🔸 Всему Миру давно понятно, что многолетние потуги западенских врагов c их российскими 🐀-коллаборантами оказались пуком в лужу, ведь вoенно-политическая ситуация быстро улучшается, приближая нашу любимую Россию к долгожданной Победе! 👍🎉2
Гость
6 мая, 19:24
обычная квартира, обычный ремонт, светильники так вообще дешёвые. цена завышена
Именно такие безумные варианты недвижимости, которые появляются каждые несколько дней, с интересными стоимостями, заставляющими открывать и смотреть публикацию с возгласами « Офигеть», должны номинироваться на премию Нгс. Даже Хрусталёв с Медведевой отменят масштаб безумства в Новосибирске.
Гость
6 мая, 18:56
Все хорошо ,но потолки низкие .
Гость
6 мая, 19:07
Переезжают на Плющиху к своим?
Гость
6 мая, 19:10
Жена продаёт одного предприимчивого регоператора!? Или мостостроителя!?
Гость
6 мая, 19:50
И зачем она его продаёт? Себе бы своего мостостроителя оставила
Гость
6 мая, 19:52
Гость
6 мая, 19:50
И зачем она его продаёт? Себе бы своего мостостроителя оставила
.....ну так продаёт потому что жадный муж!? Делиться надо вовремя!
Гость
6 мая, 18:58
А причина продажи такой замечательной квартиры? Куда собрались?
ну так в целом ничо, но не за 24.
14 прям норм
а за 10 взял бы
Гость
6 мая, 19:50
Увидел 2 спальни и 1 гардеробную.
Гость
6 мая, 18:53
Судя по фото, в квартире есть
Гость
6 мая, 19:51
Конечно есть! На фото же видно
Гость
6 мая, 21:54
Что, что есть?!
Гость
6 мая, 23:13
Гость
6 мая, 21:54
Что, что есть?!
Смотрите на фото и всё поймёте
Гость
6 мая, 18:59
Мне мало
Гость
6 мая, 19:04
220 метров не меньше
Гость
6 мая, 19:06
Жить с чужими окнами напротив некомфортно, в трусах и без не походишь, с эротическими забавами тоже будет сложно, уж лучше квартирка на выселках, зато без чужих глаз.
Гость
6 мая, 19:23
Гость, обычно квартиру с тремя спальнями будут семьи с детьми. так что без трусов там не подходишь....из те студию на окраине
Гость
6 мая, 20:54
Мило и скромненько. А какова причина продажи?
Гость
6 мая, 20:55
Скромненько 24 мульта.
Гость
6 мая, 20:18
Переделывать ремонт. Такие потолки давно не в моде. Про фотообои с розой и одуваном вообще молчу
Гость
7 мая, 08:00
А мне очень понравилось
Гость
6 мая, 19:28
Ну более менее, хоть не жуть как тут обычно продают
Гость
6 мая, 20:26
Даже санузел есть!
Гость
6 мая, 21:16
Один, не солидно
Гость
6 мая, 20:37
Как-то всё не очень. Неуютно. Вычурно и нелепо. Нагромождение стилей и деталей
Гость
7 мая, 09:46
На потолках заморочились с двухуровневым гипсокартоном, но при этом повесили самые дешёвые и некрасивые светодиодные светильники, которые вообще не смотрятся. Где аккуратная подсветка, трековые системы, настенные бра?
Гость
7 мая, 12:15
О, классика - квартира 95 метров, в объявлении 42 фотки, а планировку прикладывать риелторы так и не научились))
Гость
6 мая, 19:04
справочку о проверке на соответствие доходов и расходов предъявите ка
Гость
7 мая, 01:59
Жить в Новосибирске-это идеотизм, а квартиру покупать вдвойне.
Сейчас+15°C
облачно, без осадков
ощущается как +13
4 м/c,
сев.
738мм 63%В Новосибирске продают квартиру с сауной и необычной стеной