19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
ну что же вы
5 июн 2015 в 08:10

Видела ее в спектакле "Она вас нежно целует" и подумала: "ого себе, какая спортивная актриса". Ну подумала что там гимнастика, ритмика какая-нибудь, растяжки, а оно вон что оказывается.
Мне всегда казалось что актеры очень занятые люди, если не спектакль, то репетиция, чтение ролей, чтение других произведений и т.п., что на остальное просто не остается времени. А она такой живчик, все и везде успевает, по-хорошему завидую)))

Александр
5 июн 2015 в 08:21

Думаю один из адекватных репортажей за последнее время о простом человеке.Браво!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2015 в 06:21

Красивая девушка!!

ОТВЕТИТЬ
александр
5 июн 2015 в 08:46

В России женщина не слаба,
Но, что тревожит всё сильней:
Нет мужиков того масштаба,
Что соответствовал бы ей...

Цветочек
8 июн 2015 в 11:53

Мне очень понравилось интервью. Хочу пожелать Ларисе успехов в творчестве и спорте!

вайтджек
5 июн 2015 в 00:22

Очень привлекательная дама, хоть и жгучая брюнетка!

ОТВЕТИТЬ
Гость я
7 июн 2015 в 13:40

просто хочу порадоваться за красивую и успешную женщину, всего ей самого хорошего, и пусть мечты осуществятся

jenta
5 июн 2015 в 07:32

Какое же все-таки высокомерное представление о других людях у актеров)) "Вряд ли какая-то девушка каждый день задумывается — какая я, какая у меня душа, как я умею любить?". Пфф.
Это вообще нормальные вопросы, и задавать их себе - часть человеческой природы. Просто если об этом чаще всего не говорят вслух. Но это ведь не значит, что никто не анализирует себя.
Какое-то подростковое отношение: мол, только я такая уникальная, сложная, умная, а все вокруг живут не думая %))

ОТВЕТИТЬ
кошка
5 июн 2015 в 09:41

вот эта женщина!! восхищаюсь!!! повезло ее мужу и дочке.
Лариса, вам новых творческих успехов и жизненных сил на все ваши увлечения!!!

ОТВЕТИТЬ
Moon
5 июн 2015 в 10:32

"Настоящая женщина сама сможет все, настоящий мужчина этого не позволит" .. не знаю чья фраза, может народная мудрость..

ОТВЕТИТЬ
Ю.Диоген - притча о развитии
7 июн 2015 в 15:47

"Семья, однозначно. Это все для меня." - уже лет 10 не занимаюсь лифтингом, и с тех пор разум намного прояснился, такой ответ на фундаментальный вопрос о смысле жизни, свидетельствует об инстинктивном типе психики актрисы. Семья без духовных скреп, воплощает инстинкт продления рода, но нужно понять, что продление рода не есть самоцель эволюции, тот кто считает иначе, мыслит в пределах животной логики, так например пропагандист Гёббельс имел большую семью, и как можно понять из его поведения, тоже считает что семья это главное, но вопрос каким мировоззрением обладал он сам и его дети, остаётся за скобками. Так что господа лифтёры, вместо приватного и публичного лицедейства рекомендую вам заняться переосмыслением своей жизни, прежних дел и планов на будущее, дабы не уподоблять свою семью стаду-стае, цель которой урвать больше, чем остальные, чтобы занять лучшее место под солнцем - это дикое, волчье мировоззрение которое не достойно Человека разумного.

ОТВЕТИТЬ
Шикарная женщина!
5 июн 2015 в 12:43

Шикарная женщина! Видела один спектакль "Она Вас нежно целует", он мне очень НЕ понравился, но я весь спектакль смотрела на эту красотку! Кошка:)

8 июн 2015 в 14:15

Вот что такое самодостаточная и уверенная в себе женщина - женщина, стоящая За мужем, как за стеной. И в том, что он есть, ее заслуга!
Искренне восхищаюсь и желаю всех благ.

XXX
8 июн 2015 в 15:21

после спектакля "Пер Гюнт" я ей вообще восхищаться стала.. она там так играла ,что все внутри переворачивалось...

Sweet
6 июн 2015 в 22:11

Люблю актёров. Они такие обманщики-с! Говорит: я реалист, не терпящий пустых фантазий, активна и деятельна. При этом мужчина рядом должен взять ответственность за неё на себя и адекватно относиться к действительности.

Светлана В-ва
5 июн 2015 в 08:48

Люди вне театра, вы редко думаете о себе, а мы постоянно ковыряемся в себе… Вряд ли какая-то девушка каждый день задумывается — какая я, какая у меня душа, как я умею любить?
девушка скромнее быть не пробовали?? если не знаете ничего о людях

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2015 в 08:44

Странный спорт этот пауэрлифтинг, поднял штангу и стал мастером спорта.. присел, стал мастером спорта... ппц. Так может за одно отжимание тоже давать медальку, мастера спорта и пр?

ОТВЕТИТЬ
Добрая с кефиром
5 июн 2015 в 16:43

Красивая женщина, замечательная артистка! Мои самые любимые актрисы "Старого дома" - Ирина Попова и Лариса Чернобаева. Потрясающие!)

5 июн 2015 в 12:16

По поводу весов-безэкипировочный дивизион с допинг контролем.
А вы хотели бы чтобы девушки в свободное от работы время садились на курс и прожимали бы жимовые майки? Зачем это неспортсменам?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2015 в 10:37

Я уже старше ее, но каждый день думаю с утра причем- кто я, какая я, какая у меня душа, как я умею любить ...а так приятно было познакомиться с умной женщиной, это редкое качество..

7 июн 2015 в 15:17

Вот это женщина 21 века!!! Умная,красивая,спортивная, еще и жена и мама и отличная актриса! Удачи вам и успехов во всем!

5 июн 2015 в 15:27

"Мне нужно почитать, поваляться одной. Чтобы вечер был только моим, чтобы не было проблем. Просто побыть одной. Если нет личного пространства — нервничаю."
И тут же на вопрос:
Лариса, что для вас самое важное в жизни?

"Семья, однозначно. Это все для меня."

Чет я не пойму! Так семья или личное пространство?

ОТВЕТИТЬ
МС
5 июн 2015 в 09:20

на вид ее весовая категория не меньше 57. что это за федерация такая что с таким результатом дают КМС и тем более мастера??? даже для безэкипировочного паурлифтинга очень слабый результат.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2015 в 01:44

"...если вдруг Боженька мне подарит второго ребеночка.."

Боженька тут причем? Неужели анатомию не проходили в школе?

ОТВЕТИТЬ
garri
5 июн 2015 в 08:31

Чёт внешне не тянет она на пауэрлифтера.

ОТВЕТИТЬ
Неженатый Холостяк
5 июн 2015 в 20:23

А мне бы обычную бабу - чтоб любила, борщи варила, и с работы ждала...))

Лара Крофт
5 июн 2015 в 05:46

Я боюсь ее))) Вообще женщинам физическая сила не идет, просто заниматься бегом или каким-нибудь спортом, чтобы поддерживать форму и достаточно. Гораздо интереснее девушки ведьмы, гадалки, шаманки, в них уже духовная сила, и все они какие-то странные, не от мира сего.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2015 в 10:16

Женщина-пауэрлифтер...женщина,побритая налысо... Разве такой должна быть нормальная настоящая женщина?
Двигаемся совершенно не в ту сторону. Скоро вообще позабудем кто каким должен быть по определения.

Загрузка...