NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

763мм 95%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она HE - статьи - Девушка месяца Девушка сентября: высокая эротика

Девушка сентября: высокая эротика

Юная анимешница разделась на крыше многоэтажного здания в центре города

Ежегодно в самом начале осени я ловлю себя на одной и той же мысли — побольше было бы в сентябре теплых дней, которые хоть как-то оправдают незаметно пролетевшее лето. Такие же мысли посещают редакцию журнала he и при подготовке в конце лета фотосессий «Девушка месяца». Ведь теплые дни позволяют снимать красивую обнаженную модель вне четырех стен — на природе или на фоне какого-нибудь городского пейзажа. Девушке сентября в этом плане повезло — теплая погода позволила ей раздеться на крыше одной из многоэтажек в самом центре города. Эротическая съемка и стиль аниме, который выбрали для фотосессии, оказались для нашей модели приятным смелым экспериментом. Валерия (так зовут девушку) как съемку в стиле ню, так и образ юной анимешницы примерила на себя впервые. Осуществить такой же эксперимент — стать Девушкой месяца журнала he — может попытаться любая девушка старше 18 лет. Для этого надо прислать на адрес редакции he@office.ngs.ru заявку — фотографии, контактный телефон и несколько слов о себе.

Девушка сентября окончила (без троек) торгово-экономический колледж и в данный момент получает экономическое образование в сфере налогообложения в одном из вузов города. Параллельно работает.

Чтобы скрасить сидячую офисную работу, Валерия занимается танцами и ходит в спортклуб. Это — ее главное хобби.

В ночные клубы Девушка сентября ходить не любит. Подобное «ночное движение» не для нее. Не любит еще оставаться ночью в квартире одна и боится вампиров, хотя понимает, что это, скорее всего, сказки.

Одно из желаний Валерии — иметь свой автомобиль: «Люблю большие джипы, а не маленькие женские машины. Большая машина для меня означает уверенность».

В ближайших ее планах — семья и минимум двое детей. «Хочу быть молодой мамой, чтобы разница в возрасте с детьми была небольшой. Молодая мама — это же красиво смотрится», — заметила Валерия.

Мужской идеал Девушки месяца — человек старше ее (как минимум на 3–5 лет), чтобы он был мужественным и ответственным за свою женщину и семью. «Он должен быть высоким, нормальной комплекции, и без вредных привычек. У него должен быть сильный характер. Чтобы мне не нужно было его воспитывать и зарабатывать за него… Да, он должен зарабатывать больше меня как минимум вдвое», — улыбнулась Валерия.

Илья Калинин

Фото Татьяны Кривенко

Визаж и прическа Елены Сергуняевой, стилиста салона красоты Aimant
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления