перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Новосибирске выставили на продажу квартиру за 29,9 млн рублей

26 сентября 2026, 12:36
Гость
Гость
21 час
Да, сразу видно хозяин тот ещё крохобор. Красная цена сего "шедевра" - стоимость аналогичной квартиры в этом районе минус расходы на демонтаж и вынос всего этого "богатства".
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября, 00:40
Мне кажется, уже была когда-то здесь заметка про эту квартиру. "Шикарность" ужасная, конечно. То, что на кухне вместо табуреток поставили диванчик, никаким образом не сделало её гостиной.
Гость
26 сентября, 22:39
Не хватает грамофона и телевизора с линзой
Гость
26 сентября, 22:08
Работаю охранником в ЧОП режим сутки через двое 36 т р на руки зарплата и на эти средства все семью содержу и не ною что мало. Надо уметь тратить!
281823236

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября, 21:29
Сомнительно, что владельцы этой квартиры пользуются метро
NaTaSHka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 сентября, 19:54
Цыганщина. Понятно
Гость
26 сентября, 16:33
Ай-на-нэ-на-не... )))
Гость
26 сентября, 16:26
Ну понятно, если написано шикарная, значит будет а-ля портьерный стиль
Гость
26 сентября, 16:23
Этот дизайн мне понравился. У нас дома примерно похожее что-то....
Гость
26 сентября, 15:47
Ну, то есть, большая кухня с диваном, зал и две спальни - это теперь считается 4-х комнатная квартира? Сколько, интересно, там метров? 85?
Ичочо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 сентября, 15:45
Мебель и сантехника просто ужас! Фуфу! Как у бабушки на даче
Гость
26 сентября, 16:09
За трояк можно купить типа современный смеситель. А этот дорогущий выкинуть на помойку
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября, 15:42
Квартира богатая, но сам дом вызывает сомнение, не будет ли он сползать в Ельцовку.
Гость
26 сентября, 18:39
Раньше полз. Потом отстаивался. Но... Как знать! "Весь мир - вибрации", как учит нас наука и дзен-буддизм.
Гость
26 сентября, 14:30
Пластиковый бортик над ванной особый шик и изюминка этой типовой маленькой квартиры
Гость
26 сентября, 14:27
Владелец на нарах?
Гость
26 сентября, 14:05
дорогостоящий капитальный ремонт с применением дорогостоящих материалов. Установлена качественная дорогая дорогостоящий капитальный ремонт с применением дорогостоящих материалов. Установлена качественная дорогая дорогостоящий капитальный ремонт с применением дорогостоящих материалов. Установлена качественная дорогая дорогостоящий капитальный ремонт с применением дорогостоящих материалов. Установлена качественная дорогая дорогостоящий капитальный ремонт с применением дорогостоящих материалов. Установлена качественная дорогая дорогостоящий капитальный ремонт с применением дорогостоящих материалов. Установлена качественная дорогая
Гость
26 сентября, 14:03
Дом новый .А я думала ремонту лет 20. Так уже никто не делает.
Гость
26 сентября, 18:41
"в париже теперь такое не носят!" - "а вы были в париже?"
Гость
26 сентября, 22:37
Ну кто-то же до сих пор ходит в костюме и галстуке(обрезанном ошейнике)
Гость
26 сентября, 13:54
фото подъезда покажите
mr.Mister.

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

26 сентября, 13:42
Ай вэй! Это сколько рынков и киосков нужно держать для такой красоты!??
Гость
26 сентября, 14:35
Не держать киосков, а "контролировать" из кабинета администрации.
Гость
26 сентября, 18:38
Гость
26 сентября, 14:35
Не держать киосков, а "контролировать" из кабинета администрации.
Не контролировать, а "давать разрешение"! Контролировать это хлопотно и лениво.
Гость
26 сентября, 13:36
крайне неудачная планировка помещений. На фото с кроватью, так вообще - кровать рядом с выходом на балкон, окно и вход/шкаф.
Гость
26 сентября, 13:29
Ох, чем-то мне эта квартирка напоминает дом немного зажиточных деревенских жителей. Шикарного ничего не увидел, а вот полневшая безвкусица есть
Гость
26 сентября, 13:28
Где Греча? Мне плохо с бодуна. Помню, что стреляли по вёдрам, дальше, как в тумане😳
Гость
26 сентября, 15:42
Он с вами был?
Гость
26 сентября, 13:25
Завидуете, ну-ну🌹
Гость
26 сентября, 13:24
Какова причина прдажи?
Гость
26 сентября, 13:23
Опять цыгане продают? Все обдирать,делать ремонт... Миллионов десять придется вложить в это чудо.
Гость
26 сентября, 13:18
Мебельный магазин в клетушках.
Гость
26 сентября, 13:12
кухня чулок неужели не было иных вариантов кроме как вытянуть все в трубу
Гость
26 сентября, 13:09
Какая безвкусица!
Perfect

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября, 12:50
Шторки и картина на стене - это рукалицо((( Просто кровь из глаз.
Гость
26 сентября, 12:58
А в твоём хлеву как? Кормят регулярно? Или снова задержки
Гость
26 сентября, 13:23
Гость
26 сентября, 12:58
А в твоём хлеву как? Кормят регулярно? Или снова задержки
Каждый о своем...
Гость
26 сентября, 13:25
Гость
26 сентября, 13:23
Каждый о своем...
Иди своё нюхай сам. Не надо нам хвастаться
Гость
26 сентября, 12:45
Опять этот жуткий китч из серии "дорохо-бохато". Это в среде дизайнеров царит такая безвкусица, или в головах у клиентов?
Гость
26 сентября, 14:07
тридцать лет ремонта не было
Гость
26 сентября, 15:41
Откуда там дизайнер?
Гость
26 сентября, 12:41
А за это ли боролась Евдокия Борисовна Репина , широко известная в узких кругах большевистского подполья как Дуся Ковальчук ?!
Гость
26 сентября, 12:52
Ого , я думал она ровесница Терешковой. Жаль , не дожила. Сейчас бы тоже в Думе сидела.
Гость
26 сентября, 12:37
Никому не жаль богатого, но жадного владельца неликвида, что пытается его впарить, размещая такую рекламу 👎
Гость