Безопасность: как отличить тайских девушек от трансвеститов
26 марта 2013, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
26 марта 2013, 04:26
Нашу группу гид сразу предупредил: "Если сняли КРАСИВУЮ тайку - 90% что это таец :-) Спьяну конечно много чего может показаться, но голос М и Ж все-таки сильно отличается.
Гость
26 марта 2013, 11:42
Так если это красивая тайка, так ли уж важно что когда-то она была мужчиной? Если от мужчины у нее осталась только психика (да и то не факт)?
Гость
26 марта 2013, 11:51
То есть выход - снимать только некрасивых?) Уж лучше бывший таец...)
>> Однако, по информации Виталия Игумнова, после случаев, когда русские мужчины, ошибочно приняв мужчин за женщин, ругались и даже били тайских граждан, «переделанные» стали предупреждать о своем поле наших туристов.
Еще бы. А еще можно просто спросить - Are you man or woman?
Гость
29 марта 2013, 11:11
Ответ на этот вопрос не настолько однозначен, как Вам кажется. Ведь если мужчина сменил пол, то он - женщина. А еще даже если отвлечься от хирургических процедур, есть еще такое понятие, как гендерная идентичность.
Гость
29 марта 2013, 11:49
А какая, собственно, разница, если физически это уже женщина?
Гость
29 марта 2013, 19:01
Вот именно. Если даже при этом у нее осталась мужская психика - вам же с ней не семью строить, а разовым сексом заниматься, так что помимо тела ничего волновать не должно.
Гость
26 марта 2013, 09:31
Если тайские хирурги действительно до таких мелочей переделывают тело, то стоит ли так напрягаться и пытаться что-то вычислить? Вам размер кадыка сильно помешает в сексе?
Гость
26 марта 2013, 13:29
Самый надежный способ - по размеру ноги. У таек размер 35-36. Если больше, то точно мужик.
Читаю заголовок и думаю - а какая в данном случае _опасность_? Психологическая?
Гость
26 марта 2013, 17:02
"Этим вопросом частенько задаются те, кто любит бывать в Таиланде и не отягощен особыми нормами морали"
Тем, кто действительно не отягощен особыми нормами морали, этот вопрос должен быть по барабану) Кстати интересно, что судя по статье, возмущаются в данном случае только российские туристы)
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
752мм 80%СРОЧНО
Правда ли, что пальмовое масло опасно
Безопасность: как отличить тайских девушек от трансвеститов