Верховный суд переписал правила рынка жилья из-за действий Ларисы Долиной
9 июля 2026, 09:00
Гость
1 час
Считаю: суд должен быть на стороне добросовестного продавца. И точка. Обманули мошенники? Сам себе злобный буратино. А уж если продается не единственная квартира - вообще лесом. Даже иски не принимать.
Из-за нее мне и многим другим теперь сложнее продать квартиру. А я ее моложе на пару лет, если что.
Гость
4 часа
Как же усложнили жизнь людям и при этом доказывать что колбаса главнее
Гость
5 часов
доля долиной дала трещину долго долина доила женщину долг у долиной долго выиграть дуло долиной должно вылечить
Тут есть ещё один момент: если я продал свою квартиру, купил новую и прописался там, а продавец вдруг "передумал", то как они собираются выселять меня из единственного жилья и лишать прописки? Тогда надо мне старую квартиру вернуть и далее по цепочке...
Гость
7 часов
Прекратят право собственности, ну а потом через суд прекратят регистрацию и выселят. Таких иском о выселении вагон и маленькая тележка, например из ипотечного жилья.
Прекратят право собственности, ну а потом через суд прекратят регистрацию и выселят. Таких иском о выселении вагон и маленькая тележка, например из ипотечного жилья.
Вообще говоря, приставы - тоже люди и жить хотят, и понимают, что отверстием в пузе это затруднительно
Долина мечтала победно войти в историю. как великая певица, а вляпалась в историю со схемой Долиной))) Уверена, что во всех будущих учебниках по юриспруденции будет подробный анализ этой схемы в назидание потомкам)))
Гость
5 часов
Фамилия певицы Ларисы Долиной — Кудельма́н. Сценическую фамилию - Долина она взяла от своей мамы (девичья фамилия бабушки по материнской линии), а в первом браке также носила фамилию Миончинская
Гость
1 час
Гость
5 часов
Фамилия певицы Ларисы Долиной — Кудельма́н. Сценическую фамилию - Долина она взяла от своей мамы (девичья фамилия бабушки по материнской линии), а в первом браке также носила фамилию Миончинская
А какая нафиг разница? Такие долины порой вполне посконные русаки Ивановы да Кузнецовы.
Гость
7 часов
это как прийти в магазин, купить продуктов. а потом продавец бежит за покупателем, и отбирает все. тоже самое провернула долина. по факту это ограбление
Гость
1 час
Я даже верю, что ее надули мошенники (нет). И кто в этом виноват? Ищи из и взыскивай ущерб, а квартиру безропотно отдай покупателю
Гость
8 часов
Хотя бы одна хорошая новсть.
Гость
8 часов
"правила игры", дурацкий шаблон; а разве кто-то играет?
А судей привлекли к ответственности, которые в нескольких инстанциях выносили решения в пользу Долиной??
Гость
8 часов
Думаю эти судьи судили неправедно.
Гость
9 часов
Понимал или не понимал это проблема продавца! Мало мозгов, пусть за ним присматривают родственники. Возвратить всё возможно только если продавец возвращает всю сумму полностью и сразу, плюс отплачивает покупателю все издержки. Не может - ВСЁ, квартира продана и пути назад нет!!!
Гость
9 часов
Главное что суд всё таки удовлетворил иск «Роснано» на 11,9 млрд рублей к бывшим топ-менеджерам компании во главе с Моше Израилевичем Чубайсом
Он не Моше. Обычно они Анатолия транскрипируют в Натана.
Так что Натан Барухович.
Сам Путин заявил, что ему показали фотографию из интернета, где бывший чиновник «уже не Анатолий Борисович Чубайс, а Моше Израилевич какой-то. Так что был бы он какой ни будь Иван Иванович, возможно приватизация была бы в пользу
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев