перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Дмитрий Нагиев купил апартаменты в Дубае

29 января 2026, 22:00
Гость
Гость
31 января, 13:48
Не адекватный он, жили там пару месяцев рядом в марджан исланд.все хорошо, даже отлично, сервис на 5+. Никаких проблем.
Гость
30 января, 12:28
очень важная новость, спасибо!
Гость
30 января, 11:46
Лучше бы он купил всю ЖК Галактика- ее фото рядом со статьей. Тогда бы она не мельтишила после каждой статьи
Гость
30 января, 12:07
Никаких галактик нет, если есть запрещалка тупой рекламы.
Гость
30 января, 22:12
Гость, этот ЖК- опа мира
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 10:19
искусственный остров, искусственный басик...лучше бы за такие деньжищи где нибудь на острове домик прикупил, где свой пляж..
XAPOH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 09:28
Поднялся на МТС. А вот скажи мне, МТС, с каких пор СМС на короткий номер 900 (Сбер) стали платными?
Гость
30 января, 12:01
Это уже вопрос Грефу задай. До коле он будет раздевать ? До нитки?
Гость
30 января, 20:24
Гость
30 января, 12:01
Это уже вопрос Грефу задай. До коле он будет раздевать ? До нитки?
Гость, он алчный,ему бесполезно вопросы задавать
Гость
30 января, 08:56
А по моему верещат о патриотизме и записывают в предатели всех и вся те, кто сам является злейшим врагом родины и имеет не только недвижимость за границей, но и счета.
Гость
30 января, 07:44
Жаль Ютуб прикрыли. Хотел сегодня "Окна" посмотреть.
Гость
30 января, 07:33
Не понял. мы должны порадоваться что ли ?
Гость
30 января, 07:28
Оооо, пошла травля человека. На фестивале высказался. Имел, так сказать, неосторожность, озвучить свое мнение. Во враги народа сразу стали записывать.
Гость
30 января, 01:22
Может пора народу задуматся почему у кого есть возможность переезжают ? А нищие не могут себе этого позволить и только скулят о предательстве ! кстати квартирка не такая уж и дорогая по их меркам . разве что комуналка дороже намного
Л600EХ_54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января, 01:09
не наш человек...
Гость
30 января, 20:25
Л600EХ_54, не Шариков,что-ли?
Гость
30 января, 01:01
Когда стареешь любой шум соседский напрягает, после 30ти уже такое есть))) купил бы особняк и не парился, а брать номер в хотеле и жужжать...ну это дебилизм
Гость
30 января, 00:44
Господи! Уже во врага записали. Боты раскручивают тему предательства. Уймитесь! Человек не может быть врагом, если решил жить за границей. И не пишите чушь. А то можно и привлечь за оскорбления
Гость
30 января, 03:54
да это тюлень скулит
Гость
30 января, 00:33
Нашим ворам в правительстве запретили выезд за границу, арестовали счета и недвижку . Поэтому теперь никому нельзя.??? Ну уж нет! Пусть ездят на честно заработанные. И с какой это стати они должны их поддерживать. Не они же портили отношения с ЕС.
Гость
30 января, 00:29
Из жизни "патриотов".
Гость
30 января, 00:25
Кто имеет возможности отдыхать в другой стране и плескаться в теплом море почему бы и нет. Нагиев много работал, имеет право отдыхать там, где ему хочется. А кто то от зависти пытается приписать ему. предательство.
Гость
30 января, 00:19
Многие российские артисты покупают недвижимость там, где им больше нравиться. У ныне действующих депутатов, у членов правительства тоже есть. У них и бизнес там имеется. Так что не надо ярлыки предателей навешивать. Смешно! Если так рассуждать, у нас полстраны предатели.
Гость
30 января, 00:15
Этот проект с искусственными островами оказался бессмысленным для покупателей. Уж лучше в другой части света покупать, чем в самом пекле и пустыней на суше с пыльными бурями.
Гость
30 января, 20:26
Гость, зимой там нормально,летом можно в Грецию уехать
Гость
30 января, 00:09
Молодец,Нагиев,не потерял совесть и честь
Гость
30 января, 00:00
простоит до первого цунами
Гость
29 января, 23:56
Молодец, искренне рад за него.
Гость
29 января, 23:55
это деньги российских абонентов которые владельцы сотовых компаний почему-то решили отдать нагиеву. они почему-то думают что нам нравится смотреть на его кривую рожу тем более за такие деньги
Гость
29 января, 23:53
Возможно повелся на мошенников, то есть на рекламу - решил купить с целью перепродажи с выгодой. Дубай сейчас всеми силами пытается казаться выгодным и привлекает деньги. На самом деле как вы понимаете - страна третьего мира и все эти инвестиции это временный момент, через пару лет никто и не вспомнит об этом городе.
Гость
29 января, 23:48
Вид с балкона просто шикарный - прямо на автодорогу под твоими окнами. Кто вообще такую застройку делает? Ну абсолютно же противоречит здравому смыслу.
Гость
30 января, 12:00
Для нищих построено.
Гость
29 января, 23:46
За эти деньги можно купить в европейских странах, для любителей тепла есть много вариантов на средиземном море. Из плюсов - на машине в любую точку европы буквально за пару часов. Есть хорошие варианты в Великобритании, отдельно можно выделить США включая их островные места, да и страны карибского бассейна предлагают хорошие варианты. Совершенно непонятно, имея его деньги, покупать в стране третьего мира, да еще и на отшибе цивилизации. Не понятно.
Гость
29 января, 23:59
Гость, в Европе сейчас неизвестно что будет
Гость
30 января, 00:29
Гость
29 января, 23:59
Гость, в Европе сейчас неизвестно что будет
Ничего там не будет. Не надо придумывать.
Гость
30 января, 02:08
Гость, было вольготно покупать где хочешь... до санкций, а теперь выправаживают даже тех, кто давно там поселился
Гость
29 января, 23:26
Лариса Равнина наверное обзавидовалась аж.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января, 23:05
И чо, "завидовать будем"?
Гость
29 января, 23:08
Осеменённый может позавидовать любому и даже Нагиеву
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 января, 23:55
Так чему завидовать, если ему за такие деньжищи некомфортно? Вот у меня за бесплатно (спасибо Никите Сергеевичу) такая тишина, словно я одна во всем доме.
Гость
30 января, 00:02
29 января, 23:55
Так чему завидовать, если ему за такие деньжищи некомфортно? Вот у меня за бесплатно (спасибо Никите Сергеевичу) такая тишина, словно я одна во всем доме.
Тебе бы к врачу сходить, а то слишком из крайности в крайность бросаешься.
Гость
29 января, 23:05
Это называется патриотизм, да? который нам из всех утюгов льют
Гость
30 января, 00:00
Гость, патриотизм - это не пятая точка и тд по тексту
Гость
30 января, 08:48
Гость, О патриотизме у руководства страны спросите. У тех, кто капиталы вывел в ЕС, кто недвижимость там имеет и чьи дети там живут.
Гость
29 января, 22:59
Кстати, цена вполне адекватная.
Гость
29 января, 22:55
Физрук молодец
Гость
29 января, 22:55
Мы, новосибирцы, уважаем Нагиева
Гость
29 января, 22:49
"Сам Дмитрий Нагиев называет себя «русским православным человеком» ©
Гость
29 января, 22:41
Вон как ботт верещит, всех в предательстве подозревает, значит всё верно сделал Нагиев
Гость
29 января, 22:50
Однозначно Такие как он здесь не нужня
Гость
30 января, 00:01
Гость
29 января, 22:50
Однозначно Такие как он здесь не нужня
Гость, такая страна ему не нужна,страна лизоблюдов и одобрямцев
Гость
29 января, 22:40
" Нагиев выбрал апартаменты у собственника." Полагаю, у Долиной. Газет не читает?
284415011

