перейти к новости

Люблю, но не хочу: почему исчезает сексуальное желание?

25 августа 2011, 00:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
25 августа 2011, 11:33
Ну тут психологам и карты в руки. Если вы думаете,что с вами что-то не в порядке,то идите к ним за "помощью".Уж они помогут облегчить ваш кошелёк.А лучше разобраться в себе самостоятельно. Если вы чувствуете себя вполне комфортно, живя без секса или довольствуясь сексом редким,то живите себе поживайте и ничем не заморачивайтесь.Лишь бы ваш супруг был не против. Все люди разные.У всех разное восприятие жизни(и секса в том числе).Секс в жизни - далеко не самое главное.Но нам в головы общество постоянно насильно насаждает , что это не так. Никто ещё не умер из-за отсутствия секса(((:
25 августа 2011, 14:45
ага, супруг не против, найдет себе любовницу и все в поряде, а жена дальше его обстирывай и обглаживай, ни внимания и уже ни любви, ну а что, никто же еще не умер из за отсутствия секса)))
Гость
29 августа 2011, 10:43
Мисс_нгс, вариант с любовницей-не самый плохой, если мужчине не хватает только секса. Многие из таких браков сохраняются за счет любовниц. А если вариант с любовницей женщину не устраивает, нужно, наконец, осознать, что мужчине секс необходим и бороться со своей асексуальностью и ленью, способов предостаточно. Я вот тоже к вечеру-ни петь, ни свистеть не могу, но мужа на голодном пайке не держу, даже кофе на ночь глядя пью, чтобы проснуться, не готова, знаете ли, делиться. Жалко смотреть на мужчин, которые живут на 2 семьи только из-за недостатка секса. Любовнице ведь и финансово помогать приходится, и ремонт ей делать, а если она ему еще и родит-хоть разорвись тогда.
3 сентября 2011, 00:15
Ну вот, у меня желание секса пропало уже сейчас, после первого ребенка ))) Уже месяца 4, наверное, без этого дела живем... Не знаю, как мужу, а мне не хочется...
25 августа 2011, 09:57
У меня тоже такие чувства были после рождения второго ребенка. Но и муж мой бывший тоже потом сказал, что не надо было рожать, ему мешал ребенок. Поэтому ни о какой благодарности мужу и речи не могло быть.Вобщем развелись мы.Отношения у папы с ребенком так и сложились за 5 лет,хотя старшую дочку он любит.Мож и вправду надо было к психологам идти....Но мне и сейчас без мужа спокойно и хорошо.