перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Прохор Шаляпин показал обновленную квартиру в Даниловском районе Москвы

6 июня 2026, 15:00
Гость
Гость
6 июня, 23:34
это кто?
Гость
6 июня, 22:28
обманом и насилием он у бабушек ничего не отнимал где-то, наверное, повезло с кем-то познакомиться, а где-то вовремя сообразил и не упустил возможность у нас несколько семей знакомых, где женщины всю жизнь на себе мужей тянут женщин по-всякому обзывают, когда они к состоятельным мужчинам "прилипают", но и обратных историй очень много, и даже с криминальным оттенком
Гость
6 июня, 19:05
Видимо, нахамил консьержке, та его осадила. А теперь можно потомкам рассказывать. Впрочем, нет никаких потомков
Гость
6 июня, 18:24
У Долиной появился возлюбленный
Гость
6 июня, 18:23
это же однушка
Гость
6 июня, 17:37
«Шаляпин также раскрыл историю, из-за которой в свое время решил во что бы то ни стало обзавестись собственной недвижимостью именно в этом доме». Да не "историю" он раскрыл, а "ПРИЧИНУ", по которой решил совершить сделку с данной недвижимостью, бестолочи "исторические"!!!
Ося!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня, 17:37
Хороший парень Шляпин ничего плохо другим в жизни не делает, но и польза от него сомнительная, живёт сам для себя эгоист
coMspeusRoze

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 17:49
А для кого ему жить? Для вас? Каждый живет для себя.
Ося!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня, 18:39
6 июня, 17:49
А для кого ему жить? Для вас? Каждый живет для себя.
coMspeusRoze, ни ребёнка, ни котёнка, ни особой пользы для общества, есть у него хоть один близкий человек кроме мамы?
coMspeusRoze

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 20:25
6 июня, 18:39
coMspeusRoze, ни ребёнка, ни котёнка, ни особой пользы для общества, есть у него хоть один близкий человек кроме мамы?
И? Поэтому живет для себя. Я понимаю, это повод для зависти. Но что поделать. Равенства нет.
Гость
6 июня, 17:31
Почему он на всех фото почти руки в стороны разводит?
Гость
6 июня, 16:45
этим шаляпиным совершенно не интересуюсь, но и негатива к нему не испытываю пусть живёт как хочет а вот мама его нравится, такая типичная советская мама а что родственники покоя не дают, как только мы в курортное место переезжаем или как-то получше в жизни устраиваемся, так это всем известно, сразу со всеми праздниками начинают поздравлять и тп
Гость
6 июня, 18:27
😅😅😅👍👍👍
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 16:27
Нализал?
Гость
6 июня, 16:22
Шаляпин конечно полный профан в технике. Но Вы то, коллеги корреспонденты - как и зачем можно увеличить НАПРЯЖЕНИЕ? Оно бывает в жилых домах 220 или 380 вольт. Если увеличить - Вы себе все сами сожжете!! Коллеги! Не выбирайте для учебы экономические Универы. Все Олигархи России имеют Физ_мат образование.
Гость
6 июня, 16:17
Какой же он красавчик! Как бы мне хотелось подышать с ним в одной кровати воздухом!!!
Гость
6 июня, 21:10
Пердячим паром обойдешься!)))
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня, 16:16
Неплохо поднялся за счёт бабулек, альфонс.
Гость
6 июня, 17:56
Откуда инфа? Слюной от зависти изошел?
Гость
6 июня, 15:57
Прохор - молодец! Поставил цель - добился её.
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня, 15:56
молодец. теперь нужно нанять профессиональную охрану жилья.
Гость
6 июня, 15:44
Завидуйте молча, вы даже смеситель такой не купите.
Гость
6 июня, 15:47
Не могу молчать. Не могу. А кран на кухне есть у меня
Гость
6 июня, 15:49
Проша - это любимый канализатор бабушек! Это вы, проша?
Гость
6 июня, 15:27
Объяснил бы лучше, зачем он переименовался в Прохора Шаляпина?
Гость
6 июня, 15:33
Погоняло - это что чтобы звучно и свалить вовремя
Гость
6 июня, 15:22
Видок из окна так себе
Гость
6 июня, 15:20
За что это нам? В чём мы провинились?
Гость
6 июня, 17:55
Что ты любишь и слушаешь, то и получай
Гость
6 июня, 19:01
Провинились? Скажите спасибо, что не очередная статья про Терешкову Анну.
Гость
6 июня, 15:19
Мажор и любитель бабок шляпин - это конечно наш герой!
Гость
6 июня, 15:19
.???
Гость
6 июня, 15:16
Зачем нам эта информация?
Гость
6 июня, 15:20
Нужно знать, скольких бабок он обул и похоронил...
Гость
6 июня, 20:04
Гость, Жениться захотел, теперь себя раскручивает! 😏
Гость