перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирске выставили на продажу четырёхкомнатную квартиру за 39 млн

2 августа 2025, 22:00
Гость
Гость
12 августа 2025, 18:17
Самый большой плюс этого жилья- террасы, на которых будешь находиться 5 дней в году, а 5 месяцев чистить их. Красивый вид на вечную пробку Большевички. А ещё один плюс- можно телек не покупать, тк соседний дом в 20 метрах расположен, у соседей можно смотреть и слушать
Гость
5 августа 2025, 15:45
25 миллионов отнять забыли за это гетто на Большевистской.
Гость
3 августа 2025, 17:45
Это квартира или подсобка склада? Какой дурак купит такое дурацкое убожество?!
Гость
3 августа 2025, 11:55
рехнулись что-ли
Гость
3 августа 2025, 10:44
Может ,я не дорос, но по мне чистая казарма.
Гость
3 августа 2025, 10:36
За такие деньги можно собственный дом прстроить и не будешь слушать разборки соседей.В чем она "элитная" такая как и все новостройки.
Гость
3 августа 2025, 09:20
Больше похожа на гостиничный номер.
Гость
3 августа 2025, 02:20
У меня при взгляде на лесенку уже заранее ноги заболели
Barmaleя

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 августа 2025, 00:02
Казарма. Лучше всего у меня: завитушки-финтифлюшки, салфеточки-статуэточки, подушки-накидушки и прочие пылесборники. Так сейчас хорошо... Тихо, прохладно... Как сейчас спать завалюсь! И тишина...
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2025, 23:04
Казённо выглядит, как контора какая.
Гость
3 августа 2025, 12:52
не аргумент - делайте под себя. вам продают коробку
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 августа 2025, 22:39
Что с террасной доской? Ее делали люди без рук и мерительного инструмента?
Гость
2 августа 2025, 22:56
Пришлось смотреть что не так. Действительно. Но у меня вопрос другой. Зимой предполагается снег счищать? С крыши скидывать или складировать? Или есть сугробы по 1.5 метра окном?
Гость
2 августа 2025, 23:40
Гость
2 августа 2025, 22:56
Пришлось смотреть что не так. Действительно. Но у меня вопрос другой. Зимой предполагается снег счищать? С крыши скидывать или складировать? Или есть сугробы по 1.5 метра окном?
Снег можно топить горячей водой в ванной и сливать в канализацию.
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 августа 2025, 22:37
" а жилая — 109 «квадратов»" - в "кавычках", что сколько с нормальной системе исчисления?
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 13:34
Кавычки здесь должны быть, всё правильно.
Гость
2 августа 2025, 22:31
Там дом рядом. С верхних этажей можно плюнуть и попасть на лысину счастливого владельца этих квадратов.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2025, 23:06
А если не попадёшь и он увидит, то будет весело по лесенке прыгать :-) Забавно...
Гость
2 августа 2025, 22:23
Кому нужна такая квартира в Новосибирске, когда можно добавить 100 млн и взять в Нью-Йорке? Да площадь там будет в 2 раза меньше, дом будет старый, коммуникации гнилыми, но зато рядом будут сочные бомжи, в метро будут крысы, машины закрывать будет нельзя, чтобы грабители могли убедиться, что в машине брать нечего, зато Тузик вам будет завидовать. И зарплаты там высокие. Их как раз хватит на то, чтобы накопить денег и прилететь в Новосибирск, чтобы тут вылечить зубы и получить качественную медицину за маленькие деньги.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2025, 22:35
Гость, вечный нытик на любую тему. Ни на эту квартиру, ни на Нью-Йорк денег у тебя нет. Смысл твоего комментария ?
Гость
2 августа 2025, 22:36
2 августа 2025, 22:35
Гость, вечный нытик на любую тему. Ни на эту квартиру, ни на Нью-Йорк денег у тебя нет. Смысл твоего комментария ?
У тебя-то на пиво сегодня осталось в кармане что-то?
Гость
2 августа 2025, 22:48
Стоимость жилья в России давно сравнялась или превышает как европейскую так и американскую При том что забугром РАБплаты намного в разы выше. А ипотека дешевле.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2025, 22:21
Дорохо-бохато, стиль лофт.....
Гость
2 августа 2025, 22:30
Дашь за сотку?
Гость
2 августа 2025, 22:30
Тебе не светит.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 августа 2025, 22:32
Гость
2 августа 2025, 22:30
Тебе не светит.
Тебе светит, а там глядишь-ко и я потянуся за тобою, веть ты мои идинствиный а куда ты туда и я за тобою....
Гость
2 августа 2025, 22:20
Скока комиссия ахенства?
Гость
2 августа 2025, 22:19
99,99% россиян не купить такую квартиру при путриотизме примерно - НИ-КОГ-ДА!
Гость
2 августа 2025, 23:07
А она им и не нужна. 99,99% нищие потому что сами выбрали нищету и вцепились в неё зубами с постоянными мыслями, что может быть хуже. А касательно квартиры, а что в ней особенного?
Гость
2 августа 2025, 23:26
Гость
2 августа 2025, 23:07
А она им и не нужна. 99,99% нищие потому что сами выбрали нищету и вцепились в неё зубами с постоянными мыслями, что может быть хуже. А касательно квартиры, а что в ней особенного?
Ты бредишь или лахтоботва?
Гость
2 августа 2025, 23:47
Гость
2 августа 2025, 23:07
А она им и не нужна. 99,99% нищие потому что сами выбрали нищету и вцепились в неё зубами с постоянными мыслями, что может быть хуже. А касательно квартиры, а что в ней особенного?
Чтобы показать как в России плохо приходится врать. Много и решительно врать. Например, хорошие цифры занижать в 1000 раз. Потому что процентов 10 % россиян УЖЕ живут в таких квартирах. В 1000 раз больше ты врала. Тяжело тебе, да?
lexxxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2025, 22:11
Из серии: -Почему так дорого? -Деньги очень нужны. Нормальная цена такого объекта, учитывая ремонт, минимум на 10 млн ниже. Учитывая ситуацию с продажами на рынке неэлитного жилья, я это вообще не элитное жилье, то для успешной продажи дисконт должен быть еще больше.
Гость
2 августа 2025, 22:39
Это квартира была куплена специально для перепродажи. Ремонт из серии, быстро и не дорого, но чтобы красивенько. Стоимость реальная всего этого, 26 миллионов.
Гость
3 августа 2025, 11:57
даже меньше, там все через пару лет отваливаться будет судя по материалам и качеству ремонта
Гость
3 августа 2025, 12:53
lexxxer, 15 млн максимум
Гость
2 августа 2025, 22:06
Вот этот столик возле лестницы это и есть "рабочая зона"? Ну мощно, можно хорошо поработать. Зато терасса большаясо сдвижными дверями во всю высоту, для Сибири это умно сделано. А ценник в 39 это торгаши продают? Ну разумеется, 40 млн же отпугивает, а тут всего 39, надо брать.
Гость