перейти к публикации
84 комментария к публикации

Роскошный особняк с камином и бассейном продают в Новосибирске за 175 миллионов

В Новосибирске выставили на продажу трёхэтажный роскошный коттедж. Стоимость особняка продавец оценивает в 175 миллионов рублей. Дом построили в 2014 году в коттеджном посёлке «Дубравушка». Общая площадь коттеджа составляет 500 квадратных метров, он находится на участке 20 соток. На территории также есть многолетние деревья, баня, пруд, пляжная зона и беседка с барбекю.

Внутри дома есть гостиная, кухня-столовая, спальня и детские комнаты, пять санузлов, сауна с бассейном, кинозал, библиотека и т. д. Коттедж выставили на продажу в связи с переездом прежних владельцев в другой город.

2 ноября 2024, 15:06
Гость
Гость
3 ноября 2024, 15:22
Где он взял такии бабки?полиция вы где.посадить
Гость
3 ноября 2024, 01:27
Полная безвкусица
Гость
2 ноября 2024, 21:46
Подойдет под районный крематорий . И расположение участка не подходит под жилую застройку . Только под земли промышленности и прочее , рядом то ЛЭП. Только цену в 5 раз скинуть .
Гость
2 ноября 2024, 21:41
В спальне , которая в минимализме , стоит дешманская табуретка из Икеи и на ней городской телефон ! Кто-то в наше время ещё пользуется таким телефоном. Что за каменный век.
Гость
2 ноября 2024, 22:09
Сеть не ловит, там под табуреткой где-то ещё модем должен быть
Гость
2 ноября 2024, 21:37
Колхоз ! Это все под снос надо отправлять . Да и участок кому нужен - недалеко ЛЭП … Неликвид .
Гость
2 ноября 2024, 21:29
да,это мелочевка!! вот в Ялте особняки продают за 1 миллиард и 200 миллионов, и не один,хотелось бы знать хозяев жизни в лицо!? и почему в этом райском уголке продают, ? в другой рай переезжают?! на Кипр наверное,ну или ещё куда!просто конфисковать в пользу бедных!!!
Гость
2 ноября 2024, 20:35
Надо брать ипотеку оформить и всё ты счастливчик ура!!!!!
Гость
2 ноября 2024, 19:40
Трэш. Бесплатно не надо
Гость
2 ноября 2024, 18:58
Покупаю,без торгов.в залог станция метро от кудрявого.в 2х шагах.
Гость
2 ноября 2024, 17:33
Мажоры... Настроили дворцы. Деньги отобрали у нищих граждан, бездетных, безсловесных.
Гость
2 ноября 2024, 21:49
Гость, и название им не мажоры,а МАРОДЕРы!!! страну ободрали,настроили дворцов,а теперь поняли,что хотят жить во дворцах но не в этой стране,а кто здесь живёт не купит,так что это конфискат для народа, который хочет знать на какие шиши это все приобретено!?
Гость
2 ноября 2024, 17:14
Местные бандосы и клептократы так и не смогли понять что такое вкус и стиль , шариковщина не лечится никакими суммами
Тигренок99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 17:05
Если 175 млн положить в ГПБ под 25 процентов, то выручка в месяц будет 3,5 млн. Как раз хватит взять в аренду дом на Рублёвке и второй в ОАЭ! Гораздо лучше, ещё и на еду останется!
Гость
2 ноября 2024, 21:44
Тигренок99, сначала продай,а потом положи.…
Гость
2 ноября 2024, 22:02
Гость
2 ноября 2024, 21:44
Тигренок99, сначала продай,а потом положи.…
Он 175 млн сэкономит и не купит дом, а положит в банк - очень просто же
Гость
2 ноября 2024, 16:58
Зачем такая спальня - спишь как на площади какой то , и гостиная дурацкая, бассейн зачем то с заворотом, лучше бы просто был длиннее
Гость
2 ноября 2024, 16:27
очередное доказательство, что наличие денег не равно наличию вкуса
Почетный гражданин Левосибирска

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2024, 16:22
У НГСовских читателей не тот уровень про дома за 175 млн читать.
Гость
2 ноября 2024, 16:20
Такое только терешковым по карману
Гость
2 ноября 2024, 16:18
Такой дом за 50 млн продать сложно будет
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 16:17
я думаю хозяевам по хорошему стоит отдать этот дом для революционно настроенных матросов с винтовками
Гость
2 ноября 2024, 17:12
И их боевых подруг
Гость
2 ноября 2024, 16:15
Я не буду многословен. Лутше купить дом на Али экспресс там от 20.000 ну и до 200.000 . Да кому я говорю.
Гость
2 ноября 2024, 17:29
Сама с собой?
Гость
2 ноября 2024, 16:12
"Здесь же есть водопад, который переходит в ручей, огибает весь дом и впадает." Вот впадает- и всё! Просто впадает. Не выпадает обратно, не? А, ну тогда норм.
Гость
2 ноября 2024, 22:06
Я думаю, что водопад берет начало в пруду, переходит в ручей, а ручей впадает в пруд
Гость
2 ноября 2024, 16:06
Собственники ипотечных студий с обоями под покраску на стенах высмеивают коттедж почти за 200мультов.....ахахахаха вам в таком даже полы мыть не доверят
Гость
2 ноября 2024, 16:13
Навряд ли так как вы представили. Такие дома по всей России у всяких глав . Бывших мэров , замов , да даже торгашей пивом.
Гость
2 ноября 2024, 16:03
Объясняю вам. Это кирпичная коробка на земле. Ой сколько там соток ? Я не читал
Гость
2 ноября 2024, 15:58
Спальня кошмар. Выглядит как холл какого-то общественного учреждения…
Гость
2 ноября 2024, 21:44
Как холл устаревшего общественного туалета .
Дед хоккеист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2024, 15:56
Самое главное что остановка общественного транспорта рядом а то вот купишь за 175 лямов и тащись на остановку неизвестно где а так все рядом удобно ОЧЕНЬ. Надо брать. Только вот так просто теперь не купишь. Как быть с декларацией о доходах?
Гость
2 ноября 2024, 15:51
похож на каменный склеп
Гость
2 ноября 2024, 15:50
Самая лучшая квартира, у меня - в моём любимом ЖК Флора и Фауна. Если становится тут скучно, то еду в загородный дом) Жизнь прекрасна)
Гость
2 ноября 2024, 21:52
Только собственники недвижимости в Флоре и Фауне пожизненно попали в рабство собственника частной газовой котельной по платежам за отопление и горячую воду . Вы как крепостные с оброком , ха-ха-ха. Дома топятся от газовой котельной - себестоимость за 1 Гкл тепловой энергии копеечная . А с вас берут рублями - стоимость даже выше чем тепло от СГК . И как это такой тариф за 1 ГКл тепловой энергии согласовал департамент по тарифам НСО ? Значит такие липовые расчеты были и специалисты «не заметили « . Мохнатая лапа , не иначе.
Гость
2 ноября 2024, 15:49
Снаружи похож на крематорий, только под снос, внутри 90-ми пахнет 35 миллионов потолок.
Гость
2 ноября 2024, 15:47
Как это развидеть???))))
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2024, 15:45
Нищие на удивление хорошо разбираются в дорогих швейцарских часах, автомобилях Феррари и Бентли, а также в дизайне особняков за 175 млн руб. У них в хрущевках дизайн то покруче.))))))))
Гость
2 ноября 2024, 15:59
Необязательно быть богатым, чтобы во всём этом разбираться.
Гость
2 ноября 2024, 16:03
Считаете, что только не нищие могут разбираться в швейцарских часах, автомобилях и дизайне? :)) Да боюсь что любой механик на СТО куда вы пригоните свою Феррарри или Бентли расскажет про вашу колымагу гораздо больше.
Гость
2 ноября 2024, 16:04
Гость
2 ноября 2024, 15:59
Необязательно быть богатым, чтобы во всём этом разбираться.
Гость, чтобы критиковать кого то в чем то, нужно в этом добиться большего результата. Критикуешь дом за 175 мультов, покажи свой за 300)))
Гость
2 ноября 2024, 15:44
Что-то хорошо, а что-то не очень (на мой вкус). Полы из плитки в спальне..., двери совсем не интересные, бассейн как в санатории. Предположить, что денег не хватало на все - странно было бы при таком размахе. Вообще симпатичный дом, территория. Только удивляет, что время идет, а интерьеры все равно чаще всего не дотягивают до чего-то такого, чтобы это прямо был ДОМ со своей душой и атмосферой.
Гость
2 ноября 2024, 15:43
Всё конечно это красиво, но как представлю счёт за отопление, электричество и налог на имущество, аж плохо становится. А ведь ещё всё это хозяйство требует ухода, ремонта, ну и наверное охраны, раз домик для них имеется.
Гость
2 ноября 2024, 21:39
Гость, штат нужно содержать для обслуги таких избушек о чем эти олиги думают,для чего эта помпезность? доказать,что он самый самый и не спать ночами охраняя свою тюрьму!?? человеку по сути небольшое пространство для жизни нужно,зачем эти хоромы аукаться в них что ли,искать друг друга или в прятки играть? антисоциальные элементы себе такое позволяют,в то время,как другим жить негде!? черт побери капиталистов проклятых!!!
Гость
2 ноября 2024, 15:40
Уличное убранство для10 летнего дома слишком свежее, как и внутреннее. А в целом непонятное архитектурное нагромождение. Угловой бассейн - отдельное зачем.
Гость
2 ноября 2024, 15:36
Хороший дом, мне нравится! Только таких денег у меня никогда не будет (к сожалению).
Гость
2 ноября 2024, 16:02
Гость, столото вам в помощь!
Гость
2 ноября 2024, 15:36
Почему в большинстве этих особняков так уныло?
Гость
2 ноября 2024, 15:36
И самый главный плюс - это конечно же остановка общественного транспорта рядом! Выгода для покупателя очевидна!
diver

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2024, 16:20
И Первоцен недалеко
Гость
2 ноября 2024, 15:35
Суть даже не в цене, суть в том , что такое просто нафиг никому не надо будет , бессмысленное строение
Гость
2 ноября 2024, 15:35
"Роскошный особняк с камином и бассейном продают в Новосибирске за 175 миллионов" "Борца с коррупцией из Новосибирска отправили в СИЗО" Эти заголовки не взаимосвязаны?)
Гость
2 ноября 2024, 15:33
Продавец может оценивать как угодно.. но это его хотелки. Оценку он не заказывал.. рынка не знает.. поэтому продать свою избушку не сможет. Ибо цена завышена в четыре раза. Это я как специалист говорю.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2024, 15:28
Жир из 2000-х годов
282762537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 15:28
А двери в спальне самые дешманские, даже у меня в квартире дороже.
Гость
2 ноября 2024, 16:19
С хорошими дверями цена будет 2.500.000 долларов
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 ноября 2024, 15:21
Интересно- кто владелец и с каких доходов?
Гость
2 ноября 2024, 15:20
Дом для большой семьи? Это для цыган, да? Какие нормальные люди хотят жить эдаким табором на пятистах квадратных метров и ещё желать осушить водоем, чтобы второй дом построить? Вот такие бати-мечтатели строят огромный дом, мол, все дети будут со мной жить, а дети выростают и гоаорят: "Батя, ты душнила, мы лучше снимать однушку будем, но не жить по твоим древним правилам!" И сидит батя на первом этаже, а на втором и третьем уже дет пять и не был.
Гость
2 ноября 2024, 16:29
У них панибратство заложено. Типа его надо уважать .
Гость
2 ноября 2024, 22:03
Гость
2 ноября 2024, 16:29
У них панибратство заложено. Типа его надо уважать .
Всегда думала, что панибратство - это немного другое
Гость
2 ноября 2024, 15:18
Кто владелец интересно? У меня такое ощущение что деньги с продажи должны пойти на замену труб отопления!?
Гость
2 ноября 2024, 21:31
Гость, шикарное предложение! я за!!
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 15:18
не НГС а сайт по продажам коттеджей!
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 ноября 2024, 15:17
даже 75 многовато ))
Гость
2 ноября 2024, 15:15
"Среди комнат: гостиная с центральным каином, ..." А Авеля там нету?
Гость
2 ноября 2024, 15:37
може кином? фильмы смотреть?
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2024, 15:15
Это чей?
coMspeusRoze

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2024, 15:52
Может стать вашим :)
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 ноября 2024, 15:15
Кажется все состоятельные люди хотят сбежать к своим западным хозяевам. И все деньги хотят с собой увезти.
Гость
2 ноября 2024, 15:13
Пойду дошик заварю,да поем у камина.....а потом в бассейне поплаваю
Гость
2 ноября 2024, 15:37
сухарики будешь?
Гость
2 ноября 2024, 21:30
Гость, по мне так лучше поплавать сначала,а потом доширачить!!
Гость
2 ноября 2024, 15:12
Кто там из чиновников недавно уволился? Ну вот, имущество своё скромное продают
Гость