Когда уже прокуратура задаст себе вопрос: откуда у человека в здравом уме такие средства на такую квартиру и в НоВоСиБирске, если он только в этой области не промышляет воровством и финансовыми махинациями или чиновнику «откатили» квартиру как взятку. Почему вообще это не важно? За перевод 1000 рублей блокируют карту, а здесь все же ясно. Значит это и есть органы правопорядка, больше нет вариантов
Гость
19 мая, 08:37
Намекаете, что это не пентхаус, а ментхаус?? Как можно-с так не доверять людям?!
Гость
19 мая, 08:48
человек заработал, знаю около 10 человек у которых доход более 15млн в месяц все налоги платят и что?
Гость
19 мая, 08:53
В 90-е и 2000-е хапнули недвижку по дешману, теперь в кэш хотят вывести с прибылью.
Гость
19 мая, 07:56
По фотографиям больше похоже на больницу.
Гость
19 мая, 12:13
тоже обратил внимание
Гость
19 мая, 08:44
Какова профессия владельца этой "стоматологии"?
Гость
19 мая, 08:07
За 89 мультов лучше возьму 100 квадратов ,но на канале Грибоедова в Спб. В новосибирске за 89 спасибо, не надо
Гость
19 мая, 08:30
Лучше в Болгарии, Испании или Майами взять. Там как-то воздушная обстановка поспокойнее и с правом собственности получше
Гость
19 мая, 08:38
Гость
19 мая, 08:30
Лучше в Болгарии, Испании или Майами взять. Там как-то воздушная обстановка поспокойнее и с правом собственности получше
могут легко забрать - за выходство из РФ.
Гость
19 мая, 08:58
Гость
19 мая, 08:38
могут легко забрать - за выходство из РФ.
Ну Гугл и Телеграм же пока не забрали у выходцев.
Гость
19 мая, 10:21
"Квартира оформлена в светлых тонах" - да она никак не оформлена, дизайна ноль.
Гость
19 мая, 13:30
Безвкусица
Гость
19 мая, 08:48
а где стиль и уют?
не увидела на фото
Гость
19 мая, 09:16
зачем прачка на балконе и есть ли разрешение на установку ее там
Гость
19 мая, 15:38
Да и вписали лоджию в обогреваемые помещения скорее всеВо без согласования и разрешения. Хозяева жЫзни, типа же ж!
Да, они мечтали о светлом будущем.
Активно участвовали в преодолении саботажа старой администрации, разрухи на транспорте и на предприятиях, а также в формировании Красной гвардии и мобилизации добровольцев для борьбы с врагами
Да, они мечтали о светлом будущем.
Активно участвовали в преодолении саботажа старой администрации, разрухи на транспорте и на предприятиях, а также в формировании Красной гвардии и мобилизации добровольцев для борьбы с врагами
вот и преодолели (
Гость
19 мая, 09:57
400 тысяч за кв.м. До фига.
Гость
19 мая, 08:07
Пустыня какая то, неуютно
Гость
19 мая, 15:47
Где ковры на стенах и на полу?! Где гобелен "Три богатыря"?! Где "Лебеди", где "Русалка"?! И вереницы слоников на комоде не увидели! Не уютно!
Гость
19 мая, 09:33
Когда только собственники поймут, что продавать устаревшие интерьеры за оверпрайс - так себе занятие. Итальянская плитка, немецкая сантехника и натуральный шпон - это конечно все здорово, но прошло 10 лет и времена поменялись. Хрущевки тоже когда то жутко модными были. Знаю о чем говорю.
Гость
19 мая, 10:00
Мне тоже непонятно перечисление конкретных марок. Ну что такое сантехника грохе ? Ну обычная сантехника. Она и на западе имеет ценник сильно выше среднего, но помимо ценника там ничего особенного. Такие вещи обычно делают "для себя", ибо сам по себе товар ничего особенного не представляет. Но если хозяин целенаправленно покупал такие марки, надо понимать что при перепродаже квартиры особой ценности это не добавляет.
Гость
19 мая, 10:06
Гость
19 мая, 10:00
Мне тоже непонятно перечисление конкретных марок. Ну что такое сантехника грохе ? Ну обычная сантехника. Она и на западе имеет ценник сильно выше среднего, но помимо ценника там ничего особенного. Такие вещи обычно делают "для себя", ибо сам по себе товар ничего особенного не представляет. Но если хозяин целенаправленно покупал такие марки, надо понимать что при перепродаже квартиры особой ценности это не добавляет.
За годы сантехника уже "подуставшая". Ну и что, что именитой марки? Ее все равно чинить надо.
Гость
19 мая, 15:41
По глупости тоже соблазнился финской сантехникой и смесителями - картриджи теперь фиг добудешь! А цены - Космос! В сливные бачки вообще резину для клапанов вырезал из силиконовых формочек для выпекания!
Гость
19 мая, 08:30
Хорошая больничка для состоятельных.
Гость
19 мая, 09:29
Немного критики:
1. Освещение кружочками выглядит как то не современно.
