перейти к публикации
33 комментария к публикации

Стала известна стоимость самого дорогого жилья, проданного в Новосибирске

24 декабря 2024, 12:20
Гость
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2024, 12:32
Продолжайте вести наблюдение. Мы с Вами свяжемся. Свободны.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2024, 12:21
зачем оно нужно в Новосибирске ?
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 12:28
По такой цене?
Гость
24 декабря 2024, 12:31
Обладать дорогим жильем в запопинске по ощущениям собственного чсв может быть круче чем обладать средним жильем в Париже.
Гость
24 декабря 2024, 12:33
чтобы комаров кормить и смогом дышать
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 12:44
160 млн, 70 и даже 13,2 млрд за Сибирь-Арену - это нично в сравнении со стоимостью будущего моста. Стоимость строительства четвертого моста увеличилась до 44,7 миллиарда рублей, - писал НГС ещё в декабре '22.
Гость
24 декабря 2024, 14:03
Воры друг другу передают наворованное
Гость
24 декабря 2024, 12:33
160 000 000 - это полтора миллиона евро ??? Это стоимость немаленькой виллы у моря во многих странах.
Гость
24 декабря 2024, 12:36
Скорее всего вилла у моря и не в одной стране тоже есть в наличии
Гость
24 декабря 2024, 12:45
Гость
24 декабря 2024, 12:36
Скорее всего вилла у моря и не в одной стране тоже есть в наличии
погуглите ради интереса где и сколько стоит )))
Гость
24 декабря 2024, 12:46
А вы уже догадались кто это купил ? Нет ? тогда я скромно промолчу и пойду в пятерочку за пивасом
Гость
24 декабря 2024, 14:03
В "Красно-Белое" тогда зайди лучше, там дешевле.
Гость
24 декабря 2024, 12:45
Мне такую большую не надо - коммуналка дорогая!
Гость
24 декабря 2024, 12:36
Нищим это не понять никогда
Гость
24 декабря 2024, 12:32
Двух овцебыков получил Новосибирский зоопарк — где их поймали
Гость
24 декабря 2024, 19:26
Зачем в сибири дом за 160 млн ? Ну я бы понял если бы Новосибирск был курортным городом . В Сибири зима полгода , пробки на дорогах , выбросы от ТЭЦ , убогие театры рестораны магазины . Зачем тут такая недвига ? В Сибири надо работать вахтовым методом .
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 12:30
Зачем он, дом, такой дорогой нужен? Ну вот какой в нем смысл?
Прометей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 декабря 2024, 12:42
На роликах зимой кататься
Гость
24 декабря 2024, 12:44
Уж не беглого ли рыжего Славика дом продали?
Гость
24 декабря 2024, 12:51
это новые общежития ????
Гость
24 декабря 2024, 15:12
Здешним пациентам из гнилых хрущоб только это и обсуждать.
Гость
24 декабря 2024, 18:34
100 % деньги так отмывают, друг другу продают, чем дороже продадут, тем больше отмоют.
Гость
24 декабря 2024, 18:33
Рягузовой больше на работе делать нечего, как в чужих договорах купли-продажи рыться и по ящику это докладывать, совсем работы нет?
Гость
24 декабря 2024, 21:26
А что и Толмачево продают?! Беру!
Гость
24 декабря 2024, 12:52
Я знал одного таксиста который не ныл а купил восемь квартир и сортир
Гость
24 декабря 2024, 12:44
на здание смотреть то тоскливо и скучно ...
Гость
24 декабря 2024, 16:23
И что?? Это новость достойная внимания??
Гость
24 декабря 2024, 18:29
Ну и зачем нам про глупых людей рассказывают? Могли купить в Лондоне или на Кипре за эти же деньги...
Гость
24 декабря 2024, 22:51
Значит есть деньги у населения и не малые.
Гость
25 декабря 2024, 16:29
Почитал коменты ,офигеть это же сколько жаб завистливых ! Купили люди и купили ,порадуйтесь за них ,смотришь и вам фартанёт.
Гость
24 декабря 2024, 18:35
В том числе и Застройщики своё скидывают.
Гость