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 22:38
А кто-нибудь задумался о том, что все сбежавшие и все враги крутились вокруг КВН на первом канале, кто то из игроков, кто то из жюри. Вспомните жюри : Макаревич, Вайкуле, Леонид Парфенов, Ургант. А из игроков КВН и говорить излишне : Слепаков, Гудков, Танька Лазарева, Шац, Гуревич, ну и самый главный враг всем известный теперь из команды Кривого Рога.
Гость
29 января, 22:55
Этот поступок, к сожалению, только укрепляет мнение, что иногда люди забывают о своих корнях и принципах ради краткосрочных выгод. 🤦‍♂️
Гость
30 января, 00:01
Тюлень в своё время тоже крутился в Одессе, насколько я знаю. А потом его в Лахту переманили.
Гость
30 января, 01:19
после революции 1917 года все нормальные тоже сбежали
Гость
29 января, 22:35
Нагиев тоже понимает, что из России ныне надо ноги делать. Потому апартаменты в Дубаи, а не в Москве
Гость
29 января, 22:49
После какого преступления он решил сбежать из России? Что он опять совершил? Преступники всегда бегут, за границу
Гость
29 января, 22:57
В такие моменты особенно ясно видишь, как важна ответственность перед теми, кто верил в тебя. Этот поступок явно привел к утрате доверия. 😞
Гость
30 января, 00:03
Гость
29 января, 22:49
После какого преступления он решил сбежать из России? Что он опять совершил? Преступники всегда бегут, за границу
Гость, не сбежал,а уехал. Не хочет вымазаться
0болтуc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января, 22:32
Как я, блиннн, горжусь им...
Гость
29 января, 22:56
Его поступок — это пример того, как легко можно утратить уважение и доверие людей, если поступать вопреки своей Родине и принципам. 👎
Гость
30 января, 00:00
Гость
29 января, 22:56
Его поступок — это пример того, как легко можно утратить уважение и доверие людей, если поступать вопреки своей Родине и принципам. 👎
Где твоя Родина, Тюлень?
Нео Лит

