NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Новосибирске продают коттедж с прудом за 75 миллионов

21 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
21 мая, 10:38
думаю , коттеджи продавать вообще сложно (вообще, хоть за какие деньги) . они же строятся конкретно под владельца , который очень часто так чудит со всевозможными дизайнерскими изысками и прочими вывертами разума , что диву даешься, как люди в таком вообще жили. с квартирой гораздо проще, планировка устраивает?- ок! обдираем все до голых стен и пола и делаем под себя! с домом такой номер не пройдет.
Гость
21 мая, 11:38
с домом еще проще, сносишь и его и на его месте строишь еще более шизоидный вариант
Гость
21 мая, 09:13
Вся недвижка выросла в 2.5 раза, а этот коттедж только дешевеет.Скоро за 50 будут рады впарить, да только некому. У кого деньги есть - свое построят. В Подмосковье. А этот дворец содержать - надо 3 человека на зарплате.
Гость
21 мая, 10:50
потому что богатых нет, кто собирается оставаться в кндр2 Там надо общагу делать и продавать по комнате
Гость
21 мая, 13:08
1 млн баксов за комнаты вна мансардном этаже? Перекрытия тоже деревянные?
Гость
21 мая, 09:41
А несчастный домовладелец и не знал, что здешняя реклама не эффективна. Заплатил за материал, чтобы его неликвидный объект выставили на посмешище 😁
Гость
21 мая, 09:10
А говорят недвижимость дорожает... Треть потеряла в цене вот эта за 4 года. С каждым днем все доступнее!
Гость
21 мая, 10:06
ога, понастроили в Сибири дворцов на продажу, теперь не знают кому их сбывать, мамкины бизнесмены, блин
Гость
21 мая, 11:54
Гость
21 мая, 10:06
ога, понастроили в Сибири дворцов на продажу, теперь не знают кому их сбывать, мамкины бизнесмены, блин
А мы, россияне, очень этому рады. Мы всегда рады , когда у соседа плохо. Поэтом у очень любим комментировать такие случаи. Очень
Гость
21 мая, 15:40
Гость
21 мая, 11:54
А мы, россияне, очень этому рады. Мы всегда рады , когда у соседа плохо. Поэтом у очень любим комментировать такие случаи. Очень
У кого плохо? Те, кто себе смогли позволить такие хоромы, вполне хорошо живут.
Гость
21 мая, 09:11
На доходы проверить не желают!!! Откуда такие деньги.....?????
Гость
21 мая, 11:29
С какой целью интересуешься ?!?) ты полиционер...
Гость
21 мая, 09:48
а налоговая не возбудилась?
Гость
21 мая, 09:51
Неа...
Гость
21 мая, 11:29
Гость, она не возбуждается против власть имущих
Гость
21 мая, 09:10
А предыдущие продали? А за сколько?
Гость
21 мая, 12:52
сфоткали, смотреть нечего.
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 09:11
00-03 года??
Гость
21 мая, 11:28
Люди рожденные в СССР в условиях недостатка нормальной жизни и дефицита большинства товаров, оказавшись в нормальной стране с хорошими доходами, кинулись компенсировать нищее детство и молодость, разными излишествами. Люди, которые не застали СССР и его убогую жизнь не страдают подобными комплексами. Поэтому сейчас, даже в дорогих коттеджных поселках, не покупают, не строят таких огромных домов. Самые ходовые дома теперь, повторюсь, даже в закрытых поселках где из учителей может быть разве, что министр образования области - дома по 120-150 кв. метров. Даже если много денег. Кончено, если денег не просто много, а очень много, то может и по другому. Или вы богатый южанин с множеством детей, а порой и жён, то вам тоже пойдет дом 400 метров+. И эти махины, в которые вложено столько денег, а часто ,и любви, и усилий вообще никому не нужны.
Гость
21 мая, 12:19
и не возразишь. ну я бы сказал , до двухсот квадратов. далее уже излишек. даже в Москве стали "урезать осетра" уже давно и смотреть более прагматично. А какие Версали строили!
Гость
21 мая, 12:29
Гость
21 мая, 12:19
и не возразишь. ну я бы сказал , до двухсот квадратов. далее уже излишек. даже в Москве стали "урезать осетра" уже давно и смотреть более прагматично. А какие Версали строили!
Я просто разговаривал с одним девелопером не дешёвого посёлка. Он назвал такие размеры
Гость
21 мая, 09:14
нуууу скоро наберём коттеджей/дворцов раз такая тенденция пошла
Гость
21 мая, 16:13
Такие цены в Сибири вызывают гомерический хохот!
Гость
21 мая, 10:52
Все большие квартиры и частные дома станут коммуналками, иначе не продать. Потому что в гулаге богатые будут только в политбюро.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 09:18
Дайте два!
Гость
21 мая, 10:04
Не вывозит коммуналку.
Гость
21 мая, 12:37
самое главное когда такие дома долго не эксплуатируются, там начинает всё сыпаться и пахнуть
Гость
21 мая, 17:45
важно помнить что в библиотеке должно быть Тихо. а так что сказать Вот спален действительно мало тут недавно предлагали шесть спален внутри
Гость