В Новосибирске продают квартиру с необычным креслом за 40 миллионов рублей
6 января 2026, 12:05
Гость
7 января, 15:26
Необычное кресло за 40 млн?
Гость
7 января, 02:35
И опять ванная комната без окна. Как можно принимать водные процедуры в чулане без окон? Дальше. Где винный погреб? Где оружейная комната? Где холодильная камера для хранения шуб? Как-то бюджетно всё и не продумано.
Гость
6 января, 21:29
Долина может купить
Гость
6 января, 21:22
куда бегит хозян ??
Гость
6 января, 20:36
А как по мне - какая-то не жилая квартира. Больше похожа на роскошный гостиничный номер.
Похоже что очень много асфальта по автодорогам где-то не доложили.
Гость
6 января, 14:16
И фонарей нет на столбах годами, голые трубы фонарных столбов
Гость
6 января, 14:54
Историю расскажу. Пару лет назад в комментариях этого сайта, под одной из подобных статей вылезла какая то мамзель. По стилю письма подросток. И отписалась довольно подробно, развернуто, как ее родители берут заказы на ремонт дорог. И что у них уже четвертый мерседес в семье, купленный новым с салона. Попросил ее рассказать подробнее что за организация у родни, какие дороги делали? Заткнулась и больше не появлялась там в комментариях. Видимо поняла, что сболтнула лишнего.
Лестница не удобная. Должна быть формой как в подъезде, чтобы пожилые или поддатые жильцы не падали. у меня двух уровневая квартира с удобной лестницей.
США начали выдавать "визы талантов" (О-1В) онлифанщицам.
O-1B-виза - это рабочая виза для людей с выдающимися способностями в области искусства или достижениями в кино- и телеиндустрии.
Раньше была перекачка мозгов, теперь вот переключились на другие органы.
Гость
6 января, 21:27
я перекачиваю навоз и при этом никого не боюсь, у меня три холодильника полной еды и сапоги новые
Гость
6 января, 13:08
А зачем вешать штору на стену? Фото где детская кроватка
Гость
7 января, 01:07
Там же странные окна в стене, кажется выходят на заваленную снегом крышу
Гость
6 января, 12:56
Хозяин фанат керамогранита. Но в целом неплохо кстати!
Один минус - Александровский сад выглядит как замок людоеда. Просто 0 баллов по 10ти бальной шкале за экстерьер дома.
Гость
7 января, 01:13
Довелось общаться с архитектором - своеобразная женщина. Ну там и заказчики не промах
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев