перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске продают квартиру с необычным креслом за 40 миллионов рублей

6 января 2026, 12:05
Гость
Похоже что очень много асфальта по автодорогам где-то не доложили.
Гость
6 января, 14:16
И фонарей нет на столбах годами, голые трубы фонарных столбов
Гость
6 января, 14:54
Историю расскажу. Пару лет назад в комментариях этого сайта, под одной из подобных статей вылезла какая то мамзель. По стилю письма подросток. И отписалась довольно подробно, развернуто, как ее родители берут заказы на ремонт дорог. И что у них уже четвертый мерседес в семье, купленный новым с салона. Попросил ее рассказать подробнее что за организация у родни, какие дороги делали? Заткнулась и больше не появлялась там в комментариях. Видимо поняла, что сболтнула лишнего.
Гость
6 января, 21:22
а сколька лука уложили они ??
6 января, 13:28
Лестница не удобная. Должна быть формой как в подъезде, чтобы пожилые или поддатые жильцы не падали. у меня двух уровневая квартира с удобной лестницей.
Красота-то какая, ляпота.....👏😏
Гость
6 января, 12:34
Да, мне тоже понравилось. Видно люди для себя делали, уютно, красиво и дорого. Такое сочетание большая редкость.
Гость
6 января, 21:23
я б купил но я в пятерочке стою
Гость
6 января, 12:27
Столько всего продают за 20-100 млн. А коррупционная ёмкость бюджетных статей уже не та что в жирные годы. Кто это всё покупать будет?
Гость
6 января, 12:22
Недорого, по 100к за квадрат, надо брать!
Гость
6 января, 13:19
Где 100к? Легко же посчитать, 40 млн. за 307 кв. м., это более 130к. за 1 кв. м. Да, 130к - это недорого, но это и не 100к.
Гость
7 января, 01:10
Гость
6 января, 13:19
Где 100к? Легко же посчитать, 40 млн. за 307 кв. м., это более 130к. за 1 кв. м. Да, 130к - это недорого, но это и не 100к.
Это неполноценные квадраты. Например, эта несчастная детская со скошенным потолком - по объему только пол-комнаты
Гость
6 января, 12:29
Я бы купила, но боюсь Сбербанк мне, как пенсионеру, по 50тыс в сутки с карты Мир долго выдавать будет.
Гость
6 января, 13:26
Наличку никто и не требует, можно безналично перевести.
За 40 лямов "продавец также предлагает «свой выход на крышу" к Карлсону. (Типа личный вертолёт и можно пошалить)
Гость
6 января, 21:25
приезжай пошалим проказник
Гость
6 января, 12:56
Хозяин фанат керамогранита. Но в целом неплохо кстати! Один минус - Александровский сад выглядит как замок людоеда. Просто 0 баллов по 10ти бальной шкале за экстерьер дома.
Гость
7 января, 01:13
Довелось общаться с архитектором - своеобразная женщина. Ну там и заказчики не промах
6 января, 12:53
А где кресло-то?
Гость
6 января, 13:09
В кабинете на 4-м фото, только вот что в нём необычного?
Гость
6 января, 13:08
А зачем вешать штору на стену? Фото где детская кроватка
Гость
7 января, 01:07
Там же странные окна в стене, кажется выходят на заваленную снегом крышу
Гость
6 января, 21:22
куда бегит хозян ??
Гость
6 января, 14:16
Справка о соответствии доходов и расходов готова?
Гость
6 января, 15:23
Хороший офис для АН. Жить в этом так себе.
Гость
6 января, 20:36
А как по мне - какая-то не жилая квартира. Больше похожа на роскошный гостиничный номер.
Гость
6 января, 12:17
За 40 миллионов можно найти что-то подальше от мест ссылки Декабристов.
Гость
6 января, 21:26
пол Пхукета можно купить
Гость
6 января, 12:34
Снова саморекламный (заказной) текст от владельцев недвижимого неликвида 👎
Гость
6 января, 21:29
Долина может купить
Гость
7 января, 02:35
И опять ванная комната без окна. Как можно принимать водные процедуры в чулане без окон? Дальше. Где винный погреб? Где оружейная комната? Где холодильная камера для хранения шуб? Как-то бюджетно всё и не продумано.
Гость
7 января, 15:26
Необычное кресло за 40 млн?
6 января, 13:26
США начали выдавать "визы талантов" (О-1В) онлифанщицам. O-1B-виза - это рабочая виза для людей с выдающимися способностями в области искусства или достижениями в кино- и телеиндустрии. Раньше была перекачка мозгов, теперь вот переключились на другие органы.
Гость
6 января, 21:27
я перекачиваю навоз и при этом никого не боюсь, у меня три холодильника полной еды и сапоги новые
Гость