Росреестр советует не сообщать посторонним сведения о недвижимости и персональные данные...
А сами? Откуда, спрашивается у мошенников сведения о недвижимости и персональные данные владельца как не от работников Росреестра?
Нет никаких новых схем, для защиты достаточно иметь мозг
Гость
28 мая, 20:19
У курицы тоже есть мозг.. но явно недостаточно.
Гость
28 мая, 21:18
У коня голова большая и соответственно мозг, однако работать в Росреестр его не берут. Если только королём на Богаткова.))
Гость
28 мая, 21:16
росреестр с гражданами вообще никак не связывается им пофиг дали бумаги они зарегистрировали, что то не так или не хватает -отказали
Гость
28 мая, 20:14
«Росреестр не связывается с гражданами посредством СМС-сообщений, мессенджеров или электронной почты с предложениями перейти по ссылкам либо перезвонить по какому-то номеру телефона», — подчеркнули в управлении.
При этом ведомство может обращаться к гражданам по телефону или электронной почте только в рамках оказания услуги — для уточнения информации или уведомления о её результатах.
---
Так связывается или не связывается? Вы бы определились сначала, прежде чем новость формировать....
Гость
28 мая, 20:30
вы прочитайте хоть
«Росреестр не связывается с гражданами посредством СМС-сообщений, мессенджеров или электронной почты С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКАМ ЛИБО ПЕРЕЗВОНИТЬ ПО КАКОМУ-ТО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА»
При этом ведомство может обращаться к гражданам по телефону или электронной почте только в рамках оказания услуги — ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ИЛИ УВЕДОМЛЕНИЯ О ЕЁ РЕЗУЛЬТАТАХ.
Гость
28 мая, 21:16
Гость
28 мая, 20:30
вы прочитайте хоть
«Росреестр не связывается с гражданами посредством СМС-сообщений, мессенджеров или электронной почты С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКАМ ЛИБО ПЕРЕЗВОНИТЬ ПО КАКОМУ-ТО НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА»
При этом ведомство может обращаться к гражданам по телефону или электронной почте только в рамках оказания услуги — ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ИЛИ УВЕДОМЛЕНИЯ О ЕЁ РЕЗУЛЬТАТАХ.
Гость, уведомление о её результатах : Ваша квартира продана!
Гость
28 мая, 20:15
Назвали О распространённые схемы…. Зачем тут буква О?
Гость
28 мая, 23:46
самый главный мошенник в городе это тот кто продаёт за безцкноу землю в городе под точечную застройку и крт
Гость
28 мая, 20:18
Проблемы могут быть только с родственниками. Я так думал.
Гость
29 мая, 12:41
Зачем вообще брать трубку?
Гость
28 мая, 23:26
Привет Черносливы! Ты чё Яху перепутала с бананом? У тебя теперь не только лук покупать не будут! НооО есчё всю твою трухлю сломают иn shaaAllA. Сквозняк из секельваги! Готовься к шампуру!
Гость
29 мая, 09:05
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу, расшифровка его сообщения уже лежит на столе у Мюллера.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев