перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пенсионер, поселившийся в гараже под Екатеринбургом, получил деньги

19 марта 2025, 19:30
19 марта, 20:25
А почему застройщиков-мошенников не расстреливают, глядишь и жильё станет реально доступнее.
Гость
19 марта, 22:06
а полицаев которые покрывают застройщиков-мошенников? Они ведь гораздо хуже!
Гость
19 марта, 22:26
Эх, хорошая была бы штука - долговая яма. Сидишь, пока не вернешь все долги. Что-то мне подсказывает, что деньги найдутся...
Гость
20 марта, 00:50
Гость
19 марта, 22:26
Эх, хорошая была бы штука - долговая яма. Сидишь, пока не вернешь все долги. Что-то мне подсказывает, что деньги найдутся...
Зиндан
19 марта, 22:20
Я живу в доме, который тоже мошенник строил. Мне повезло, а часть людей не получили квартиры из-за двойных и тройных продаж одной и той же квартиры. Никто его не посадил, умер своей смертью, на пенсии.
Гость
20 марта, 16:46
К сожалению это порочная практика. Кто ее придумал и тишина.
20 марта, 17:07
Гость
20 марта, 16:46
К сожалению это порочная практика. Кто ее придумал и тишина.
Сейчас такое невозможно. Могут вообщемне построить. А тройные продажи исключили.
Гость
19 марта, 20:27
Должны были вернуть минимум в 3 раза больше.
19 марта, 22:18
А санузел где? За гаражами?!
Гость
20 марта, 06:36
Вот видимо рабочий люд раз пенсия такая.... У знакомого бывшего гайца пенсия 45кусков и на диване лежит уже два года, а ему всего 47
Гость
19 марта, 22:12
обворуют деда как пить дать(
Гость
19 марта, 21:33
Гараж тоже те же застройщики мошенники через КРТ заберут
Гость
19 марта, 20:15
бедолага опять потеряет деньги
Гость
19 марта, 20:28
Надо было брать квартиру в дискусе. Мы всего-то через 9 лет получили документы.
Гость
19 марта, 22:27
Но получили же )) А квартиру когда? Тоже через 9 лет?
19 марта, 21:36
Такая у нас страна
Гость
19 марта, 22:42
надо в суд обратиться, чтобы проиндексировали. не знаю, что там за программа, по которой ему деньги вернули, но надо попытаться проиндексировать. потому что долг индексируется!!!!!! кроме того, за 1,7 можно купить жилье в деревне. но вот точно копить он не накопит. домик в деревне 4 на 4 метра, купить он может.
19 марта, 23:19
Гость, У него гараж по площади наверное тоже самое будет.
Гость
19 марта, 22:41
А я полностью поддерживаю Владимира Владимировича Путина в том, что он игнорирует проблему роста цен на всё, тем самым одобряя действия своих лучших друзей олигархов, которые взвинчивают цены, обкрадывают народ до нищенского состояния и вывозят триллиарды на Запад. Он просто заботится таким образом о народе, а вы неблагодарные не понимаете этого. Например, дорогие продукты - стимулируют народ меньше есть, а это помогает сбросить лишний вес, что полезно для здоровья, дорогой бензин - меньше машин на дорогах, меньше пробок, лучше экология, опять же пешком ходить полезно для здоровья, дорогое жилье - заставило пенсионера переехать в гараж - зато какой он счастливый...
Гость
20 марта, 13:17
Женился бы) много женщин одиноких)
Гость
20 марта, 21:31
Диды в землянках никому не нужны.
Гость
20 марта, 11:26
Мужик молодец, удачи.
Гость
19 марта, 19:59
Сумма страхования вкладов 1,4 мл рублей. Совсем жизнь не учит наших пенсионеров ничему...
19 марта, 20:01
в разные банки надо класть и проблемы не будет.
Гость
19 марта, 22:00
19 марта, 20:01
в разные банки надо класть и проблемы не будет.
224274911, так вроде в сумме 1,4
Гость
19 марта, 22:28
Гость
19 марта, 22:00
224274911, так вроде в сумме 1,4
Вроде нет, с банка 1,4
Гость
20 марта, 21:29
Работать бессмысленно, на квартиру всё равно не скопишь. Отобрали жильё, всё. Подыхай в сточной канаве. Человек человеку - волк. Звериный оскал бандитизма. Справедливости нет, всех ограбили.
Гость
19 марта, 19:48
переезжать не торопится, инвестирует 1 7 млн в пирамиду или переведет на безопасный счет
Гость
20 марта, 11:55
Почему не с учетом обесценивания??
20 марта, 22:33
Потому что вернул не мошенник-застройщик, а государство... Хорошо хоть, что это вернули. А могли бы и не включить в реестр...
Гость
19 марта, 19:36
Он может купить дом в любом районе области с отоплением и водой. Знаю как риэлтор. Дома двухквартирные государственные цена до миллиона
Гость
19 марта, 19:46
Государственные дома с квартирами не продаются, а сдаются по соцнайму. Купить можно только частное жилье.
Гость
20 марта, 11:28
Гость
19 марта, 19:46
Государственные дома с квартирами не продаются, а сдаются по соцнайму. Купить можно только частное жилье.
Они давно частные, просто их государство строило.
Гость
21 марта, 03:09
Валить из этой чудесной страны нужно. Любыми путями. Мне дико стыдно за пенсионеров, которые живут в гараже не 250 баксов в месяц. В Европе это зарплата за несколько часов, ну может пару дней, если совсем разнорабочий, а в России это - пенсия, с которой человек ещё и копить пытается. Ну как так жить? Как население это терпит, даже после качественных видео от известного фонда, где подробно рассказывают о золотых унитазах слуг народа?! Мне реально страшно было жить с таким народом и я переехал. Сейчас спокойно.
Гость
21 марта, 13:53
Людей кидают по полной программе и никакой защиты граждан от этого нет. Что это за государство у нас такое?
Гость
20 марта, 06:14
Наивный и глупый