перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Жители Новосибирска высказались о сносе кафе в форме «шарика»

14 августа 2024, 14:05
Гость
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2024, 14:35
Все незаконные постройки снести!
Гость
14 августа 2024, 15:17
Дык так можно половину высоток снести, он все построены с отклонением от норм.
лёлик я

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2024, 16:16
Гость
14 августа 2024, 15:17
Дык так можно половину высоток снести, он все построены с отклонением от норм.
Они незаконные?
Гость
14 августа 2024, 18:08
хоть одну законную знаете?
ррракавувы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 16:53
да и фиг с этой постройкой , пущай сносят ))
Гость
14 августа 2024, 14:11
Да сразу отдать Расцветаю, чтобы воткнул там две 25 этажки и все.
Гость
14 августа 2024, 14:07
идиоты, на месте цума тоже хотят небоскреп какой то, постройте 3-4 этажа и хватит, не надо в центре плодить муравеники
Гость
14 августа 2024, 14:57
Зачем тебя в 6 палату сразу, отправьте сначала в 3 или четвертую.
Гость
14 августа 2024, 16:11
Гость
14 августа 2024, 14:57
Зачем тебя в 6 палату сразу, отправьте сначала в 3 или четвертую.
Начитанный. Одобрям-с. А как будет здесь смотреться нечто 30-этажное? Страшно представить. Про дороги и коммуникации Расцветаюшка не думает? На всё готовое привык.
Гость
14 августа 2024, 14:59
Оставить Шарик! Симпатичный! Пусть стоит! Я за то, чтобы оставить!!!
Боб Марли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2024, 15:41
То самую красивую остановку возле зоопарка снесут, теперь вот ещё одно знаковое для города здание хоть с какой-то внятной архитектурой собрались снести. Там вообще нет умных людей?
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2024, 22:39
Сегодня умные не ценятся,всем нужны верные
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2024, 14:13
Давно пора снести этот незаконный пережиток 2000-х годов.
Гость
14 августа 2024, 16:12
Ваще то он намного раньше построен, в годике около 70
Гость
14 августа 2024, 18:27
Гость
14 августа 2024, 16:12
Ваще то он намного раньше построен, в годике около 70
Вы о шарике или ЦУМе? Шар тогда точно, в 2000-х
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2024, 14:12
Как минимум не мешало бы сквер привести в порядок немного у глобуса. Если в результате снесут шар - будет не так и плохо. Он обветшал и выглядит как отрыжка 10 тых годов. Как убогие соболи.
Гость
14 августа 2024, 15:04
И всех, старше 18, отстрелить. Заодно. Станет красиво. А ещё через 18 ещё что-нибудь придумаете.
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2024, 15:06
Гость
14 августа 2024, 15:04
И всех, старше 18, отстрелить. Заодно. Станет красиво. А ещё через 18 ещё что-нибудь придумаете.
Гость, вывод интересный, но читая подобные комментарии думаешь о необходимости всеобщей диспансеризации. Прям принудительной
Гость
14 августа 2024, 15:21
Глобус у "Глобуса" вполне пристойное сооружение.
Гость
14 августа 2024, 14:08
весь пылелоктесибирск снести.. и заново отстроить.
Гость
14 августа 2024, 14:25
Больше элитных панелек! Как на Широкой, чтобы плебс перебрался поближе к мэрии и кусСал им под окнами!
Гость
14 августа 2024, 14:55
Если на 125 - пусть строят, а банальную 25этажку даром не надо.
Гость
14 августа 2024, 15:01
Бурж Халифа ((( Будут Строить .
Гость
14 августа 2024, 15:03
Зачем нам Дубай , здесь будет Родное . Бурж. Халифа 830-840 метров ВЫСОТЫ
Гость
14 августа 2024, 15:42
Наш дом лес
Гость
14 августа 2024, 16:13
Главное и обидное, что мэрцы сделают как захочет расцветай. На мнение жителей им плевать. Что ЦУМ, что шарик...
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 14:43
Яйцо не утюг, яйцо снести можно. Начисто.
Гость
14 августа 2024, 15:41
нэджээс, мы сами с состоянии прочитать наши комментарии, не надо их них лепить новый псевдотекст
Гость
14 августа 2024, 22:40
Чувак, тетки не умеют работать, чего ты требуешь от них? Лучше своих хозяев агитируй, чтобы им права поубавили в соответствии с IQ.
Гость
14 августа 2024, 14:31
Ускорение в зарабатывании денег при столь коротких мозгах, да ну, а кому нужны ваши коробочки, уже половина жилья построенного за последние 3 года не востребованы, а китайцы все равно переиначат..., а в норке не надо ни денег, ни друзей..
Гость
14 августа 2024, 14:48
Нью-Йорк уже уходит под воду из-за небоскребов.
Гость
14 августа 2024, 14:51
Точно ,Высотка будет на этом. Месте !!!
Гость
14 августа 2024, 14:52
Расцветай (СК ) будет там Возводить Дома
Гость
14 августа 2024, 17:06
И парки, зелень всякую с лавочками - всё убрать!
petriot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 17:34
Сносить все незаконные постройки!
Гость
14 августа 2024, 18:37
Нужно закатать все газоны в асфальт. снести все тратуары и крыльцо у подъезда убрать как пережиток прошлого.
Гость
14 августа 2024, 19:12
Похоже, ноги растут от расцветая. Опять нахаляву землю в центре получить хотят
Гость
14 августа 2024, 21:59
Мэрию снесите
Гость
14 августа 2024, 22:38
Всякую дичь пихают на итак тесные места Новосибирска - взгляд направить некуда - клаустрофобия начинается. Убирайте этот шарик и всё остальное!
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2024, 19:43
Нгс, где новость про новые трамваи?))
Гость