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 22:32
откуда такая подробная информация?
Гость
29 января, 22:55
В таких ситуациях тяжело оправдать действия этого человека. Его решение не только разочаровывает, но и вызывает много вопросов о его истинных мотивах. ❓
Гость
29 января, 23:08
Гость
29 января, 22:55
В таких ситуациях тяжело оправдать действия этого человека. Его решение не только разочаровывает, но и вызывает много вопросов о его истинных мотивах. ❓
вы наивно верили, что он в душе такой же патриот, как и снаружи для зомбоящика? :-)
Гость
30 января, 00:02
Гость
29 января, 23:08
вы наивно верили, что он в душе такой же патриот, как и снаружи для зомбоящика? :-)
А как же Песков и Медведев? Они же не такие?
Отошельник

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 22:28
А че, на житие в Израиле денег не хватило? Так-то, в Дубай только для сторис летают. Типа "моя теплая зима в деревне" )
Нео Лит

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 22:32
а причем тут израиль?
Гость
29 января, 22:55
Слово "предательство" не является преувеличением в данном контексте. Поступок этого человека оставляет горькое послевкусие. 💔
Отошельник

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 22:57
29 января, 22:32
а причем тут израиль?
а причем тут дубай?
Гость
29 января, 22:21
лена путина: зарабатывает в рф, тратит в других странах. все так в рф)))) все они имеют двойное гражданство. не понимаю, почему президент путин, будучи президентом в великой стране, не сделает в рф только одно гражданство. ну великая же страна!!!!! странно как то
Гость
30 января, 00:06
Гость, ты на улицу выйди,веки подними,может увидеть величие
Гость
29 января, 22:20
Сейчас модно дуркингом заниматься , а не дубаях париться .
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 22:16
В Новосибирске начали меньше строить дешевое жилье. Пришлось покупать дешевое в эмиратах. Строители, думайте, что делаете. Все покупатели уйдут от вас в эмираты
Гость
29 января, 22:54
Сложно понять, как можно так поступить. Решение этого человека вызывает вопросы, и такие поступки, увы, только дискредитируют его репутацию. 🤔
Гость
29 января, 23:21
Каен дорогой стал, пересел на феррари
Гость
29 января, 23:44
Будет где достойно встретить старость. Коли есть деньги, почему бы не вложить в хорошее жильё. На его месте любой поступил так же.
Гость
29 января, 22:13
Жизнь актёров кардинально поменялась, кто то покупает покупает надвигу за границе, а кто то умер в нищете, Вицин, Пельтцер, Кононов, список длинный ...
Нео Лит

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 22:33
и что хорошего умирать в нищете? спасибо государство? верно?
Гость
29 января, 22:55
Разочарование от таких решений всегда особенно болезненно, когда человек, казавшийся своим, ведет себя совершенно иначе. 😔
Гость
29 января, 23:07
при этом вторые - действительно великие, а первые - только большие мешки с баблом, не более того
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 22:10
Ну почему ябеда? У пацана активная жизненная позиция. Не может спокойно смотреть на непорядок
284415011

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 22:27
Ну да, сам то он эталон порядка и пунктуальности.
Нео Лит

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января, 22:33
29 января, 22:27
Ну да, сам то он эталон порядка и пунктуальности.
лично знаком?
Гость
29 января, 22:54
Очень печально видеть, как человек, который должен был быть примером, принимает такие решения. Это реально вызывает ощущение предательства. 😞
Гость
29 января, 22:08
Жаль, что многие представители искусства забывают, что их успех и признание зависели от поддержки своей страны. Предательство — это не тот путь, который должен быть выбранным 😢
Гость
29 января, 23:01
Нагиев представитель искусства ??? С вами все в порядке????
Гость
29 января, 22:08
Очень грустно, что человек, которому доверяли, решает поступить так, что его дальнейшая карьера становится под вопросом. Печально. 💔
284415011

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января, 22:28
Я никогда бы ему не доверял. Это другие слепо из него кумира непонятного сделали
Гость
29 января, 22:42
Гость, а кто ему доверял? Он что, пророк Моисей?
Гость
29 января, 22:08
Этот человек был примером для многих, но его выбор, кажется, говорит о полном отсутствии связи с родной культурой и народом. 🥺
Гость
29 января, 22:08
Сложно понять мотивы этого поступка. Ведь каждый шаг в жизни артиста связан с большой ответственностью перед зрителями, но, к сожалению, этот шаг оказался неверным. 🤷‍♀️
Гость
29 января, 22:07
Мтс прибедняется, оплату поднял. А исполнитель рекламы покупает апартаменты за четыре млн долларов за бугром. Хорошо живем.
Гость
30 января, 10:35
Капитализм, однако.
Гость
29 января, 22:07
В такие моменты чувствуешь, как тяжело терять уважение к тем, кто когда-то был героем, но по каким-то причинам изменил свои убеждения. 😟
Гость
29 января, 22:44
Гость, не был он никогда героем. Так , шут никчёмный.
Гость