NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Он и она Почувствовать всё: три способа раскрыть свою чувственность

Почувствовать всё: три способа раскрыть свою чувственность

Развитая чувственность помогает женщине быть сексуально притягательной и умелой. Девушка, умеющая различать оттенки разных ощущений, способна разжечь страсть как в партнере, так и в самой себе. О том, какие способы помогут развить чувственность, рассказала одна из создательниц женского клуба «Леди Совершенство» Елена Найденова.

Один из способов развития чувственности — эротический массаж. Когда девушка делает его мужчине, она и сама раскрывает в себе всевозможные грани сексуальности. Во время плавных движений телом по телу она входит в особое состояние тягучести и женственности.

Прочувствовать и полюбить свое тело помогут аффирмации и уходовые процедуры. Полезно произносить, например, такие фразы: «Люблю тебя, мое божественное, совершенное тело!» или «В постели со мной хорошо, но добиться меня нелегко». Для усиления эффекта произносите их громко, уверенно, во время приема ванны с молоком и медом (понадобятся 2–3 л молока и 3 ст.л. меда на ванну).

Хорошая игра на повышение чувственности — практика завязанных глаз. Полезно завязывать глаза себе или своему партнеру и отгадывать, какими предметами к вам прикасаются во время прелюдии. Важно концентрироваться на своих ощущениях — не только отгадать, но и прочувствовать всю прелесть прикосновений.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления