Под Новосибирском продают дом с банным комплексом за 90 млн рублей
3 марта 2026, 08:06
Гость
3 марта, 21:25
В СССР ОБХСС вопросов не задавал и не орал на всю страну сколько мздоимцев посадили. Ка сейчас делают . Приходили , забирали и в тюрьму. Это при горбаче даже бабки семечками торговавшие в обезъянник попадали и штрафы платили. А сейчас отчитываются о борьбе с коррупцыей , а ворюг меньше не становится.
На Авито объявление от другого АН с ценой не 90, а 110 млн (причём она снижена с изначальных 200 млн).
Отличный дом! Большой участок, нормальный гараж, судя по всему, очень грамотная инженерка. Подземный переход из гаража в дом! И главное - шикарнейший вид! Только этот вид сам по себе стоит не меньше 10 млн.
Гость
3 марта, 16:47
снаружи всё хорошо, но интерьер очень специфический, мягко говоря
это если покупать, то всё обдирать внутри, поэтому за такие мульёны никто не купит
Гость
3 марта, 16:22
за чей счёт банкет (то бишь откуда бабки на такие хоромы)?
Гость
3 марта, 15:37
Всегда возникал вопрос: почему в дорогих домах чаще всего такая безвкусица в интерьере? Неужели не хватило денег на дизайнера?
Гость
3 марта, 16:35
а откуда у нас могут быть хорошие дизайнеры? а тем более во времена, когда этот дом строился? люди и слова-то такого раньше не знали
в советское время дружили с Африкой преимущественно, никакого обмена опытом и знаниями с развитыми странами не было
а откуда у нас могут быть хорошие дизайнеры? а тем более во времена, когда этот дом строился? люди и слова-то такого раньше не знали
в советское время дружили с Африкой преимущественно, никакого обмена опытом и знаниями с развитыми странами не было
"тем более во времена, когда этот дом строился" - 10 лет назад?
Интересно, почему у фискальных органов не возникает вопросов на что построен сей объект недвижимости, и если этот домишко не соответствует доходам гражданина, который его продаёт, то почему бы его (дом) не конфисковать в пользу государства, например?
Гость
3 марта, 14:53
Раньше, при СССР, ОБХСС задавал вопросы "от неподтверждённых доходов"! Нынче запретили спрашивать.
Гость
3 марта, 11:48
В таком доме еще можно верить телевизору, что все хорошо, при условии, что твой бизнес не начали отбирать в пользу голодающих родственников элиты
Гость
3 марта, 11:47
Миллион долларов зарыть. В Сибири. Остров сокровищ отдыхает.
Гость
3 марта, 11:29
И зачем строили....
Гость
3 марта, 14:59
надоело бапки в трёхлитровых банках прятать на огороде!
Гость
3 марта, 11:13
Весёленко
Гость
3 марта, 11:08
Печка, зачетная!
Гость
3 марта, 11:50
Хозяин дома Емеля, по щучьему велению коттедж построил.
Гость
3 марта, 10:59
Тематические фильмы уже никто не снимает в таком антураже, в комплекте должен идти видик и кассеты к нему.
Гость
3 марта, 14:58
"Эммануэль" смотреть! Перед сном!
Гость
3 марта, 10:49
Круто! Вот бы мне такой
Гость
3 марта, 14:57
занимай-покупай!
Гость
3 марта, 10:34
галкин для пугачовой строил??
Гость
3 марта, 10:23
Даже самый шикарный дом (про данное недоразумение вообще промолчим) столько не стоит, если он в Сибири.
Гость
3 марта, 09:49
Не дорого на самом деле за такой домик...
Гость
3 марта, 11:36
Если в долларах пересчитать, то вообще смешная цена. В штатах дома и подороже есть!
Гость
3 марта, 14:57
Гость
3 марта, 11:36
Если в долларах пересчитать, то вообще смешная цена. В штатах дома и подороже есть!
из гипсокартона причём! которые первый же ураган развалит
Гость
3 марта, 09:48
С каких пор здесь рекламу частных продаж размещают? Больше писать не чем?
Гость
3 марта, 10:02
Гость, Да пусть лучше про это пишут, чем про маньяков с Пензенской губернии.
Гость
3 марта, 09:46
Для чего зеркало между раковин?
Гость
3 марта, 10:01
Гость, Вот это номер. Тут есть люди, которые не знают для чего зеркало нужно!. Напишите уже ему.
Гость
3 марта, 10:19
Гость
3 марта, 10:01
Гость, Вот это номер. Тут есть люди, которые не знают для чего зеркало нужно!. Напишите уже ему.
между, а не напротив. разницу понимаешь?
Гость
3 марта, 11:54
Гость, это очевидно, что бы с тылу не зашли.
Гость
3 марта, 09:44
А в посёлке Ложок кочегарка на заднем плане первой фотографии с бурым углём, конечно?
Гость
3 марта, 09:59
Гость, Зациклен на буром? В каждой статье про бурый коммент имеется. Хотя половина частного сектора именно им и топит печи. А ты на торф перешел что ли?
Гость
3 марта, 09:38
Дорого, боХато, безвкусица, в этом можно жить? Глаза ломаются от смешения стилей и цветов
Вот у наших братьев белорусов, точно бы спросили на какие шиши такая красота.
Гость
3 марта, 11:04
Ну числился бы домик как "государственная дача". С полным обслуживанием за счёт бюджета. Много бы это поменяло?
Гость
3 марта, 08:59
Как же пестротень! Особо следует отметить спальню со шторами в стиле "мне все эти ситчики нравятся" и полы "в елочку" вокруг бассейна. У меня бы от пестроты интерьера в таком доме голова бы болела.
И всё то же, что и у всех: построю большой дом, все деточки со мной будут жить! Ага, щаз. Никто не хочет жить с родителями!
Гость
3 марта, 09:57
Гость, Ты прав. Зачем тебе это? Не покупай.
Гость
3 марта, 08:36
Надеюсь, что ФСС проверит законность денег, на который построен данный ЗАМОК
Гость
3 марта, 09:09
С каких пор ФСС стала проверять законность денег? Они другим занимаются.
Гость
3 марта, 09:56
Гость
3 марта, 09:09
С каких пор ФСС стала проверять законность денег? Они другим занимаются.
Гость, А это что за контора? ФСС
Гость
3 марта, 11:09
Гость
3 марта, 09:56
Гость, А это что за контора? ФСС
Раньше был фонд социального страхования, теперь СФР- социальный фонд россии
Гость
3 марта, 08:28
Не нажить трудом праведным палат каменных! Вот что я думаю.
Гость
3 марта, 08:17
мода из 90х, сейчас такое на любителя
Гость
3 марта, 08:15
Тут не дом нужно было строить, а к врачу сходить, к мозгоправу
Гость
3 марта, 08:12
Интересно, какие там будут условия и цены? Наверное, не каждый потянет.
Гость
3 марта, 08:11
Причина продажи?
Гость
3 марта, 08:19
Очень деньги нужны
Гость
3 марта, 09:48
Померли владельцы, а молодёжь в городе живёт...
Гость
3 марта, 10:11
Гость
3 марта, 09:48
Померли владельцы, а молодёжь в городе живёт...
В городе Нью-Йорке.
Гость
3 марта, 08:08
В новосибирске на улице красина, 63 строят элитный коттеджный посёлок.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев