перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Гостиницу «Турист» в Новосибирске обещают открыть через полгода

2 июня 2026, 06:00
Гость
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июня, 06:25
По тихой приводят в порядок площадь. Это радует. Продайте ужасный Гранит Тц и сделайте зубы уважаемому когда то человеку...
Гость
3 июня, 02:12
Какому такому человеку? Валовому внутреннему продукту?
Гость
3 июня, 08:58
Гость
3 июня, 02:12
Какому такому человеку? Валовому внутреннему продукту?
ему не до народа
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 08:58
я все-таки воздержусь от посещения сего места. может рухнуть-с
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 10:28
а слабо рассказать про истинную причину заморозки строительства?
Гость
2 июня, 10:44
ВспыЖ, раскажите мы не знаем.
Гость
2 июня, 17:10
Гость
2 июня, 10:44
ВспыЖ, раскажите мы не знаем.
Истинная причина-развал комсомольцами СССР и приход к власти сильно пьяного Бори
Гость
2 июня, 18:00
Гость
2 июня, 17:10
Истинная причина-развал комсомольцами СССР и приход к власти сильно пьяного Бори
Вот ведь коварные комсомольцы: при живом Брежневе СССР развалили. И Боря-то, ух, каков! Пусть и сильно пьяный был, а Леонида Ильича от власти оттереть сумел. (строительство гостиницы Турист было остановлено в конце 1970-х, а Брежнев умер в 1982)
Гость
2 июня, 08:57
изначально, в 20 веке, стройку остановили из-за ошибки в фундаменте. а в 21 веке уже все забылось, поэтому надстроили еще 8 этажей....
Гость
2 июня, 11:05
Врешь.
Гость
2 июня, 07:44
На правый берег нет выхода из гостиницы? Жаль. Не подходит.
Гость
2 июня, 10:47
А долгострой на Кирова, около м.Октябрьская когда снесут? Тоже очень портит вид города, стоит скелет прямо на переднем плане улицы.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 10:27
учитывая, сколько лет это стояло незаконсервированным- большие вопросы к бетонным конструкциям
Гость
2 июня, 07:43
прикольно, еще и трут каменты, про реальную причину.. остановки стройки :)
Гость
2 июня, 17:04
Иностранных ценных специалистов будут заселять? А то на хилке места нет в самостроях
Гость
2 июня, 08:02
Надеюсь владельцы будут выдавать бесплатные страховки сотрудникам и посетителям этого памятника архитектуры. А также рекомендовать сразу оформлять завещание. Вот только где найти такую дурную страховую компанию?
Гость
2 июня, 08:21
Гость, завещай хату свою перед входом, ещё и очередь будет .
Гость
2 июня, 14:29
"Всего гостиница рассчитана на 200 номеров, в которых могут проживать 225 постояльцев". Там что в основном одноместные номера? Это что за стандарт?
Гость
3 июня, 02:10
Ну а чё, хороший стандарт. Я только каморки с душем и сортиром и снимаю в гостиницах. Чтобы никого ко мне не подселяли, не переплачивать за площадь, спокойно ходить там голым при закрытых шторах и включённом свете никому не мешая. Ну а куртизанок в нумера не вожу - и сохранность вещей мне дороже случайных связей, и строго с этим сейчас.
Гость
2 июня, 17:09
Везде аренда. Мелкие и средние организации закрываются. Для кого это?
Гость
2 июня, 21:25
озон может в этом здании сделать склад. 25 этажей стеллажей
Гость
3 июня, 07:59
Все, центром туризма стал Левый берег🤣🤣. Есть на что посмотреть🤣🤣. Кто там переживал за туризм в Новосибирске? Можете расслабиться🤣.
Гость
3 июня, 12:19
А чё, двадцать девятым маршрутом-то пакайфу, почти все контрасты Левого берега на одном кольце! :))))
Гость
2 июня, 09:34
кто только там не лазил? Наверное поколения молодежи и студентов там бухали, справляли разную нужду и все такое. я лично на крыше костер жег из каких то палок и хлама. всем все было на это наплевать в чем то это эпохальное место, но сама площадь изгажена совсем...
Гость
2 июня, 11:07
Неплохо сделано.
Гость
2 июня, 08:40
в омске такое же здание стояло на ул.маркса, потом его отделали , но по моему оно так же пустует
Гость
3 июня, 07:24
надо там сделать общественные женские бани
Гость
3 июня, 09:11
Ура! Социалистическая стройка закончена!
Гость
5 июня, 12:08
Молодцы, это лучше чем было.
Гость
14 часов
на Петухова возле авторынка будут достраивать высотное здание ? этажей 15 на вид. ещё советских времён заброшена.
Гость
2 июня, 07:53
Китайчатина....
Гость
2 июня, 13:20
Когда-то жили в этом районе. Переехали от туда уже около двадцати лет. Сейчас даже бывать там не хочется. Совсем. Так не нравится это место.
Гость
3 июня, 12:21
Ну да, шумно в районе площали Маркса...
Гость
2 июня, 07:44
По информации на апрель 2026 года, к 2028 году в Красноярске планируют построить первый отель категории «пять звёзд». Мэр города Сергей Верещагин отметил, что проект направлен на развитие туристического потенциала Красноярска и является назревшим решением для города такого масштаба. Есть куда стремиться.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 июня, 10:28
планировать и построить это две большие разницы.....
Гость
2 июня, 08:00
Всё как обычно в тёмных тонах. Обстановка убогая. Не фонтан в таком отеле остановится.
Гость
3 июня, 02:12
Ну правильно - лучше когда всё подсолнухами и коньками горбунками расписано. Как в населённом креативными пенсионерами подъезде, который никто (кроме них) не красил с 1970-х годов.
Гость