перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Семья из Краснодара рассказала, сколько стоит ремонт квартиры в историческом особняке

13 декабря 2025, 11:00
Гость
Гость
15 декабря 2025, 23:33
«Миллион на ремонт « Смешно
Гость
13 декабря 2025, 16:59
Такие дома нужно выкупать полностью и делать реконструкцию, очищать полностью стены с укреплением несущих конструкций металлом. Менять полностью все коммуникации внутри и снаружи. И только потом заниматься косметикой.
280618643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2025, 16:32
Ну такой бизнес-проект лет через 8 начнет прибыль приносить. Купили просто тупо поремотировать?
Гость
13 декабря 2025, 15:06
"первое фото сделано в 1985 году" Там даже второе фото не сделано в 1985 году. Отопление в Краснодаре не нужно? Или печь топить? А так, да, согласна, рано ещё показывать, не на что смотреть
Гость
13 декабря 2025, 14:34
Шикарная квартира. Да - старье, да - дом убитый, да - не все поймут. Но если ты молодой, у тебя есть время, деньги, и самое главное - интерес и желание, то это очень круто! Пусть новые владельцы не слушают нытье и продолжают. Завидую по белому) Тоже люблю разглядывать старые квартиры, в них столько эстетики и души. К сожалению, я не настолько богата, чтобы себе купить такую, но они шикарны, повторюсь!
Гость
13 декабря 2025, 14:23
Щас доделают ремонт и вернут по суду бывшим хозяевам.
0болтус

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2025, 13:39
Как, блиннн, мы за них рады....
Гость
13 декабря 2025, 13:37
Смелые ребята!!! Пусть все получится ц них
Читатель текстов с ошибками

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2025, 12:23
О чем вообще статья? Если бы сделали и показали процесс и результат, да еще со сметой, то интересно было бы. А так, купили старую квартиру и вынесли мусор - статья на НГС? У нас в подъезде сейчас в 3-х квартирах ремонт, приезжайте снимать репортаж!
Гость
13 декабря 2025, 11:33
один вопрос зачем? много денег и времени? есть где жить на время ремонта? проще в поле с нуля построить.
Гость
13 декабря 2025, 11:39
Самое интересное ,что они хотят сдавать эту квартиру в аренду. Аренда после таких трудов . Аренда в принципе не выгодна.
Гость
13 декабря 2025, 11:42
Гость
13 декабря 2025, 11:39
Самое интересное ,что они хотят сдавать эту квартиру в аренду. Аренда после таких трудов . Аренда в принципе не выгодна.
Да и про нешумные мероприятия, которые они там планируют, очень сильно сомнительно.Написано, что соседям каждый шаг слышен.
Гость
4 февраля, 08:20
Там в тексте, для особо одаренных написано зачем.
Гость
13 декабря 2025, 11:30
У меня сарай надёжнее,а эта хибара когда нибудь полыхнет,а случится это обязательно и вот выбираться из неё будет очень проблематично.
Гость
13 декабря 2025, 11:29
Безумная семейка.. Зачем такие заморочки?
Гость
13 декабря 2025, 11:26
Дом-кандидат на шоу КРТ
Гость