перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске продают квартиру за 50 млн с фитостеной

26 февраля 2026, 08:59
Гость
Гость
2 марта, 01:42
Какое-то все выглядит «эконом» на больших площадях. Мебель эта бескаркасная, цветы на стене в изголовье и т.д. Типа свежо и не солидно, ну может быть, но как-то простовато все. Хочется сказать: съезжаете - заберите все с собой/уберите за собой.
Гость
2 марта, 01:32
Дизайнер не мой категорически
Гость
26 февраля, 14:41
"В жилье разместили две ванные" Судя по фото там всего одна ванная, второе - это душевая с вотер клозетом. Из-за такого чудовищного обмана квартиру не куплю. И не уговаривайте.
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 13:36
Неплохо. Цену только снизить с 322 тыс./кв. м до 220-230 и нормально. Отдельная постирочная - отличное решение, очень удобно, рекомендую.
Гость
26 февраля, 13:29
Стою в очереди за яйцами, как только освобожусь сразу переведу денежку за квартиру. Пока собирайте вещи и уматывайте из моей новой квартиры.
Гость
26 февраля, 12:10
Не понимаю, почему нельзя сделать в единой цветовой гамме, с/у как-будто из другой квартиры. Как то не смотрится все вместе
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 11:46
Считается, что ремонт увеличивает стоимость квартиры до 20% своей стоимости. Если на ремонт потратили 20 млн, можно смело прибавить 1 млн к стоимости такой квартиры без ремонта.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля, 11:48
Тьфу! 4 млн.
Гость
26 февраля, 11:37
Зачем этот закуток с камином?
Гость
26 февраля, 11:17
Зачем две стиральных машины? Они что, всему дому стирают?
olamin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 февраля, 11:23
вторая это сушильная машина
Гость
26 февраля, 11:34
26 февраля, 11:23
вторая это сушильная машина
А зачем сушильная машина?) Совершенно не нужный прибор.
Гость
26 февраля, 11:37
Гость
26 февраля, 11:34
А зачем сушильная машина?) Совершенно не нужный прибор.
Это точно не нужный. У меня стоит и не пользуюсь. Гораздо лучше не ветерке сушить не балконе или на лоджии.
Гость
26 февраля, 11:15
☝️Общая стоимость ремонта с мебелью и техникой — более 20 млн!☝️ Стало быть цена квартиры - 30 млн. Ну и, хорошо, 1 млн. на мебель и технику.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 10:50
Это квартира айтишника и мастера по ноготочкам?
Гость
26 февраля, 10:31
Норм отделка
Гость
26 февраля, 10:24
Чет так себе...
Гость
26 февраля, 09:59
Странный телевизор, который надо смотреть боком. Странный пластиковый стул перед ноутом. Странные люди, которые считают, что за их индивидуальный ремонт кто то заплатит.
Гость
27 февраля, 15:52
Страннааая женщина, страаааанннааая😮. Это я о вас кстати. Потому что у вас всё странно 😂😂😂😂
Гость
26 февраля, 09:48
А во дворе гололед?
Гость
2 марта, 01:34
И за пределами двора тоже
Гость
26 февраля, 09:45
///...Хороший интерьер. Большая площадь. Но стоит только вспомнить, что это Центр. Что это Новосибирск...Что это.... Это для жизни не выходя из дома.
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля, 09:34
Мне нравится. Напоминает уютную частную клинику. А также удачно расположены светильники-подвесы. Люблю менять лампочки.
Гость
26 февраля, 09:28
Бегут с корабля
Гость
26 февраля, 10:09
да на днях один известный юморист сказал .............продают что бы слинять
Гость
26 февраля, 10:29
С дырявой ржавой лодки
Гость
26 февраля, 09:23
Ууу, в орьё!
Гость
26 февраля, 09:21
Дизайн хороший т.е. этот владелец продет эту за 50 и может купить ту за 31.5 итого в кармане 18.5 лямов при той же площади проживания. Не дурно! За 18.5 лямов я бы тоже мог терпеть гнетущий ремонт аля СССР.
Гость
26 февраля, 09:08
"Обустроили камин", "стены выполнены" - Анастасия, вы где учились так мысли излагать?
Гость
26 февраля, 09:35
что вбили в моск в виде штампов, то и выскакивает по привычке
Гость
26 февраля, 09:03
Пикник в такой зоне — звучит не очень привлекательно, нужно больше зелени для отдыха.
Гость
26 февраля, 09:02
Кукуруза и пшеница — основа многих продовольственных программ, стоит проследить за тенденциями.
Гость
26 февраля, 09:01
- Интересно, как это повлияет на рынок.
Гость