еще немного и будут репортажи что кто о сдает картонную коробку с матрасом около помойки или меняет на аналогичную в любом месте земного шара( Хиросима и Нагасаки -мимо)
ранее в такие хоромы селили новоявленных бомжей которых лишили квартир предприимчивые "новые русские" теперь это апартаменты для приезжающих жителей аулов
Не с руками - а с деньгами. Откладывайте каждый день хотя бы по 3-4 тысячи несколько лет подряд - и превратите этот сарай в конфетку через несколько лет. А лучше сразу в доллары переводите, раз в месяц например, не каждый день чтобы комиссия меньше была. Хотя разве это деньги - никого лично не знаю кто меньше 600 тысяч в месяц имеет.
жесть ну вы рожайте рожайте, куда молодой семье деться то предлагается я не понимаю( вот в такой сарай? пока заработаешь, пока на ноги встанешь, уже 40 лет((
70 процентов построенного жилья не могут продать. Отдайте людям в аренду эти квартиры. Хотя бы временно. И тогда подобное жилье никто снимать не станет.
Гость
3 февраля 2025, 00:39
Гость, так это жилье при таких людях постепенно превратится в то, что мы видели на фото в статье
Гость
2 февраля 2025, 22:24
Будущее за индивидуальным жилищным строительством. Жить с неадекватными соседями, с плохой звукоизоляцией, с дворами - парковками мало кто хочет.
Гость
2 февраля 2025, 22:21
Полно пустых и заброшенных домов в посёлках и деревнях страны. И дома намного приличные. Занимай и живи.
Гость
3 февраля 2025, 00:38
Гость, а что там делать в заброшенной деревне?
Хотя можно игры на выживание организовать, желающие поучаствовать в этом сюжете найдутся
Гость
2 февраля 2025, 22:11
Понравилась табуретка с унитазной сидушкой. Видимо, предполагается установка ведра по линии сброса. Сделаю такую обязательно. А ведро можно с балкона на шумящих соседей выливать
Гость
3 февраля 2025, 00:39
а подключение батареи на одной из фото?
Гость
2 февраля 2025, 19:14
даже с монитора завоняло затхлостью......
Гость
2 февраля 2025, 16:48
Вы где эти бомжатники нашли?))) Я такое в Чите в этом году видел только. Но там 90% такого жилья
Гость
2 февраля 2025, 15:50
Боже, какое убожество!За границей даже таких брошенных домов нет, не то, что за деньги!И вот эти люди боятся, что придёт НАТО и всё отнимет?((((
Гость
2 февраля 2025, 16:49
Гость, потому что за границей немало у кого денег нет, даже на такое. В картонных коробках живут, палатках, да автотрейлерах
Гость
3 февраля 2025, 00:36
Гость, а тебя, мыкола, как часто нато любит и в какой форме?
Судить что странно, наверное привилегия риэлторов . Могу лишь добавить про первый вариант в статье ,потому что был там- это реально "сарай"и жить в том доме смогут только отчаянные жильцы.
Гость
2 февраля 2025, 14:43
Холодильник рядом с телевизором - это пять!
Гость
2 февраля 2025, 14:35
Редкостные бомжарни. Даже жильем назвать язык не поворачивается. Под снос однозначно.
Дык бомжи друзья твои,взамуж за когонить из них пойдешь.
Гость, Я за тя взамуш пойду. Ты тожэ шантропа маргазинская та ищо. Буим играть с тобой в сибирскаво сепаратиста и украинскую следачьку. Я тя буду с кухни в спальню на допросы с тотальным обыском водиць....Ты мне все явки и пароли сдаш!🔥👍😈
Гость, Я за тя взамуш пойду. Ты тожэ шантропа маргазинская та ищо. Буим играть с тобой в сибирскаво сепаратиста и украинскую следачьку. Я тя буду с кухни в спальню на допросы с тотальным обыском водиць....Ты мне все явки и пароли сдаш!🔥👍😈
Это разве дома? Сюда просто зайти, и то противно. Снять сарай, платить хозяину, ещё и ремонтировать?! Неужели кто-то такое арендует? Кстати, всем этим предложенным домам нужен снос, а не ремонт.
Гость
2 февраля 2025, 12:40
Фууу..
Гость
2 февраля 2025, 11:30
Это в этих домах обычно снимают сюжеты от Мужское Женское?
Гость
3 февраля 2025, 00:10
Сюжеты "Большая стирка"
Гость
2 февраля 2025, 11:08
Да стыдно такие дома предлагать
.еще и за такую цену
Гость
2 февраля 2025, 10:57
Такие дома должны сдаваться по цене коммуналки.
Гость
3 февраля 2025, 08:17
Хозяева должны доплачивать живущим
Гость
2 февраля 2025, 10:57
Научим других жить
Гость
3 февраля 2025, 00:30
Гость, воевать на территории врага с малыми потерями (Иосиф Виссарионович)
Гость
2 февраля 2025, 10:55
Это все под снос
Гость
2 февраля 2025, 10:53
Это были дома или сараи для свиней?
Гость
2 февраля 2025, 10:49
Как хозяевам не стыдно такое предлагать?
Гость
2 февраля 2025, 10:56
хозяева живут также, нищие
Гость
3 февраля 2025, 08:15
А мне нравится,скромненько но со вкусом
Гость
2 февраля 2025, 10:44
Там, где 10 кроватей в два яруса, может прокуратура или налоговая возьмет себе на заметку.
Гость
2 февраля 2025, 12:16
А-а, теперь понял. Это они для своих сотрудников подыскивают варианты жилья. 🤔.
Гость
3 февраля 2025, 01:10
А что, бизнесом в новой Расии уже запретили заниматься?
Гость
3 февраля 2025, 11:29
Гость
3 февраля 2025, 01:10
А что, бизнесом в новой Расии уже запретили заниматься?
С чего бы запретили? Веди бизнес на здоровье - только зарегистрируйся и налоги плати. И запомни кастрюля, наша страна называется - Россия
Гость
2 февраля 2025, 10:44
....возможность шуметь, когда вздумается....
Ага. Почитайте статистику, сколько соседей с ружьем на таких приходит.
Гость
2 февраля 2025, 10:37
Да ,кто комментирует лишь бы крыша над головой а крыс вы тоже видимо рассматриваете
Гость
2 февраля 2025, 10:31
Надо около Чикаго такой поставить на парковке
Гость
2 февраля 2025, 10:31
Возле хилка гастеры еще экстримальней живут
Гость
2 февраля 2025, 10:30
В этом хлеву Христос родился что такая цена?
Гость
2 февраля 2025, 10:33
За смену вероисповедания. Снимают эти халупы ,как правило , люди далекие от Христа.
Гость
2 февраля 2025, 10:36
Ну потому что квартиры даже однокомнатное и на окраинах стоят 25 т р
Гость
3 февраля 2025, 01:08
Гость
2 февраля 2025, 10:33
За смену вероисповедания. Снимают эти халупы ,как правило , люди далекие от Христа.
Интересно, владельцы этой недвижимости заплатили автору обзора за рекламу или автор, на свой страх и риск, взял с Авито несколько объявлений и написал целый "роман"?
Скорее еще потребуют денег за несогласованное использование их фотоматериалов :)
Гость
2 февраля 2025, 10:18
Ужас ужасный
Гость
2 февраля 2025, 10:17
Матерь Божья !!!!
Гость
2 февраля 2025, 10:12
Наверно всё таки 10 рублей,а не 10000 рублей,дом сдаёт уставшая женщина,вот ей и нужен мужчина для забав!
Гость
2 февраля 2025, 10:35
С чего такие выводы , а я вот подумала совет мужчина и ему проще жить с мужчиной . Выпить вместе или что то по дому сделать .
Гость
2 февраля 2025, 10:56
Для забав чуть другой орган нужен. Она ищет рукастого.
Гость
2 февраля 2025, 10:10
Когда продавцы говорят "Хозяин нужен с руками", подразумевается, что покупатель будет без рук, без ног, без головы и без других жизненно важных органов.
Достижения
Первая десятка