перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске продают коттедж за 55 миллионов

В Новосибирске выставили на продажу коттедж с камином, бассейном и сауной. За дом и участок в 12,5 сотки продавец просит 55 миллионов рублей.

Объявление о поиске покупателя опубликовало агентство недвижимости «Самолет плюс» на сайте N1 несколько дней назад, 26 сентября. В нем сказано, что общая площадь здания достигает 554, 6 квадратного метра, в нем обустроили четыре этажа. Дом выполнен из кирпича.

29 сентября 2024, 00:19
Гость
Гость
29 сентября 2024, 16:55
а ну как хлынет пролетарият и бесправное крестьянство с дрекольем справедливость восстанавливать? тута геликоптер нужен! на парах штобЭ стоял подле дома.
Гость
29 сентября 2024, 16:51
уютненько! за 38млн уйдёт
Гость
29 сентября 2024, 11:26
Сперва подумал, что продается пожарная станция ….
Гость
29 сентября 2024, 10:34
Башенки и полукруглые окна уже не модно🤷‍♂️
Гость
29 сентября 2024, 09:51
В России нет вариантов заработать честно на такие дворцы. Только если наследство плюс ипотека, кредит. Ну или отжатый бизнес.
Гость
29 сентября 2024, 09:45
А мне больше по душе не большой уютный дом с садиком.
Гость
29 сентября 2024, 09:27
Какая безвкусица! Причем, везде!!!
Гость
29 сентября 2024, 16:52
ну почему? живенько так! и без лепнины с золотом.
Гость
29 сентября 2024, 08:34
весьма со вкусом и реально дорого смотрится. вполне адекватная цена. думаю вложено было больше, чем просят.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2024, 15:54
Согласен. Но как и когда это всё держать в порядке? Целый муравейник прислуги нанимать?
282558467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2024, 08:06
Лучники в башне имеются?
Гость
29 сентября 2024, 06:38
Во как завистники то зашевелились то ,а подумать о честно заработаных ни как в башке не получается ,идиоты .У меня друг купил в 90х два помещения на первом этаже и сдал в оренду одно в другом открыл продуктовый (купил кстати продав свою квартиру )и так по сей день потихоньку скупил весь этаж в доме и дом тоже построил 450 квадрат для своей большой семьи .Так что не завидуйте ,а идите работать ленивцы и завистники
Гость
29 сентября 2024, 09:47
Гость, Да, конечно, упахались. Наследство плюс ипотека.
Гость
29 сентября 2024, 04:31
Коттеджи, построенные на не честно заработанные деньги не могут принести счастье его обитателям. В них холодно и неуютно.
282558467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2024, 08:07
Как и во всех замках.
Гость
29 сентября 2024, 04:26
Стабильно высокая изарплата должна быть у хозяина такого дворца т.к. содержать его дорого. Но даже для большой семьи это большие территории. Зачем? У кого то мания величия?
Гость
29 сентября 2024, 03:20
Реклама от GоVHО-сайта вообще не интересует.
Гость
29 сентября 2024, 01:02
Как то не дорого. у Меня 4.5 соток и 350 кв. 30 млн уже вбухано
Гость
29 сентября 2024, 06:38
Сейчас и за 10 никто не купит,если конечно ум есть.
Гость
29 сентября 2024, 00:56
Что иноагенты, плохи ваши делишки, которые вы так тщетно стараетесь поправить рекламой неликвида - недвижимости и животинок 😁
Гость
29 сентября 2024, 03:37
Судя по обилию их затупковой рекламы, серуться без остановки от безысходности)))
Гость
29 сентября 2024, 00:53
а кто там жил ранее? наверное важный чиновник или ответственный генерал
Гость
29 сентября 2024, 00:53
Хорошая цена. Могу сходу назвать квартиру 125 квадратов за 70 миллионов. В центре возле площади ленина. И кстати, агентство недвижимости «Самолет Плюс» это очень новое агентство, совсем недавно появилось) И скорей всего скоро исчезнет
Гость
29 сентября 2024, 08:31
Гость, а про группу компаний «Самолет» чего нибудь слышал? или так , икспердное мнение только высказать.
Гость
29 сентября 2024, 10:00
Если это от застройщика «Самолет”, то скорее все местные агентства, риэлторы и застройщики исчезнут
Гость