2. Стирка на балконе это вообще трэш.
3. Камин - это первое отчего лично я бы избавился, чай не 15 век
4. Беде было бы отправлено на свалку вместе с камином. Это была такая мода в 90е устанавливать эти беде, по факту никто ими не пользуется.
5. Двери. Что, не хватило денег на массив? Белые двери типа СССР я бы тоже поменял.
Все остальное в принципе нормально, но как многие уже заметили ценник не соответствует квадратам, за эту сумму можно гостиницу на черном море купить.
Гость
19 мая, 09:38
Биде, дорогоша, биде. В ней кормилицу моют
Гость
19 мая, 09:57
Гость
19 мая, 09:38
Биде, дорогоша, биде. В ней кормилицу моют
Ну в таких вещах особо не разбираюсь. Не то что бы критикую, но мне как то ванная + душ намного привычнее.
Гость
19 мая, 10:31
Гость
19 мая, 09:38
Биде, дорогоша, биде. В ней кормилицу моют
друг познается в беде
Гость
19 мая, 09:12
как ремонт может подчеркивать уют? хехехе
Гость
19 мая, 08:17
Отчитались о доходах в налоговой???
Гость
19 мая, 08:43
А как же! "Однушка - 27кв.м и ВАЗ-2105 имеются в собственности"
Гость
19 мая, 12:35
Гость
19 мая, 08:43
А как же! "Однушка - 27кв.м и ВАЗ-2105 имеются в собственности"
1/2-Однушка - 27кв.м
Гость
19 мая, 12:35
Гость
19 мая, 08:43
А как же! "Однушка - 27кв.м и ВАЗ-2105 имеются в собственности"
Толик Конский?
Гость
19 мая, 10:56
Ужас, все блеклое как в поликлинике, что мебель что ремонт отстой
Гость
19 мая, 09:53
Не важно сколько стоит пентхаус, они сейчас по всей РФ дешевеет глупо платить за цель для дронов
Гость
19 мая, 10:05
400т за квадрат, ну наверное им виднее...
Гость
19 мая, 10:42
планировка отстой...
Гость
19 мая, 10:59
"Человек" покупал эту квартиру миллионов за 15 , ремонт обошёлся ещё миллионов в 5, а сейчас ищут идиотов, которые отдадут 89, это учитывая, что дом стоит на очень громкой и шумной развязке дорог и сделан из г.... и палок, а не хотя бы из кирпича.
Гость
19 мая, 09:58
каким глупцом надо быть чтобы покупать квартиру в этой пыле дырке, с загибающейся экономикой ? за эти деньги не то что в москве, в европе цивилизованной и чистой можно жить
Гость
19 мая, 10:01
Никто ж не говорит что квартиру покупают. Ее продают, но купят ли это вопрос.
Гость
19 мая, 09:57
у кого то бисер мелкий а у кого то супчик жидкий - это нашывается социальное равенство в этой прекрасной стране
Гость
19 мая, 12:09
выглядить нежилым помещением...
Гость
19 мая, 16:12
Ну кто в своем уме потратит почти 100 лямов на жилье в нашем грязном, сером, бедном городе?
Гость
19 мая, 09:02
Чёрные дегтярно смоленистые души пытаются спрятать в красивой чистой оболочке
Гость
19 мая, 20:23
Бычок - смоляной бочёк!
Гость
19 мая, 12:41
больничка унылая
Гость
19 мая, 08:08
Надо брать. А как?
Желаю доброго утречка всем хорошим людям!
Залог отличного дня от Гречи сегодня:
1. Встать в 6 утра, в отличном настроении, полностью выспаться.
2. Заварить овсянку, помыть курагу, очень сладкую, заварить вишневый кисель.
3. Пока заваривается активно потанцевать под Бенни Бенасси Еври Синг Дей. О да.
4. Написать про пожелание доброго утречка.
5. Пойти все вкусно и неторопясь слопать.
6. Активно, но не суетливо делать дела в течении дня: смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги и гулять. О да.
Гость
19 мая, 08:43
Почему ты боишься взять ответственность?
Гость
19 мая, 08:45
Гость
19 мая, 08:43
Почему ты боишься взять ответственность?
За что ответсвенность?
Гость
19 мая, 09:56
Гость
19 мая, 08:43
Почему ты боишься взять ответственность?
какая ответственность?
он не совсем адекватный, периодически лечение проходит, но ничего не помогает.
Гость
19 мая, 07:49
50 откатишь наличкой брат?
Гость
19 мая, 09:56
надо брать
в ипотеку на 250 лет
Гость
19 мая, 12:22
Дело не в деньгах?
Гость
19 мая, 16:32
шляпа
Гость
20 мая, 09:55
на ключ камышке такая же продаётся,только за 6 лямов
Гость
19 мая, 07:48
Красивое...
Гость
19 мая, 09:14
нет
Гость
19 мая, 15:51
если ходить там в серебристом облегающем комбинезоне! с НЛО-пришельцами за ручку
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев