перейти к новости

На торги выставили коттедж с виноградником в элитном новосибирском поселке

В Новосибирске выставили на торги коттедж, который находится в элитном ДНТ «Ельцовка». Начальная цена лота достигает 250 миллионов рублей. Общая площадь дома достигает 449, 5 квадратного метра, участок занимает более 39 соток.

6 ноября 2024, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
67
3 часа
Можно выселить архитектора из панельки, но панельку из архитектора - никогда.
4 часа
наверно уже очередь из желающих, простите , а кто крайний?
Гость
4 часа
:)))))) я реально хотел бы посмотреть на клоуна который купит в этой дыре дом по цене виллы в европе :))))))
Гость
4 часа
этим клоуном может быть какое-нибудь министерство. а за откат купят виллу в европе.
Гость
4 часа
В зеркало посмотри.
Гость
28 минут
Гость, твоя Европа - это полный отстой, сними розовые очки, Еврооопа)))))) Кто живёт в таких домах здесь, у тех дачи в Европе
Гость
4 часа
2,5 млн $$, однако.. У нас здесь не НьюЙорк все же.
Гость
1 час
Это начальная цена, обратите внимание. Желающие будут соревноваться и добавлять по 250 000 руб
На первом фото, за коттеджем, проходит линия ЛЭП, это не очень хорошо.
4 часа
Где ты лэп нашёл?
Гость
4 часа
Это нормально можно катушку кинуть и электроэнергию воровать
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Это нормально можно катушку кинуть и электроэнергию воровать
Биткоины качать🙄
Гость
4 часа
Князь всея Ельцовки маркиз
Гость
4 часа
В Новосибирске за 2,5 млн баксов? Снегоуборщик хоть есть в комплекте? И обследование законсервированных строительных конструкций.
Гость
4 часа
Виноградник ? А оливковая рощя ?
Гость
4 часа
Всемирно известный терруар. Правый берег реки Оби. Урожай 2020. Автохтонные сорта. Надо брать
Гость
4 часа
с 2010 .. значит с хозяном что-то случилось и некому было выращивать виноград?
Гость
1 час
Выращивают виноградари.
Гость
4 часа
Я тут в очереди за маслом стою. Примите от меня ставку 300 млн. Масло куплю и приду посмотреть виноградник.
Таксист просил не занимать, чутка не успели
Гость
1 час
Таксист просил не занимать, чутка не успели
Картавый, но опять в деле ? Таксёр ?
сооружение для постройки судов - гугугугугу в данном контексте слово эллинг означает гараж для лодки! профи такие профи
Гость
4 часа
Водоохранная зона ?
Гость
4 часа
250 мил. За одно место проживания ? Браво.
Гость
2 часа
Э, а виноградник? а эллинг? а рыбалка? а ягоды-грибы? а закаты?
Гость
3 часа
Ужас, за 250 млн ещё и не достроен. В Москве у метро в отличном месте у парка можно офигенную огромную квартиру купить до 150 млн и ещё денег останется
Гость
3 часа
Зачем?
Гость
4 часа
Скоро как в Европе и Англии - продам замок за доллар
Гость
3 часа
Это как купить недоделанную консерву, которая к тому же ещё и консервой стать не успела... Всего 250млн хочет "человек" за такое...
Гость
3 часа
Давно так не смеялась.
2 часа
для этого надо быть слугой народа и брать взятки, чтобы эту халупу купить😉
У нас любого собственника можно объявить иноагентом, экстремистом или предателем родины и прощай твоё имущество. Смысл такую недвижку покупать?
Гость
3 часа
Тебя мышь давно пора в иноагенты отправить
Гость
4 часа
За 2.5 мульта прозябать в подновосибирске по моему таких такаЯ себе перспектива
Гость
3 часа
По твоему
Гость
3 часа
на участке имеется трехэтажный туалет
Гость
2 часа
И двухэтажный для прислуги
Гость
4 часа
Ой вей... снова коттеджопад как осенью 2021-го?
Гость
4 часа
С водоохранной зоной всё по закону ? И он совсем без ремонта внутри? Ну… купят богатые москвичи или тывинцы
Гость
3 часа
Купишь, а к тебе друзья из налоговой на чай придут.
Гость
2 часа
За такие бабки проще купить небольшую виллу с реальным виноградником в Тоскане. А здесь какой-то унылый недострой, к которому не хватает медведя или волков. Дичь какая то!
Гость
2 часа
В Тоскане надо доказать происхождение денег
Гость
1 час
Гость
2 часа
В Тоскане надо доказать происхождение денег
Здесь сейчас тоже, вон сколько красавчиков - Зырянов, Обласов, куча ещё всяких шустрых пацанчиков с незадекларированными доходами
Гость
4 часа
Цена этому сараю 2 миллиона от силы
Гость
4 часа
Деревянных
Гость
4 часа
Вау..вот это хоромы. Милота. Зашел в дом и потерялся в пространстве и площади.
Гость
4 часа
ОМОН точно не найдет
4 часа
@в элитном новосибирском поселке@ Оксюморон)
Гость
3 часа
Пацаны из сознания 90х так и не шагнули дальше
Гость
3 часа
поселок станет элитным сразу как только покупатель отдаст за брошенный дом 2,5 миллиона долларов
Гость
4 часа
Семка свой продает?
Гость
4 часа
Ковид, всё он. У людей мозги в болячках
Гость
3 часа
Скоро мышей будем любить!!! 🤣🤣😥
Гость
2 часа
Мышь - наше все !
Гость
4 часа
Для переселенцев с Донбаса самое то.
Гость
3 часа
Возьму ипотеку и в перед ...
Гость
2 часа
Это прям очень смешно 😄, спасибо
Гость
2 часа
Под санаторий пойдет, на растяжках бельё постельное сушить, в случае конфискации, незаконно нажитым путем.
Гость
2 часа
Виноград то, как я понял, уже собрали. Минус 200 миллионов к цене.
Гость
41 минута
Это что за сарай?
Гость
27 минут
Завидуйте и мечтайте нищие!
Гость
4 минуты
там в радиусе одного километра нету ЛЭП
Гость
1 минута
На административное здание похоже сие строение, дороговато за квадрат просят, вот если бы в центре где нибудь тада да, а так нет.