перейти к публикации
44 комментария к публикации

Два долгостроя в Новосибирске ввели в эксплуатацию

30 декабря 2021, 22:15
Гость
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2021, 22:29
откатанная схема - застройщик начинает/ворует/исчезает, затем - на наши деньги (налоги) достраивают: кто в доле, почему ни нашли, не отняли деньги, не посадили?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2021, 23:04
Прикольно, кто то рискует и становится дольщиком, а в случае пролёта им достраивают за бюджет. Давайте и игрокам в казино помогать в случае проигрыша.
Проня Прокоповна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 23:48
Расскажите лучше о долгостроях на ул. Овчукова в Калининском районе. Пять огромных 18-ти этажных домов уже 10 лет стоят недостроенные. Позорище...😜
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2022, 20:00
На Бориса Богаткова получилось достаточно симпатично. Рад за будущих жителей!🤝🤞
Санитар человеческих душ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 22:36
Город работает нормально. "В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Слава Коммунистической Партии! Ура, товарищи, новосибирцы! "В целом год был успешный" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Раз мэр так сказал, значит так и есть. Но если нашего мэра и посадят в 2022 году - ему бояться нечего. Настоящие коммунисты всегда сидели, они всегда в кандалах шли на каторгу ради народного счастья. В.И. Ленин в Шушенском. И.В. Сталин в Туруханске. Может быть и А.Е. Локтя отправят куда-нибудь далеко-далеко. Но на то он и коммунист, он должен быть похожим на И.В. Сталина, В.И. Ленина, Л.И. Брежнева и М.С. Горбачева.
Усы Боярского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2021, 11:08
стат, серьёзно?) Когда человек всем доволен, скорее всего он пишет из мест, где находятся блаженые)
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 23:36
Клетушки с картонными стенами это российский аналог биткоина, туда деньги паркуют в надежде что вырастет, ну хотя бы не упадёт. Заселяются такие дома процентов на 20.
Гость
30 декабря 2021, 23:09
ничего не понятно из статьи. кто в итоге заплатил за достройку домов?
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 22:54
Чо НОВОСЕЛОВ пустят в хаты по КУРКОДАМ????
Гость
30 декабря 2021, 23:36
какие-то человечники, коробки, такие сносить надо, а не сдавать
Гость
30 декабря 2021, 23:43
достроили за счет налогоплательщиков, тогда как надо это делать за счет тех, кто украл деньги дольщиков и тех чинуш, кто ставил подписи не вникая, не проверив, не убедившись. но такая практика не выгодна, ведь одно корыто на всех.
Санитар человеческих душ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 22:42
"....Инвесторы направили ЖСК «Сибиряков-Гвардейцев» на завершение строительства проблемного объекта 100 миллионов рублей..." И кто инвесторы? А как наказан застройщик?
Откат Колдобин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 23:02
Когда будут хоть какие то подвижки в сдаче домов застройщик которых Эверест-Н? Люди с 2016 года ждут!!!
Гость
31 декабря 2021, 12:58
Нужно не ждать, а требовать. И точно не в комментариях на НГС.
Гость
30 декабря 2021, 23:20
Кто и кому направил?
Гость
31 декабря 2021, 12:36
Не понял, откуда деньги. И почему именно эти дома,пишите внятно.
Гость
30 декабря 2021, 22:35
Недопоступление средств -это растащили или уже не расхватывают ,как горячие пирожки даже уже приезжие?
Гость
30 декабря 2021, 22:42
Враньё. Это новости из Киева. В рашке ничего не строят
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2021, 22:16
На Богаткова праздник, рад что ввели в эксплуатацию
Гость
30 декабря 2021, 22:34
Салют будут устраивать
Гость
30 декабря 2021, 22:39
...десять миллиоов Евро... и можно лететь на\в Грецию и жить остаток жизни...
Гость
30 декабря 2021, 23:16
И опять бездействие органов региональной власти. А могли бы хорошо жить, если бы эти органы были посовестливее и работали, а не бездействовали.
Гость
30 декабря 2021, 23:24
Какая жуть на фото🤢
Гость
30 декабря 2021, 23:46
все застройщики предоставляю отчетность в администрацию, а по отчётности, как правило, видно финансовые положение. но чиновники не проверяют документы, иначе такого не было бы. или проверяют?
Гость
31 декабря 2021, 00:21
Общагу на ОбьГЭС продали за 37 миллионов компании из Алтайского края. Начальная цена была 9 миллионов. Недвижимость в цене.
Гость
31 декабря 2021, 07:07
Господин Травников в предвыборных речах обещал решить вопрос о долгостроях! А воз и поныне тут и там! Одна болтовня!
Гость