перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске на продажу выставили бюджетные квартиры от 1,3 миллиона рублей

13 июля 2026, 08:30
Гость
Гость
14 июля, 10:16
Можно а зачем . Ехать в вашу клоаку народа тьма цены космос пробки,раньше Нск хоть глубоким тылом был а сейчас туфта какая-то,если есть деньги лучше ехать в Москву там хоть зарплаты реальные а жить можно и в гараже или в фургоне
Гость
14 июля, 01:18
"квартира с дымоходом на улице Амбулаторной". Всемирно известный крематорий что ли?
Гость
13 июля, 23:50
Риелторы могут быть довольны. Завтра эти дешевше некуда жилища покупать побегут.
Гость
14 июля, 10:34
Значит деньги есть у нытиков
Гость
13 июля, 22:19
У "Жилфонда" квартиры "не разлетаются как горячие пирожки". Тут два пути. Либо закрывать агенство недвижимости и открывать настоящую пекарню с пирожками. Либо башлять на рекламу типа этой статьи.
Гость
13 июля, 21:46
4 миллиона со ставкой 20% это будет платеж от 75 т.р. в месяц. Кому такие квартиры нужны?
Гость
14 июля, 10:25
И главное зачем мужчины в среднем живут 50+ зачем тратить жизни на несбыточное
Гость
13 июля, 17:03
за лям можно взять нормальный дом в 100 квадратов в деревне вдали от мегаполисов , а купленную квартиру сдавать в аренду и на эти деньги жить.
Гость
14 июля, 10:39
Нет в деревни сейчас жизни, вы хоть законы почитайте ;кур незя, коров, незя, овец незя, ничего незя и что там делать печь топить и мух кормить
Гость
13 июля, 16:18
А что тут разбираться? "Почему новосибирцы всё чаще отказываются от новостроек, а застройщики остаются с непроданными квартирами". У одного "бюджетного" застройщика однокомнатная в сданном доме 4 990 000 рублей. Самая дешевая! Цена за "голые стены"!! Надеюсь, все все поняли.
Гость
13 июля, 15:34
В 2017 году , когда родители разменивали свою 3-шку , они нам на Твардовского взяли студию 24 кв.м. за 1 миллион 200 тысяч, были и варианты дешевле за 1 миллион 100 меньшие по площади. Сейчас на Твардовского дешевле 2 миллиона 200 тысяч студий нет, даже самых маленьких по площади
Гость
13 июля, 16:27
А "вас" сколько на 24 метрах? Конечно вам повезло. Есть студии и меньше по площади.
Гость
14 июля, 10:32
Так бабки печатают только в путь вы думаете инфляция почему надо государству денег они станок включилии и печатают сейчас много новых купюр 5,2,тр
Гость
13 июля, 14:09
прива АльОшка 15.11.1989! Ты че попутал Сникерс будешь,а ты анОнимный АльОшка !
Гость
13 июля, 13:20
привет АнОнимные читоры 12ти шаговые приглашаю вас чаХана ждет вас! будете ловить банановых питонов!
Гость
13 июля, 13:10
если без мата. не нормальные цены на бетонные клетки с учётом плохой экологией и дороги которые захлёбываются потоком авто
Гость
13 июля, 12:19
если избавиться от посредника - риэлтера то цена жилища упадёт на 15-20%
Гость
13 июля, 14:24
Заблуждаешься, в цене максимум 2%-3 это раз, 2е высокие цены всегда у самих продавцов, ради интереса сравни объявления, нормальный риэлтор по неадекватной цене продавать не будет, реклама дорогая, смысла нет, просмотров не будет, сделки тоже.
Гость
13 июля, 16:24
Ага. Сама цена упадет))). Да продавцы квартир, как бараны упираются в свою цену и думают, что покупатели лохи. Только риелторы могут упертых "подвинуть" по цене.
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля, 12:13
Шото в Запорожье куда-то пропал центр города ... не находили, куда он запропастился?
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля, 12:14
Как говорится по этому поводу: любишь Бин Дерку - люби и Искандерку.
Гость
13 июля, 11:33
За 3,5 мульта можно купить студию на Плющихе площадью 33-40 кв.м.
Гость
14 июля, 10:36
В не сданном доме? Там всё дома кооперативы а эта форма собственности очень проблемная
Гость
13 июля, 10:05
В России ничего не надо покупать, уезжать надо
Гость
13 июля, 12:16
В Индию собрался?
Гость
13 июля, 15:16
Гость
13 июля, 12:16
В Индию собрался?
может он из думы пишет и как все в Европу , США собрался
Гость
13 июля, 16:05
Гость
13 июля, 15:16
может он из думы пишет и как все в Европу , США собрался
так там его примут с распростертыми, как Березовского.
Гость
13 июля, 09:40
В США люди и в палатках в городах живут бесплатно, и довольны жить в самой богатой стране мира!
Какойженикпридумать

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля, 15:09
Там тепло. Там чай растёт. Но нам туда не надо."(С)
Гость
14 июля, 10:35
Там климат позволяет у них -10 это аномальная погода а -15 трагедия века.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля, 09:05
абсолютно не адекватные цены.
Гость
13 июля, 09:48
Повезло японцам. Там можно купить дешёвую квартиру 6 квадратных метров. Адекватное правительство заботится о людях.
Гость
13 июля, 14:20
Продай свою в эти деньги, раз у тебя лучше)
Гость
13 июля, 15:41
А что такое адекватные цены? Балас спроса и предложения, не слышали?
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля, 08:55
Сегодня червей мармеладных кушаешь А завтра приказы НАТО слушаешь!
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля, 08:49
Для скрепышей норм жилье.
Гость
13 июля, 08:57
Неплохие варианты для тузиканов
Гость
13 июля, 09:32
Гость
13 июля, 08:57
Неплохие варианты для тузиканов
Мангал не поместится с будкой вместе
Гость
13 июля, 08:48
а што там есть на Коптюга за 1.4 млн?
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля, 08:50
Тараканы воооот такие.
Гость
13 июля, 09:02
Кладовая возможно
Гость
13 июля, 09:32
А с чего вы взяли, что должно быть?
Гость