перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Сочи подписали контракты на 44 млрд рублей

30 июня 2025, 22:07
Гость
30 июня, 23:13
А нельзя ли в стране поддержать не застройщиков, а кого-нибудь другого? Производственников, например. Ну для разнообразия
Гость
30 июня, 23:18
У застройщиков на балансах висят тысячи непроданных квартир. В честь какого лешего их поддерживать? Это типа если я куплю товар, не смогу его реализовать, то мне за это нужно помощь от государства оказывать.
Гость
1 июля, 10:16
Просто чинуши там в акционерах этих застройщиков
Гость
1 июля, 05:51
И для чего этих зажравшися котов поддерживать?! Они уже своими человейниками и так весь город изгадили и все им мало. Лучше бы выделили деньги на ремонт энергетической инфраструктуры и строительство дорог.
Гость
30 июня, 23:37
В России строится 117 млн кв метров жилья, из них в НСО 2.15 млн - с учетом численности населения - ровно среднероссийский показатель.
Гость
1 июля, 00:59
О кризисе в «Газпроме» известно давно. Но свежая информация о накопленных «Газпромом» 60 млрд кубометров невостребованного газа, что эквивалентно годовой добыче ОАЭ или утроенному годовому потреблению Польши, является не просто статистическим фактом, а ярким индикатором глубочайших, уже структурных проблем. Это не просто локальные проблемы — это системный кризис, охвативший российский газовый гигант. Этот объем — не просто излишек, а своего рода «мертвый груз», ликвидность которого крайне ограничена без соответствующих рынков и инфраструктуры. Кризис «Газпрома» — это симптом тектонических сдвигов в геополитике и мировой энергетике, ставящих под вопрос не только будущее компании, но и энергетическую стратегию России в целом.
Гость
1 июля, 07:54
В Сочи подписали контракты на 44 млрд рублей... На сво?
Гость
1 июля, 12:49
Грядет распил. Улыбающиеся люди на фотографии уже потирают руки в предвкушении.
Гость
1 июля, 14:09
так-то видно что у людей и еда вкуснее и зарплата выше. мы им конечно желаем но не очень не от всего сердца
Обманут, вот чувствую.
Хорошие контракты.
Гость
1 июля, 02:06
радостные лица
Гость
1 июля, 08:42
Наш отчитался что в НСО затрачено 73миллиарда в развитие ...а везде недострои и где 💰..ох не зря сенатор чаще стал всплывать в деятельности управленцев областью...🤭
Гость
1 июля, 18:22
"замминистра строительства и ЖКХ Никита Стасишин анонсировал подготовку Минстроем дополнительных мер поддержки застройщиков, включая налоговые послабления" Для этого тарифы на ЖКХ для населения и подняли.
Гость
1 июля, 18:24
Участники говорили о том, как цифровизация может помочь в строительстве и продажах Предполагаемая цифровизация включает "мессенджер, поиск подрядчиков, ИИ-помощник". Про роботизацию производства, проектирования ничего не обсуждали.
Гость
1 июля, 18:29
продление моратория на штрафы для застройщиков за срывы сроков сдачи во второй половине 2025 года... А вот чтобы было, если бы были сорваны сроки проверки работ на ЕГЭ?
Гость
30 июня, 22:24
это радостное известие !
Гость
30 июня, 22:32
да здравствует ! да !
Гость
30 июня, 23:06
Мы доверяем