откатанная схема -
застройщик начинает/ворует/исчезает,
затем - на наши деньги (налоги) достраивают:
кто в доле, почему ни нашли, не отняли деньги, не посадили?
Город работает нормально.
"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Слава Коммунистической Партии!
Ура, товарищи, новосибирцы!
"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)
Раз мэр так сказал, значит так и есть. Но если нашего мэра и посадят в 2022 году - ему бояться нечего.
Настоящие коммунисты всегда сидели, они всегда в кандалах шли на каторгу ради народного счастья.
В.И. Ленин в Шушенском.
И.В. Сталин в Туруханске.
Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко.
Но на то он и коммунист, он должен быть похожим на И.В. Сталина, В.И. Ленина, Л.И. Брежнева и М.С. Горбачева.
Клетушки с картонными стенами это российский аналог биткоина, туда деньги паркуют в надежде что вырастет, ну хотя бы не упадёт. Заселяются такие дома процентов на 20.
Гость
30 декабря 2021, 23:09
ничего не понятно из статьи. кто в итоге заплатил за достройку домов?
какие-то человечники, коробки, такие сносить надо, а не сдавать
Гость
30 декабря 2021, 23:43
достроили за счет налогоплательщиков, тогда как надо это делать за счет тех, кто украл деньги дольщиков и тех чинуш, кто ставил подписи не вникая, не проверив, не убедившись. но такая практика не выгодна, ведь одно корыто на всех.
"....Инвесторы направили ЖСК «Сибиряков-Гвардейцев» на завершение строительства проблемного объекта 100 миллионов рублей..."
И кто инвесторы?
А как наказан застройщик?
На Богаткова праздник, рад что ввели в эксплуатацию
Гость
30 декабря 2021, 22:34
Салют будут устраивать
Гость
30 декабря 2021, 22:39
...десять миллиоов Евро... и можно лететь на\в Грецию и жить остаток жизни...
Гость
30 декабря 2021, 23:16
И опять бездействие органов региональной власти. А могли бы хорошо жить, если бы эти органы были посовестливее и работали, а не бездействовали.
Гость
30 декабря 2021, 23:24
Какая жуть на фото🤢
Гость
30 декабря 2021, 23:46
все застройщики предоставляю отчетность в администрацию, а по отчётности, как правило, видно финансовые положение. но чиновники не проверяют документы, иначе такого не было бы. или проверяют?
Гость
31 декабря 2021, 00:21
Общагу на ОбьГЭС продали за 37 миллионов компании из Алтайского края. Начальная цена была 9 миллионов. Недвижимость в цене.
Гость
31 декабря 2021, 07:07
Господин Травников в предвыборных речах обещал решить вопрос о долгостроях! А воз и поныне тут и там! Одна болтовня!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев