Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Секс: что делать, если ей не нравится вкус твоей спермы

Поделиться

Не секрет, что в качестве логического завершения акта орального секса некоторые мужчины представляют семяизвержение в рот девушке. Проблема в том, что некоторым девушкам эта идея категорически не по душе: кто-то считает ее унизительной, кому-то не нравится вкус спермы. О возможных причинах возникновения и вариантов решения проблемы читателям he рассказывает заведующий психотерапевтическим отделением клиники «Инсайт» Игорь Лях.

По мнению Игоря Ляха, есть три основные причины, по которым девушка отказывается глотать мужское семя.

Первая — ей некомфортен оральный секс как таковой. «Такое чаще всего бывает с девушкой, которая не очень компетентна в этом деле. Факт удовольствия мужчины в отсутствие собственного удовольствия вызывает неприятные чувства — обиду, зависть. Партнерам нужно работать над техникой орального секса. Кроме того, нужно понять, почему конкретной девушке неприятно доставлять удовольствие своему партнеру», — объясняет психотерапевт.

Вторая — ей кажется, что глотать сперму унизительно, что ему это нужно, а ей нет, и вообще это аморально. «Грубо говоря, тут два основных варианта — сходить к сексологу или расстаться. Впрочем, дело тут индивидуальное, и вариант откровенной беседы тоже нельзя сбрасывать со счетов», — говорит Лях.

Третья — ей не нравится вкус. По словам Игоря Ляха, вкус мужской спермы меняется в зависимости от того, чем он питается и как часто занимается сексом. На вкус могут влиять болезни мочеполовой системы, поэтому начинать стоит именно с проверки на инфекцию.

Психотерапевт подчеркнул, что в силу индивидуальности человеческой психики невозможно рассказать обо всех возможных причинах отказа девушки глотать мужское семя. Он также добавил, что возможны сочетания вышеперечисленных вариантов.

Если ты не можешь найти ответы на важные для тебя вопросы — пиши нам на he@office.ngs.ru. Редакция he поможет разобраться в любой теме.


Фото thinkstockphotos.com


  • ЛАЙК13
  • СМЕХ9
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ9
  • ПЕЧАЛЬ4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter