Налог заплатили и поняли, что роскошь дорого обходится. Еще отопление, капремонт подняли. Карман пустеет!
Гость
19 января 2025, 22:40
Недорого. Пойду, возьму с аванса.
Гость
19 января 2025, 20:19
Академгородок это место прекрасное для проживания пенсионеров и студентов. Только в небольших квартирах. Правда там какие то проблемы с отоплением в этом году были. И свет отключали иногда пишут.
Угледарский ЧПУ шила снимает на плеер и воспроизводит на рекордере? ))))
Аудиоплеер с функцией камеры (и такие были) никогда не станет рекордером, умник.
Гость
19 января 2025, 20:10
Застроили уже Академ. Не тот он.
Гость
19 января 2025, 21:21
А какой тот? На схемах составленных при Лаврентьеве как раз была сильно плотнее застройка и леса меньше.
Гость
19 января 2025, 18:38
Очень не уютная квартира. Лучше коттедж за 55 млн. А Академ уже давно не котируется. За что просят, не понятно. У нас очень много новых интересных КП. Хозяева наверное решили эту квартиру продать, а два коттеджа купить. Или даже 3.
Гость
19 января 2025, 20:15
Академ очень котируется. Только одно - двухкомнатные квартиры.
Гость
19 января 2025, 18:20
"В шаговой доступности расположены знаковые объекты Академгородка: Дом ученых, пруд с утками, лес."
Городские девочки, пожадуйста, не пишите чуши.
Заковый объект - это скорее ТЦ, а не ДУ. ДУ для жизни нафиг не нужен.
Пруд с утками - это лужа, на которой по недоразумению обосновались утки. Смотреть там нечего.
А лес? А лес везде. Какой из него "знаковый объект"?
Гость
19 января 2025, 20:14
Почему не приводят в порядок пруд с утками ? Депутат Пинус обещала следить за прудом.
Гость
19 января 2025, 21:15
Гость
19 января 2025, 20:14
Почему не приводят в порядок пруд с утками ? Депутат Пинус обещала следить за прудом.
Так она в депутаты пошла чтобы накопить на эмиграцию. В Черногории давно живёт. И ведь говорили же умные люди, что её проекты очень дороги будут в поддержке, не смогут на балансе бюджета держать. Но нет, нашлись же, соседи, что за неё проголосовали.
Гость
19 января 2025, 21:21
ДУ - для ДУХОВНОЙ жизни, и лес такой не везде
Гость
19 января 2025, 18:18
телевизор с напутанными проводами? ума не хватило спрятать хотя бы в туннель?
Гость
19 января 2025, 18:14
Утки, белки, ежи, дождевые черви сейчас основная составляющая цены объектов выставленных на продажу , ну может ещё вид на жуткую крышу кабаре имени кехмана
Пятикомнатный памятник с ремонтом 2004 года за 85 миллионов. Я вас умоляю)))
Гость
19 января 2025, 17:30
Что ж все комментарии такие злые, аж слюнями люди захлебываются от злости. Ну продают, и продают. По-моему, лучше промолчать, чем такие ядовитые "комплименты" отпускать.
Гость
19 января 2025, 18:25
Вам бы тоже лучше промолчать. Нет, надо обчзательно встать в позу и продемонстрировать какие мы все в белом.
Гость
19 января 2025, 18:26
А посамоутверждаться ???
Гость
19 января 2025, 19:26
"как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"
общежитие что-ли продают? микроскоп к камину прилагается?
Гость
19 января 2025, 17:14
Zemb, мелкоскоп.)
Гость
19 января 2025, 16:41
Из окна,необычной треугольной формы, уток на пруду видно?
Гость
19 января 2025, 16:49
Гость, видно, если на шифоньер залезть.
Гость
19 января 2025, 16:39
" а площадь и планировка позволяет проживать большой семье". Цыгане купят из Барышево.
Гость
19 января 2025, 16:33
Ржу с книги под ножкой дивана... Хы хы хыыыыы
Гость
19 января 2025, 16:50
Гость, это "Капитал" К. Маркса.
Гость
19 января 2025, 16:22
халупа максимум 27 млн руб
Гость
19 января 2025, 16:12
Бедный владелец неликвида 😲😥
Наверное уже в отчаянье оплатил рекламу на этом непрестижном сайте.
Гость
19 января 2025, 16:11
как неуютно
Гость
19 января 2025, 16:09
Это всё фигня. Вот дом на Рублёвке выставлен на продажу сейчас за 85 000 000 $. Видео обзор вчера смотрел на ютубе. Вот это дом так уж дом. Интересно кто в нём жил. Лужков наверное или типа того. Девять миллиардов рублей это Вам не хухры мухры.
Дом на болоте, парковку вечно топит , гидроизоляции нет вообще. Дом сделан из обломков кирпичей, двора нет. Из за пруда с утками вечная пробка.
Гость
19 января 2025, 16:53
Гость, утки,через дорогу бегают?))
Гость
19 января 2025, 18:37
Гость
19 января 2025, 16:53
Гость, утки,через дорогу бегают?))
Гость, желающих посмотреть очень много
Гость
19 января 2025, 21:12
Дело не в утках, а в частном детском саде. Сначала привозят в 130ку "по микроучастку", потом везут следующего в сад на Золотодолинской. Если одно из двух закрыть, то никаких пробок не будет.
Достижения
Свой среди своих