NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

763мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость «Черная пятница» до конца года: как купить квартиру в ЖК «Тихомиров» со скидкой до 500 000 рублей

«Черная пятница» до конца года: как купить квартиру в ЖК «Тихомиров» со скидкой до 500 000 рублей

Обзор квартир, где можно сделать классный интерьер, — сколько стоят такие необычные студии

Спецпредложения в ЖК «Тихомиров» действует только до конца года

Городская резиденция «Тихомиров», победитель всероссийской премии Urban Awards 2021 в номинации «Лучший жилой небоскреб», объявила предновогоднюю акцию. До 31 декабря действуют скидки до 500 тысяч рублей на 30 квартир. Чтобы было проще понять, где вы будете жить, выберите понравившуюся квартиру на интерактивном фасаде.

В городской резиденции собраны лучшие сервисы для комфортной жизни: коворкинг, ресепшен-сервис, лобби для встреч, подземный паркинг, игровая комната, рент-сервис, прогулочная зона, сервисы для питомцев, комьюнити-центр и многое другое.

Трехкомнатная студия со скидкой 500 000 рублей

Площадь 71,54 квадрата — раздолье для большой семьи, у взрослых и детей будет по комнате и собственному санузлу. Ценители свободы смогут обустроить одну комнату под спальню, а другую — под кабинет, мастерскую или зал для йоги.

Большой ливинг вмещает кухню, столовую и зону гостиной. Здесь будут проходить вечеринки с друзьями или семейные ужины. Отдельный бонус — большая ниша под гардероб, куда можно сложить вещи и освободить место в спальне, например, для рабочей зоны.

Трехкомнатная студия с огромным ливингом

Если вы любите звать толпы гостей или хотите превратить зал в съемочную площадку своего YouTube-шоу, огромный ливинг в 24,88 квадрата (у многих эта площадь всей квартиры!) — идеальное решение. Здесь хватит места для функционального кухонного гарнитура, обеденной зоны и барной стойки, удобного дивана и телевизора. А благодаря трем огромным окнам в комнате будет много естественного освещения.

В студии две эргономичные спальни и два санузла. Лоджия может стать местом для отдыха, библиотекой или рабочим уголком. А прихожая площадью 11,31 квадрата позволяет вместить гардероб с вещами всех членов семьи.

Однокомнатная студия с теплой лоджией

Студию площадью 37,31 квадрата можно превратить в двух- и даже в трехкомнатную без сложного ремонта. Нишу для спальни легко отделить современной перегородкой, а лоджия станет личной переговорной, комнатой для медитаций или чтения. Большой плюс — огромный санузел.

В ливинге органично встроена кухонная зона, и есть много места, куда не обязательно ставить по классике диван и телевизор с тумбочкой, их место прекрасно займет обеденный стол. Другой вариант — освободить площадку для творчества: для антуража постелите яркий ковер и установите винтажный дискошар.

Варианты покупки: ипотека, материнский капитал и трейд-ин

Купить квартиру можно в ипотеку со ставкой от 1% и с использованием материнского капитала. Застройщик поможет подобрать выгодную программу и оформить сделку даже дистанционно. Еще один способ — обменять старую квартиру на новую в резиденции с фиксацией цены.

Больше узнать о проекте — на сайте и в социальных сетях:
«Инстаграм»

Офис продаж: Красный проспект, 37, 5-й этаж,
тел. (383) 388-54-02.

Застройщик ООО «СК Мета», проектная декларация на Наш.дом.рф.
Акции действуют с 24.11.2021 по 31.12.2021.

C 02.07.2021 по 01.07.2022 г. вкл. в рамках программы «Господдержка для семей с детьми» можно приобрести строящееся жилье (инвестирование) у юридического лица по ДДУ/ДУПТ или готовое жилье по ДКП по ставке 1% годовых на период строительства или 3,6% на весь срок кредитования при условии проведении сделки с услугой «Электронная регистрация права собственности», а также оформления страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк компаниях.
Первоначальный взнос от 15% от стоимости кредитуемого жилого помещения. Минимальная сумма кредита — 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита — 6 млн руб. Валюта – рубли РФ.
Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов, направление документов на гос. регистрацию ДДУ в электронном виде. Услуга «Электронная регистрация права собственности» представляет собой передачу документов на государственную регистрацию в уполномоченные органы в электронном виде. Услугу оказывает ООО «Центр недвижимости от Сбербанка» (ОГРН 1157746652150, адрес: 121170, г. Москва, Кутузовский проспект, д. 32, к. 1). Услуга является платной. Подробнее на сайте: Domclick.ru. Обеспечение по кредиту — залог кредитуемого или иного жилого помещения. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на Sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления