NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Мужчина месяца: «Меня никогда не бросали»

Мужчина месяца: «Меня никогда не бросали»

Амбициозный инженер с гитарой готов поцеловать незнакомку на улице — он разрешит ей флиртовать с другими, но не потерпит чужих детей

Интересный мужчина — вовсе не только тот, кто каждый день готов броситься в огонь или совершить подвиг. Ведь гораздо чаще нас окружают другие мужчины: они томятся где-то рядом с нами все в тех же офисах, под теми же безжалостными кондиционерами. И женское искусство — разглядеть своего принца в инженере, что сидит за соседним столом. Молодой и амбициозный инженер-технолог S7 Анатолий Воронов рассказал, как ему удается усидеть в офисе, притом что его жизнь полна массы других интересных вещей: он выступает в группе, отлично готовит, может запросто поцеловать на улице незнакомку и разработал свой собственный тайный тест, по которому уже через две встречи может определить, подходит ему девушка или нет.

Справка: Воронов Анатолий — родился в 1987 году в Саянске Иркутской области. Окончил Иркутский государственный технический университет (факультет кибернетики, специальность «автоматизированные системы управления и обработки информации»). В 2011–2012 годах проходил срочную службу в ВВС (ядерно-технические войска). В 2012-м переехал в Новосибирск. С марта 2013 года — инженер-технолог S7 Airlines. Женат не был, детей, животных и автомобиля нет. Рост 185 см.

О себе: «Иногда мне хочется быть романтичным. Я люблю делать сюрпризы. Иногда хочется побыть спокойным или же наоборот — сделать что-то сумасшедшее: например, был у меня случай, когда я шел по улице, увидел девушку и захотел ее поцеловать. Я подошел и сделал так, что почти сразу же смог ее поцеловать. Как я это сделал — не скажу, такие тайны я не могу раскрывать. (Смеется.) Да, потом мы некоторое время встречались».

О работе в офисе: «Тяжело, конечно, целый день сидеть в офисе. Это угнетает и вредно для здоровья. Но сейчас у меня есть цель — карьерное продвижение именно в этой отрасли, поэтому ради нее я готов работать в офисе. Мне очень нравится компания, в которой я работаю. Я занимаюсь сопровождением программы, в которой осуществляется планирование рейсов. Это очень интересно, и мне нравится крепкий корпоративный дух нашей компании. Из других вариантов заработка предпочел бы заняться бизнесом или музыкой. Также думаю запустить какой-нибудь стартап-проект».

Об отдыхе: «Был инициатором и активистом организации футбола среди коллег, сначала ходил, потом переключился на бассейн, сейчас занимаюсь в фитнес-клубе. Люблю играть в боулинг, недавно наша команда заняла 1-е место на одном из корпоративных мероприятий. Летом у нас не так много солнечных дней, поэтому предпочитаю погулять, сходить на пляж. Вместе с другом организовал сообщество, в котором встречались незнакомые люди, чтобы вместе интересно провести время: поиграть в настольные игры, сходить в боулинг, караоке, съездить в Томск. Вообще я люблю активный отдых, и мы с моей девушкой точно не будем сидеть дома: будем гулять, ходить в кино, зоопарк, а вот смотреть сериалы не будем. Очень люблю путешествия. Пока что был в Таиланде, Питере. В ближайшее время хочу посетить Барселону, моя мечта, которую я уже перевел в разряды целей, — посмотреть храм Саграда Фамилия».

О творчестве: «Никогда не интересовался музыкой, а потом в 21 год как-то щелкнуло — и мне стало это интересно. Играл на гитаре для себя и друзей. Позже какое-то время я был вокалистом в группе, мы выступали по барам, ресторанам, нам даже платили за это — для меня это было ново и необычно. В сфере музыки хотелось бы получить общественное признание, как-то самоутвердиться. Я занимаюсь вокалом и планирую пойти учиться на эстрадно-джазовое отделение и на обучение игре на синтезаторе».

О музыке: «Люблю рок-н-ролл. Если девушка будет слушать Стаса Михайлова или «Золотое кольцо» — это ее выбор, я не буду против. Если, конечно, она не будет слушать это постоянно и на полной громкости».

О девушках: «Мне больше всего нравятся кудрявые брюнетки. Если девушка следит за собой и у нее подтянутая фигура — это мне тоже нравится, как и любому мужчине. Но даже если внешне она очень симпатична, но сматерится при мне хотя бы пару раз или курит — мое отношение к ней сразу меняется в худшую сторону. Если она будет «Жигулевское» пить у подъезда — мне тоже это неприятно будет. (Смеется.) Мне не важно, кем она будет работать. Стриптизерша? Если работала раньше — не страшно, но если она будет со мной, я ее не пущу танцевать стриптиз. Если это лишит ее серьезного дохода, то, конечно, я готов ее содержать. Я не против того, что мужчина обеспечивает свою девушку. Я восхищаюсь девушками, которые умеют хорошо одеваться, ухаживать за собой — это большое искусство».

О возрасте и чужих детях: «Я рассматриваю девушек в возрасте 20…27–28 — ну до 30, в общем. Хотя я понимаю, что это сейчас я говорю, что есть какие-то рамки, но если встречается человек, который тебе нравится, даже если ей больше лет, — почему нет. Но вот на девушке с ребенком я бы, наверное, все-таки не женился: не хочу воспитывать чужих детей».

Об отношениях: «Самые длительные мои отношения продолжались 1,5 года, мы вместе жили. Были короткие отношения и были длинные, но в конечном итоге я понимал, что это не то. Если честно, меня никогда не бросали девушки. Просто со временем я понимал, что выбор не мой. Со временем у меня даже выработался тест. Я его провожу где-то после пары свиданий — и так я точно понимаю, подходит мне девушка, выберу я ее для отношений или нет. С сексом это никак не связано, тест состоит в другом. Но об этом я не могу говорить, иначе девушки потом будут использовать эту информацию против мужчин: я думаю, многие парни неосознанно этим тестом пользуются. Не исключаю, что могу жениться даже через неделю знакомства — мне не надо ее три года проверять, у меня есть один-единственный тест».

О ревности и флирте: «Не бывает такого, что из меня бьет через край «не пойдешь туда, не пойдешь сюда», но ревность бывает, конечно. Флирт — это игра. Это очень интересно! Поэтому флирт должен быть. Если ты чувствуешь, что нравишься противоположному полу, то у тебя повышается настроение, уровень жизненной энергии. Поэтому я сам флиртую и буду не против, чтобы моя девушка позволяла себе невинный флирт».

О борщах: «Проблема большинства девушек — или, может, мне такие встречались в основном, — они не умеют готовить. Это, конечно, не конец света, но я люблю, когда девушка готовит. Сам я очень хорошо готовлю, и уже не раз такое бывало, что я учил этому девушку — было весело. У меня есть пары знакомые, где готовит мужчина, но для меня этот вариант не подходит. Я считаю, что девушке стыдно не готовить».

О недостойных поступках: «Я думаю, что нужно полностью самостоятельно обеспечивать себя. В Новосибирск я уехал сам: мне не покупали здесь квартиру, не находили работу, я всегда отказываюсь, когда родители хотят дать мне денег, — и считаю, что именно так должен поступать мужчина. Мужчина должен сам купить квартиру, машину. Я бы не смог быть альфонсом — если бы моя девушка была богаче меня, я бы не смог взять у нее денег. Для мужчины недостойно не работать, недостойно бить девушку».

О своих недостатках: «У меня есть одно качество, которое можно назвать и отрицательным, и положительным: я страдаю от него, но и получаю плоды, — амбициозность. Я ставлю задачи, которые подчас бывают нереализуемы. Я требовательный человек — требователен к себе и окружающим. Еще я с детства упрямый, но это тоже можно считать как минусом, так и плюсом. В любом случае договориться со мной можно».

О деньгах: «Лучше правильно управлять деньгами, чем экономить. Деньги не должны просто лежать — можно их вкладывать или покупать то, чего тебе давно хотелось. Как правило, я планирую свои покупки заранее. Но иногда в пределах разумного могу и спонтанно что-то купить. Из больших покупок хочется заработать на жилье — хочу купить квартиру в Новосибирске. Но до того как где-то осесть, я бы хотел год пожить за границей: понять себя, расширить кругозор, изучить новую культуру».

О мечтах и целях: «У меня есть книжечка, куда я записываю свои желания и цели. В этом году их набралось около сотни: туда входят как материальные цели, так и какое-то развитие — например, укрепить английский или научиться лучше играть на гитаре. С каждым годом список у меня пополняется новыми желаниями и, конечно, активно сокращается: в этом году я, например, съездил в Питер и Таиланд — это были две цели из списка. Из мечтаний — я бы хотел полететь за штурвалом самолета, совершить кругосветное путешествие».

Зинаида Кузнецова

Фото Анны Золотовой (1), предоставлены Анатолием Вороновым (2, 3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления