Коворкинг для работы, кухня для чаепития: репортаж из квартала, где соседи становятся добрыми друзьями
9 марта 2023, 12:30
Гость
21 марта 2023, 22:54
А такие статьи - явный признак того, что все хуже и хуже продаются стройки.
Гость
21 марта 2023, 20:57
Хочу, чтобы мои соседи сверху уехали не то что в другой дом, а на луну. Лай здоровой псины лабрадора, топот детей и крики уже нет сил терпеть. Ещё и кровать их слышно. Какие тут соседи, щас нужно свое пространство, чтобы никто не мешал жить
Гость
21 марта 2023, 20:40
ведь уже запретили слова эти КОВЫРКИНГ и тому подобные
Гость
21 марта 2023, 18:24
путин запретил иностранные слова, сушите сухари, что это заматершиное слово, для работы
Гость
14 марта 2023, 14:12
"Не хочется гулять в мартовскую слякоть?"
- ГДЕ ГУЛЯТЬ? Кто это писал, для какого города? )
В Новотараканске негде гулять, поэтому дети, выросшие из возраста лазилок (это которые во дворах между парковкой и собачьим туалетным газоном), ходят гулять в ТРЦ, на заброшенную стройку или в смартфон.
Если в этих "коммьюнити-центрах" (по-русски не смогли назвать, да? креатива не хватает на родной язык?) отмечают ДР и устраивают вечеринки - то это там музон долбает, значит? И жильцы должны терпеть эту пытку музоном постоянно - закон разрешает мучить окружающий музоном каждый день где-то
с 8.00 и до 22.00, так?
Гость
14 марта 2023, 12:00
А что в моем коментарии не так? Значит "пристроить морковь", чью то куда то можно, а предуппеждение жителей о возможных последствиях от таких посиделок недопустимо? Это наши реалии, ау! НГС!. Странно. Пишите, что Новосибирск занимает первое место по криминалу, а статей и коментарии о предупреждении их не пропускаете. Вы бы внедрились в одну из группировок и просветили как и где работают такие ОПГ. Слабо?
Ничего не понял, что там делать и с кем ? И в чем плюс , и в чем минус
Гость
14 марта 2023, 15:19
Я бы снимал трусы и бегал.
Гость
9 марта 2023, 23:29
в том свете, в котором это рекламируют, это не будет работать. не надо путать кампус университета для студентов и место встречи жильцов дома (разных сословий, например цыган, иностранцев, наркоманов и пьяниц и тд)
хорошее место для продолжения родительского чата в оффлайн-режиме. главное, чтобы там вилок не было
Гость
9 марта 2023, 13:43
Судя по железным дверям квартир и подъездов, у нас скорей сосед по камерам. Поэтому и не общительные. Вот на дачах, природе, совсем другая картина. Соседи доброжелательны и рады пообщаться.
Гость
9 марта 2023, 13:43
А как там работают?
Ну какие материальные блага там можно производить?
На КОВРЕ сидеть и фоточки в соцсети отправлять. Но не на цветастом как было модно 100500 лет назад - а на однотонном, желательно в приглушённых серых тонах.
Достижения
Первая сотка