а слабо рассказать про истинную причину заморозки строительства?
Гость
2 июня, 10:44
ВспыЖ, раскажите мы не знаем.
Гость
2 июня, 17:10
Гость
2 июня, 10:44
ВспыЖ, раскажите мы не знаем.
Истинная причина-развал комсомольцами СССР и приход к власти сильно пьяного Бори
Гость
2 июня, 18:00
Гость
2 июня, 17:10
Истинная причина-развал комсомольцами СССР и приход к власти сильно пьяного Бори
Вот ведь коварные комсомольцы: при живом Брежневе СССР развалили. И Боря-то, ух, каков! Пусть и сильно пьяный был, а Леонида Ильича от власти оттереть сумел.
(строительство гостиницы Турист было остановлено в конце 1970-х, а Брежнев умер в 1982)
Гость
2 июня, 08:57
изначально, в 20 веке, стройку остановили из-за ошибки в фундаменте.
а в 21 веке уже все забылось, поэтому надстроили еще 8 этажей....
Гость
2 июня, 11:05
Врешь.
Гость
2 июня, 07:44
На правый берег нет выхода из гостиницы? Жаль. Не подходит.
Гость
2 июня, 10:47
А долгострой на Кирова, около м.Октябрьская когда снесут? Тоже очень портит вид города, стоит скелет прямо на переднем плане улицы.
учитывая, сколько лет это стояло незаконсервированным- большие вопросы к бетонным конструкциям
Гость
2 июня, 07:43
прикольно, еще и трут каменты, про реальную причину.. остановки стройки :)
Гость
2 июня, 17:04
Иностранных ценных специалистов будут заселять? А то на хилке места нет в самостроях
Гость
2 июня, 08:02
Надеюсь владельцы будут выдавать бесплатные страховки сотрудникам и посетителям этого памятника архитектуры. А также рекомендовать сразу оформлять завещание. Вот только где найти такую дурную страховую компанию?
Гость
2 июня, 08:21
Гость, завещай хату свою перед входом, ещё и очередь будет .
Гость
2 июня, 14:29
"Всего гостиница рассчитана на 200 номеров, в которых могут проживать 225 постояльцев". Там что в основном одноместные номера? Это что за стандарт?
Гость
3 июня, 02:10
Ну а чё, хороший стандарт. Я только каморки с душем и сортиром и снимаю в гостиницах. Чтобы никого ко мне не подселяли, не переплачивать за площадь, спокойно ходить там голым при закрытых шторах и включённом свете никому не мешая. Ну а куртизанок в нумера не вожу - и сохранность вещей мне дороже случайных связей, и строго с этим сейчас.
Гость
2 июня, 17:09
Везде аренда. Мелкие и средние организации закрываются. Для кого это?
Гость
2 июня, 21:25
озон может в этом здании сделать склад. 25 этажей стеллажей
Гость
3 июня, 07:59
Все, центром туризма стал Левый берег🤣🤣. Есть на что посмотреть🤣🤣. Кто там переживал за туризм в Новосибирске? Можете расслабиться🤣.
Гость
3 июня, 12:19
А чё, двадцать девятым маршрутом-то пакайфу, почти все контрасты Левого берега на одном кольце! :))))
Гость
2 июня, 09:34
кто только там не лазил? Наверное поколения молодежи и студентов там бухали, справляли разную нужду и все такое. я лично на крыше костер жег из каких то палок и хлама.
всем все было на это наплевать
в чем то это эпохальное место, но сама площадь изгажена совсем...
Гость
2 июня, 11:07
Неплохо сделано.
Гость
2 июня, 08:40
в омске такое же здание стояло на ул.маркса, потом его отделали , но по моему оно так же пустует
Гость
3 июня, 07:24
надо там сделать общественные женские бани
Гость
3 июня, 09:11
Ура! Социалистическая стройка закончена!
Гость
5 июня, 12:08
Молодцы, это лучше чем было.
Гость
14 часов
на Петухова возле авторынка будут достраивать высотное здание ?
этажей 15 на вид.
ещё советских времён заброшена.
Гость
2 июня, 07:53
Китайчатина....
Гость
2 июня, 13:20
Когда-то жили в этом районе. Переехали от туда уже около двадцати лет. Сейчас даже бывать там не хочется. Совсем. Так не нравится это место.
Гость
3 июня, 12:21
Ну да, шумно в районе площали Маркса...
Гость
2 июня, 07:44
По информации на апрель 2026 года, к 2028 году в Красноярске планируют построить первый отель категории «пять звёзд».
Мэр города Сергей Верещагин отметил, что проект направлен на развитие туристического потенциала Красноярска и является назревшим решением для города такого масштаба. Есть куда стремиться.
планировать и построить это две большие разницы.....
Гость
2 июня, 08:00
Всё как обычно в тёмных тонах. Обстановка убогая. Не фонтан в таком отеле остановится.
Гость
3 июня, 02:12
Ну правильно - лучше когда всё подсолнухами и коньками горбунками расписано. Как в населённом креативными пенсионерами подъезде, который никто (кроме них) не красил с 1970-х годов.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев