перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирске 263 дольщика получили ключи от квартир в долгострое

27 февраля 2026, 15:25
Гость
Гость
27 февраля, 21:57
Поздравляю с получением таких долгожданных ключей
Гость
27 февраля, 21:56
Еще почти на 300 дольщиков стало счастливее. с новосельем!
Гость
27 февраля, 21:56
спасибо правительству, которое подключилось к решению проблем долгостроев и дольщиков, только за 25 год сколько долгостроев сдали
Гость
27 февраля, 21:55
С каждым месяцем долгостроев все меньше, хорошая тенденция
Гость
27 февраля, 21:54
Тут можно только поздравлять с долгожданным новосельем! ура
Гость
27 февраля, 21:33
"Где посадки?!" (С)
Гость
27 февраля, 21:20
а что с долгостроем садко на красном проспекте
Гость
2 марта, 08:11
скоро 30 лет
Гость
27 февраля, 21:19
Не все или получается быстро закончить и сдать, некоторые требуют больше времени и вложений
Гость
27 февраля, 21:18
Пусть обживаются, люди этого очень долго ждали
Гость
27 февраля, 21:17
Получение ключей один из важных этапов, дальше еще много работы предстоит, но она уже приятная
Гость
27 февраля, 21:16
Говорили же, что все долгострои со временем закончат
Гость
27 февраля, 21:16
Это новоселье точно будут отмечать всем домом
Гость
27 февраля, 19:45
Э́ээээ. Я не понял , почему за счет бюджета , то есть моих налогов , достраивают кому то квартиры ?
Гость
27 февраля, 19:45
Проверяйте звукоизоляцию полов. Или сами делайте ее хорошей. Иначе будут ссоры и даже чего похуже между соседями.
Гость
27 февраля, 18:43
Очередной бот человейник- барак сдали, жуть!!!
Гость
27 февраля, 19:47
А Вы из какого барака пишете? Из хрущёвского, серенькая 5-этажечка без лифтов и нормальных лоджий?
Гость
27 февраля, 17:20
Коноваловы отец и сынок почему не ответили за это??? У них нашли милиарды на Кипре ! Где деньги? Почему дольщики не получили компенсаций??? Суд же был! Или опять там отмазали?? Когда воров будут сажать?? Куда смотрит прокуратура?!
Гость
27 февраля, 16:56
ну что фотографий то нет? я на пример не знаю что это за дом, и мне интересно было бы посмотреть на него и снаружи и внутри, но специально к нему я не поеду
Гость
27 февраля, 16:54
Долгострой - это коррозия и разрушение здания из-за постоянного воздействия осадков и перепадов температур без нормальной гидроизоляционной защиты и сырости. За 10 лет дом может постареть намного сильнее, чем завершенный ровесник.
Гость
27 февраля, 16:39
Это называется - Великая Россия. Только терпеть и преодолевать.
Гость
27 февраля, 16:27
1 млрд на 263 дольщика? Получается бюджет доплатил за каждого дополнительно почти 4 млн? А ведь дольщики оплачивали!
Гость
27 февраля, 16:15
Налогоплательщики оплатили, за то что мошенники кинули людей, миллиард,
Гость
27 февраля, 19:46
А где мошенники сами ? Уехали в другие страны? Почему их нельзя вернуть в страну и отобрать все что у них есть ?
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 февраля, 16:12
Круто - достроили и спасли инвестиции на налоги тех кому сейчас и на молоко с хлебом не особо хватает. Странно почему только инвестиции в недвижку так спасают
Leklerk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля, 15:54
Мда, я хотел купить в нем квартиру, бог миловал.
Гость
27 февраля, 18:20
и меня миловал
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля, 15:51
Главное, чтобы он с годами не съехал в Ельцовку
Гость
27 февраля, 16:29
Неужели вы вправду думаете, что дома строят на почве?
Dimple7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля, 16:51
Уже десятилетиями некоторые пророчат, что новые дома по всей Д. Ковальчук съедут в Ельцовку)
Гость
27 февраля, 21:31
27 февраля, 16:51
Уже десятилетиями некоторые пророчат, что новые дома по всей Д. Ковальчук съедут в Ельцовку)
так они двигались туда! потому и приостанавливали.
Гость
27 февраля, 15:49
перемога
Гость
27 февраля, 15:47
Кропоткина/ красный лет 20 недострой
Гость
27 февраля, 16:08
Он не будет достроен. Там нет коммуникаций.
Гость
27 февраля, 17:01
Там дольщики получили компенсации в декабре 2023. Информация в интернете есть . Кропоткина 104 а. Фрт продаст новому застройщику, тот достроит. Предварительно есть заинтересованный застройщик с декабря 2025 года. Даже сайт выкладывал в 2 ГИС и на отзывы отвечал.
Гость
27 февраля, 21:32
Гость
27 февраля, 16:08
Он не будет достроен. Там нет коммуникаций.
никомуниккаций!
Гость
27 февраля, 15:35
Пролетарская улица, 271/5 стр - ждем седьмой год.
Гость
27 февраля, 15:37
Не забывайте, что помощь в подобных случаях - это совсем не обязанность, а скорее милость от государства ❗
Гость
27 февраля, 15:37
Хоть бы вообще не достроили...
Гость
27 февраля, 15:27
Так приятно видеть такие материалы! Всё в нашей любимой и могучей Великой России строится, развивается и идёт к лучшему! 👍🧡
Гость
27 февраля, 15:55
Однажды, ты не сможешь этого написать.
Гость
27 февраля, 17:27
Гость
27 февраля, 15:55
Однажды, ты не сможешь этого написать.
Гость, а именно тогда ,когда начнутся улучшения долгожданные . И лахтинцев пошлют восстанавливать бахмут. Под конвоем
Гость
27 февраля, 19:47
Гость
27 февраля, 15:55
Однажды, ты не сможешь этого написать.
Однажды и ты не сможешь проснуться
Гость
27 февраля, 15:27
Ни дом, а пальма 30 этажная для обезьян закредитованных...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 февраля, 15:29
Согласен, что архитектура весьма сомнительная. Но очень хорошо, что люди наконец получили свои квартиры.
Гость
27 февраля, 15:32
Гость
27 февраля, 15:29
Согласен, что архитектура весьма сомнительная. Но очень хорошо, что люди наконец получили свои квартиры.
Правда те кто строит их за людей не считают...
Гость
27 февраля, 15:33
Гость
27 февраля, 15:32
Правда те кто строит их за людей не считают...
Есть такое. Поэтому людям нужно намного внимательней подходить к выбору жилья.
Гость