Количество - это всего лишь статистика.
Продолжительность - тоже.
Нет ничего лучше душевной беседы и теплых обьятий.
Гость
18 ноября 2014, 07:45
А вот что обнаружили в США:
Исследователи провели онлайн-опрос, в котором приняли участие 450 жительниц США в возрасте от 20 до 60 лет. 308 из них были репродуктивного возраста, а 114 - в постменопаузе. Участницы пожаловались на сниженное сексуальное влечение и сказали, что это вызывает у них личностный дистресс, рассказывает The Hindusian Times. По мнению ученых, выводы касаются 10% женщин.
Больше 90% опрошенных хотели заниматься сексом чаще. Всего 1-2 половых контактов в месяц было бы достаточно для 95% женщин, чтобы повысить качество интимной жизни.
А мне понравилась фраза про головной мозг... правда кажись от него идет отток крови :(
Гость
17 ноября 2014, 21:53
Не понимаю, как после таких комментов любить женщин? Дарить им цветы, посвящать стихи? У них же одно на уме!
Гость
17 ноября 2014, 19:15
Хм. А ведь бывают и дамы такие ненасытные. Почему разговор только о мужчинах?
Гость
17 ноября 2014, 16:11
Ох, лучше бы не писали женщины статей о мужской сексуальности! Вот вроде и старается авторша, а все - мимо кассы...
Все дело - в Любви. Когда ты Её любишь, то.... В общем, все по другому!
И Она тоже так думает.
Правда же, Мышонок? :))
Гость
17 ноября 2014, 16:46
Красивый Мущина, нет, не правда
Гость
17 ноября 2014, 16:03
Почему измеряется все в количествах "сколько мужик смог"??
А сколько его дама оргазмов испытала за этот промежуток времени никого не волнует?
Мне, допустим, и одного раза может быть достаточно для ярких ощущений..а жену я три раза до оргазма довести могу..и больше, при обоюдном желании..
Гость
17 ноября 2014, 17:19
Сергей,
Вашей жене очень повезло)
Гость
17 ноября 2014, 17:59
Милка,
А может это просто вам не повезло? На самом деле это же норма!
Гость
17 ноября 2014, 14:20
У меня первая девушка была в 21 год, жил в студенческой общаге, встречались года полтора. Могли не выходить из комнаты сутками - незачем было. Раз 10-15 гарантировано было без напряга, всё в удовольствие. Причём только в миссионерской позе, другой стеснялась.
Гость
17 ноября 2014, 17:00
Эх, молодость, Молодец! А мой-то в 32 года уже импотент! Позор! Жена неудовлетворенная и злая на стенку готова лезть, а они - одни песни и стихи мне!
Гость
17 ноября 2014, 17:01
Эх, молодость, Конституция сильная. Не то что у моего.
Гость
17 ноября 2014, 18:44
Королева , а разве импотенция это позор? Этож не зависит от человека, может он болеет или от природы такой. Я сейчас уже тоже так не могу, через день по разу и хорошо. Правда мне полтинник через пару лет.
Гость
17 ноября 2014, 13:59
Мой муж, когда мы только начали жить вместе, постоянно мне хвалился, что он мог по 7 раз за ночь с девченками. Живём вместе 3 года , за это время максимум у него со мной - 4 раза за ночь 9и было это один единственный раз). А вообще для него 2 раза за ночь - это уже тяжко (случается такое у нас раз в два месяца). Ему 25 лет. Секс у нас по одному разочку через день.. Это нормально? После его рассказов про 7 раз у меня появились комплексы...кажется, что я его не возбуждаю настолько...обидно...
(Сразу хочется отметить, что я стройная и довольно симпатичная, а раньше он встречался с толстухами... хотя я понимаю, что дело, конечно, не в этом). Прошу совета!
Гость
17 ноября 2014, 14:16
Извините, там про 9и - опечатка.. это скобочка((( 9ти раз точно не было )))
Гость
17 ноября 2014, 14:32
Девушка, может мужчина просто прихвастнул, а вы сразу комплексы.. Если бы не все так было плохо и этих раз не было бы.
А так у каждого своя норма и не надо загонять себя в какие-то усредненные рамки, все-таки семь раз за ночь больше из области сказок, конечно такое возможно, но не каждую ночь, это точно
Гость
17 ноября 2014, 14:37
Девушка, Может быть ему как раз фигуристые нравятся...Эээхх, девчины, и с чего вы взяли что мужиками нравятся "худосочные" барышни, которые себя называют "стройными"
Гость
17 ноября 2014, 13:54
Деньги, секс и "кровищща" - вот всё, что по настоящему интересует человечество. Всё прочее - культура, искусство, политика, спорт и т.д. всё равно сводится к вышеперечисленной тройке.
Гость
17 ноября 2014, 19:13
finn, жрать и спать. Жрать как можно больше, а спать как можно слаще. Ну и в промежуток между едой и сном - зрелища (в т.ч. удовольствия). Все остальное - вспомогательные средства ))))))))))
Гость
17 ноября 2014, 12:09
Ну что-то уже одно и тоже. Люди даже комментарии одинаковые писать устали. Может сменить пластинку? Между мужчинами и женщинами происходит ещё много интересных и не доконца понятных вещей ;)))
Написали бы лучше цикл статей как уличить друг друга во лжи по мотивам сериала "Обмани меня".
Гость
17 ноября 2014, 12:49
Алексей81,
Или о том, как различаются художественные вкусы типичных мужчин и женщин: что любят смотреть, читать, слушать, и чем обусловлено это различие.
Или о том, со скольки лет рекомендуют обучать ребенка иностранным языкам и почему, какие методики лучше. И чему вообще лучше научить ребёнка как можно раньше.
Или о том, как ухаживать за престарелыми родственниками, как меняется их психика и почему, как находить с ними общий язык и какие есть методы психологической защиты от манипуляций больных родственников.
Или о том, .... да много есть тем. Но где взять квалифицированных специалистов по всем этим темам?
А про то, что в трусах, любой написать может. :)
Алексей81,
"Написали бы лучше цикл статей как уличить друг друга во лжи по мотивам сериала "Обмани меня"
Может лучше цикл статей сделать - "Люди и человеки. Жизнь не по лжи". )
Гость
17 ноября 2014, 13:33
Алексей81, причем болтает в крайности, то про а сексуалов пишут ,то про 7 раз в день)
Гость
17 ноября 2014, 11:41
7 раз за ночь...тут бы второй раз за месяц допроситься...предвидя комменты про любовницу-вряд ли..домой с работы приезжает пунктуально в одно и то же время,в 6 вечера.вечера и выходные практически всегда вместе проводим,если я уйду куда-нибудь на пару часов,вернувшись застаю его в том же месте где оставила-на диване перед ТВ.да и знаю что налево не пойдет-брезгливый.просто видимо конституция такая.в первые месяцы наших отношений и то было раз в неделю,редко 2,а после рождения ребенка-пару раз в месяц и то уныло..а ведь в браке только 5 лет,что дальше?
эх..., Дальше развод или любовник на стороне. Плавали - знаем)))
Гость
17 ноября 2014, 15:44
эх..., уважаемая, напрасно вы любовницу исключаете. В наше время мужчины с одной стороны весьма изворотливы, чтобы обмануть жену, а с другой-не сильно готовы тратить время и силы на походы на сторону. При этом от самих подходов не отказываются. Обеденный перерыв, почасовые гостиницы, в машине после работы, некоторые так вообще на рабочем столе.
А после работы и в выходные - примерный семьянин и ленивый муж, лежащий на диване и разговаривающий с телевизором.
Гость
17 ноября 2014, 17:39
Аля,
Так и есть. Некоторым даже не стыдно друзьям об этом говорить, мол, жена думает, что я импотент, а я еще ого-го на стороне.
Симплекс, вы радуйтесь, что 1 раз в день можете)) В нынешней ситуации это уже нормально)) Некоторые и раз в полгода не могут) И не надо самому себе придумывать поводы для неуверенности!
Гость
18 ноября 2014, 09:55
Редиска, Спасибо за поддержку,а поводы,да они повсюду нас окружают,сейчас мачизм во всем,вот и меряешь на себя эти шаблоны) а тема табуирована,и вот как то так выходит.Спасибо еще раз)
Гость
17 ноября 2014, 11:36
Так-с, это не удовольствие, а облегчение.
Гость
17 ноября 2014, 14:41
KLaVa, вы то откуда знаете, пусть мужчины скажут. Неужели есть эякуляция без оргазма? У меня такого не было. Бывает усилием воли и фантазии заставляешь себя повторно заняться сексом, но заканчиваешь то всё-равно с удовольствием.
Гость
17 ноября 2014, 11:28
Спортом надо заниматься - тогда не будет никакой сексуальной истерии.
Прочитала комментарии, вспомнилось:
-Доктор, дайте мне что-нибудь для улучшения секса.
-А что не так?
-Друзья говорят, что у них и жёны, и по три любовницы, и все эти бабы довольны и удовлетворены. А меня и на одну с трудом хватает.
- Ну так и Вы ... говорите.
Гость
17 ноября 2014, 10:20
У меня похожая история с мужем, не 7 раз конечно ..но он пристает постоянно.... уже 6 лет прошло он не унимается сейчас занялся строительством дома стало легче дышать))) нужно направлять энергию в нужное русло...одно меня страшит...через неделю мы улетаем на пхукет.... на две недели....и судя по его комментариям из номера мы не выйдем((
Гость
17 ноября 2014, 13:46
лель, так радоваться надо! завидую вам.
Гость
17 ноября 2014, 14:10
Девушка, че радоваться-то? Солнца не увидит))) Так-то можно и не ехать никуда, с такой перспективой. Дома, все дома и денежки целей)))
Гость
17 ноября 2014, 15:39
лель, мой Вам совет, если есть ребенок - берите его в отпуск с собой))) проверено. У меня ситуация как у Вас, хотя мы уже 13 лет в браке. Когда отдыхаем без сынули, то из номера почти не выходим, а с дитем хоть на экскурсии ездим))))
Гость
17 ноября 2014, 10:04
А я и есть такой тип,если по описанию....и волосатый и не оч.высокий.Но тестостерон как то на нуле)
Гость
17 ноября 2014, 09:40
а не проще ли поступать излюбленным мужским методом :говорить что я 7 раз в день и при этом ничего не делать)))
Светлана В-ва, с таким отношением к мужчинам у Вас будут серьёзные проблемы.
Гость
17 ноября 2014, 11:19
Pink Freud, да с чего бы? наоборот каждая женщина знает ,кто меньше говорит, тот больше может)
Гость
17 ноября 2014, 11:20
Pink Freud,
Очень странный вывод))
Гость
17 ноября 2014, 09:37
О чём речь? Семь раз? Один раз в полгода. И то с ожиданием последующей нижайшей благодарности. Постоянный перманентный стресс, круглосуточная занятость, отсутствие всяческого желания. Кризис среднего, постсреднего возраста и т.д. тысяча причин и отговорок.
Гость
17 ноября 2014, 10:58
Кондрат,
Просто она не хочет именно вас, возможно на стороне кто-то есть.
Гость
17 ноября 2014, 11:52
Милка, КОгда рабочая неделя 7 дней, и так уже третий месяц, то уже ни на кого не смотришь. Мыслей нет даже кофточку новую надеть, берешь из шкафа, что чистое и глаженое. А вы говорите про налево... Да, муж обижается, но сейчас период такой. Понятно дело, если бы на отдыхе, то хоть из койки не вылазь. Но надо еще и деньги зарабатывать.
Гость
17 ноября 2014, 12:31
Крысь,
>Но надо еще и деньги зарабатывать.<
А муж на что? Или он только обижаться умеет?
Француз, американец и русский хвастаются. Француз говорит:
- Вот я прошлой ночью четыре раза занимался с женой любовью. А утром она приготовила мне вкусный завтрак и сказала, как любит меня.
Американец:
- А я прошлой ночью кинул жене пять палочек. Она мне все утро говорила, что ни на кого меня не променяет.
Спрашивают русского:
- А ты сколько раз был с женой?
- Один.
- И что она тебе сказала утром?
- «Не останавливайся»
Загружен по полной,
-Доктор у меня проблема. Сосед говорит что за ночь может 10 раз. А я только 2 и больше ну НИКАК.
-Так пациент, откройте рот и скажите: А-а-а-а-а!
-А-а-а-а-а!
-Ну вот и все не вижу никаких проблем. Теперь вы тоже можете говорить соседу что можете 10 раз за ночь!
А по-моему, в дистантности нет ничего плохого. Наоборот, ясность ума всегда сохраняется, эмоции под контролем. От эмоциональной холодности одни плюсы.
Эмоции и чувства оставим дамам.
Лично я рад своей дистантности и ни на что ее не променяю )
Ice_coffee, сейчас в моде плаксы и нытики, вот и пишут что это хорошо. Хотя девушки которым попадаются одни нытики, всеже начинают жаловаться и хотят чтобы ктото пришел и взял, без слез и соплей)
Гость
17 ноября 2014, 11:13
Ice_coffee, Проблема в том что эмоции не исчезают а вытесняются в подсознание. И чем такое вытеснение закончится большой вопрос. Может и ни чего, но может и невроз развиться. Причём когда вы его меньше всего ждёте лет так в 40 а то и 50. Могут просто с сердцем проблемы начаться. Ничто не проходит бесследно. Проблема в этом.
Ice_coffee,
а если действительно серьёзное горе в жизни, человек замыкается - ведь психологи - тоже не для мужиков. и спиваются...
Гость
17 ноября 2014, 01:02
У меня не сильный тип. Дела хорошо, но потому что я занимаюсь спортом и без вредных привычек.
На 7 раз за сутки, конечно, меня не хватит, но вроде как и потребности такой нет. Времени нет, да и физически устанешь.
А всё равно огорчительно. =( иногда так хочется почувствовать себя пресловутым мачо.
Иван, мачо? Для чего? Мужикам в бане хвастаться? Или думаете женщина после 7 раз будет от вас в восторге? Она скорее будет уже мечтать когда вы уйдете.
Что за странная гонка за количеством? Может один-единственный разок, но так чтобы ваша женщина потом светилась, порхала и пела? А не мозоли лечила.
Гость
17 ноября 2014, 13:28
Барбара, ну это кому-как. Если в состоянии сильной влюбленности, то тройка раз в неделю по 7-8 раз очень даже порадует.
Девушка, кому как. По мне лучше один раз в течение часа, чем 7-8 раз по 10 минут. А если 7-8 раз по часу, то это работа.
Гость
17 ноября 2014, 00:30
7-9 раз в день о_О А ничего не натрет? У меня от мужа, с которым "всего-то" раз-два в день секс нарушилась флора, еще и цистит отхватила. предугадывая добрые комментарии - он здоров, недавно проверялись
Гость
17 ноября 2014, 09:37
не много?,
Раз здоров, мыть кое-что значит надо тщательнее.
Смешно написали - мужчины из последних сил выжимают из себя оргазмы. Если бы усилием воли, пусть через неимоверное напряжение, это можно было бы сделать, то это было бы замечательно. К сожалению ни сила воли, ни напряжение тут не помогут. Либо ты можешь, либо нет. Это не кросс пробежать, где можно пересилить себя.
Гость
17 ноября 2014, 09:43
Пашa, речь не о количестве раз, а о длительности.
Гость
17 ноября 2014, 15:31
Пашa, когда между мужчиной и женщиной есть взаимное притяжение - химия, не нужно ничего из себя выжимать, все происходит легко и непринужденно. Эх....)
Гость
17 ноября 2014, 15:45
Бро,
Речь как раз именно о количестве. Читайте внимательно. Речь о количестве, из-за выжимания которого страдает длительность.
Паша
Ну как раз усилием воли и можно сделать. Все правильно написали. Только ничего замечательного нет в том, когда секс это кросс и марафон, когда через силу, когда хочется 3 или 5 раз, а выжимается 5 или 7.
1, 2, 3 или семь....
Тут ведь все от ситуации зависит.
Одно дело, когда тело под пальмами и без мобилы. Тут возможно и 7.
А когда приходишь домой после трудового дня, когда бакс взлетел, груз пропал, и налоговая наехала... Тут больше 2 раз уже никак.
Я не жалуюсь. Я хвастаюсь! )))
Гость
17 ноября 2014, 10:55
АндронТараноФФ,
Дед пришел на прием к врачу:
- На что жалуетесь?
- На сердце. На одну влезу - нормально. На другую - начинаю задыхаться. На третью - уже не могу...
- Ну, вы, папаша, герой! Я на 30 лет вас моложе, но меня и на одну не хватает...
- Про что вы, доктор?
- Про женщин.
- А я - про ступеньки...
Достижения
Свой среди своих