перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Компания новосибирского экс-депутата застроит по КРТ территорию в Шерегеше

18 сентября 2026, 13:35
Гость
Гость
3 часа
Провалы никого не страшат, как я погляжу..
Гость
7 часов
все, покатались...
Гость
8 часов
Что за такая смешная цена за такую площадь? Не пора ли проверить на сговор?
Гость
8 часов
сочувствую отобранному солнцу у соседей всех КРТ, не вышедших лицом для властей.
Гость
8 часов
по нынешним ценам 2 млн за гектар, да в Шерегеше! - это что за цена такая? Даром почти отдали.. Неужели не было желающих? кроме этого убыточного? Может со стоимостью напутали всё же??
Гость
9 часов
Это ж бывшие 2 зоны и конвойный батальон. Я там был..
Гость
9 часов
Странно, у его компании убытки, и он выигрывает
Гость
9 часов
Какая замечательная новость!
Гость
9 часов
Почему бизнесмены иду в депутаты? вот вам и ответ: закон запрещает использовать депутатский статус для лоббирования интересов личного бизнеса в ущерб государственным, хотя на практике провести эту грань бывает сложно.
Гость
9 часов
Мне вот интересно, 25 гектаров за 50 млн, в одном из самых туристических мест Сибири. И никому не было интересно, никто не захотел участвовать. Или не смогли пройти жесткий отбор на аукцион?
Гость
9 часов
Всё очень просто, в контракте прописали условия для данного экс депутата.
Гость
9 часов
Откуда такие бабки взялись?
Гость
10 часов
То есть нынешние сейчас копят усиленно ? И никаких деклараций о том, сколько уже накоплено?
Гость
10 часов
Ясненько. Понял. Буду планировать Сочи когда народа нет.
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 часов
Никому не интересно откуда у бывшего депутата Заксобрания 52 миллиона, нажито непосильным трудом депутатом, так и все остальные
Ичочо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 часов
Это разве большие деньги?
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 часов
10 часов
Это разве большие деньги?
Ну неплохие для нашего колхоза,
Гость
9 часов
Завидовать грех.
Гость
10 часов
ага новосибирский депутат строит в шерегеше с такими депутатами нам не видать метро
Гость
10 часов
настоящий депутат! даже с партией можно не гадать
Гость
10 часов
нск деградирует в бетоных клетках. туда полезли
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 часов
Прщай, Шеегеш, помним, любим, скогбим...
Гость
10 часов
Снова тебя осеменили поутру?
Гость
10 часов
А снести нужно животноводческие фермы, а потом лыжи наденем, да как забубеним!!!
Гость
8 часов
Это бараки для зеков и казармы конвоя.
Гость
10 часов
Там надо лысину у горы прикрывать чем-то от осадков, провести какие-то работы схожие со укреплением склонов насыпей и гидроизоляцией под верхним слоем, иначе рано или поздно селем сметет все
Гость
10 часов
Рады за бывших депутатов. У них подкопилось немного миллионов после депутатской работы, чтобы осваивать соседний Алтай. А почему бы новый парк в Новосибирске не построить?
Гость
10 часов
нам нужны не парки, а дороги в 8 полос и метро до всех окраин!!!!!
Гость
10 часов
Гость
10 часов
нам нужны не парки, а дороги в 8 полос и метро до всех окраин!!!!!
Нам нужны и парки и метро до всех окраин. Дороги в 8 полос нам не нужны
Гость
10 часов
вообще не так. он депутатом становился уже будучи миллионером. и не для заработков, а для лоббирования и иммунитета от уголовки. он на этом не зарабатывал, а наоборот сам заплатил, чтобы депутатом стать.
Гость
10 часов
депутатам разрешено заниматься бизнесом ?
Гость
9 часов
Ну так есть кому этим заниматься - жена, дети, тёща, собака и кот
Гость
9 часов
Гость
9 часов
Ну так есть кому этим заниматься - жена, дети, тёща, собака и кот
Всех кто там что-то скупает,проверить доход
Гость
10 часов
там не хватает туристических кластеров?)) никогда там не была и не поеду.
Гость
10 часов
Ну здорово. А кто-то ещё говорил, что малый бизнес якобы в упадке
Гость
10 часов
Мы, новосибирцы, полностью ЗА
Гость
10 часов
Уважение
Гость
10 часов
А я лыжи не люблю и никогда там не был
Гость
10 часов
Ещё недавно Горный Алтай был упадочным регионом, зато сейчас ... 👍👍👍
Гость
10 часов
Также скоро будет и с шегешем
Житель городка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 часов
Да погоди, сейчас сделают "дорохобохато", взвинтят ценники до небес, что станет дешевле в Швейцарию съездить. И будет очередной Куршавель для избранных, а всей "гопоте" отдых там станет недоступен. Крым тому пример....
Гость
9 часов
Да погоди, сейчас сделают "дорохобохато", взвинтят ценники до небес, что станет дешевле в Швейцарию съездить. И будет очередной Куршавель для избранных, а всей "гопоте" отдых там станет недоступен. Крым тому пример....
Крым не пример. Сочи пример.
Гость
10 часов
Как же радуют такие новости. Всё в нашей любимой России развивается и идёт к лучшему! 👍🧡
Гость
10 часов
Выходит, что тысячи мировых санкций, оказались для России как пук в лужу
Гость