леди совершенство.
И снова мимо манипуляцию освоила еще в детском садике. В частности лесть, она действеннее криков.
И соленое не люблю.
А вот мороженки, пироженки...

ОТВЕТИТЬ
Ксения
9 июл 2015 в 09:44

Есть в этом большая доля правды. Часто мы отрицаем то, что не хотим, чтобы в нас было. Это к варианту "это все бред". Очень трудно принять что-то такое в нас, что нам не нравится. Но это есть у всех людей, в большей или меньшей степени. Сама по себе знаю, что всегда есть над чем работать, и я сейчас совсем не про внешность. Внешнее - отражение внутреннего. Как ни крути.

Узнал типаж!
9 июл 2015 в 08:38

Точь-в-точь второй типаж - это моя жена! Не врет автор!

Загрузка...