NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

1 м/c,

зап.

762мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Новосибирские башни назвали лучшим жилым небоскребом

Новосибирские башни назвали лучшим жилым небоскребом

Городская резиденция «Тихомиров» находится в 5 минутах от центра

Жюри оценило яркую архитектуру и внутреннюю уникальную инфраструктуру

В Санкт-Петербурге объявили результаты федеральной премии Urban Awards. Городская резиденция «Тихомиров» победила в номинации «Лучший жилой небоскреб». Проект известного новосибирского девелопера, группы компаний «Мета», состоит из двух башен: в одной 25 этажей, в другой 29. Высотки завораживают элегантными арками на фасаде, дивным цветом клинкерного кирпича и экологичными деревянными окнами — редкость в современных домах. Генеральный директор ГК «Мета» Владимир Мартыненков считает, что признание от жюри резиденция получила не только за запоминающуюся архитектуру.

— Urban Awards — очень значимая премия в профессиональном девелоперском мире. Мы рады и гордимся тем, что «Тихомиров» победил в одной из номинаций. У нас были серьезные соперники из Екатеринбурга и Владивостока, объекты которых уже были построены выше. Мы считаем, что жюри оценило наш проект не только как здание с определенным количеством этажей, а как комплекс с повышенной смысловой нагрузкой. Наши резиденты получают доступ к удобной инфраструктуре и общественным пространствам. Этот подход для Новосибирска на 100% инновационен, — прокомментировал Владимир.

При разработке «Тихомирова» ГК «Мета» поставила перед собой задачу сформировать в городской резиденции комьюнити-менеджмент — культуру добрососедства и возможности для продуктивной работы. Так появился набор полезных сервисов, который включает все необходимое для жизни в мегаполисе. В уютном лобби — встречи с соседями и друзьями, в комьюнити-центре — интересные мастер-классы и увлекательные лекции. Полностью оборудованный коворкинг — для продуктивной работы без забот, пати-рум — для идеальных вечеринок на любой праздник. И всё это в пределах резиденции. Не нужно ломать голову, как организовать в доме кабинет, фитнес-клуб, игровую и платить за лишние метры.

1 из 3

Кроме этого, девелопер сам, без посредников, будет сдавать площади в аренду для стрит-ритейла. По словам генерального директора ГК «Мета» Владимира Мартыненкова, такой подход сильно отличается от общепринятого. Компания ответственно подходит к выбору партнеров, которые помогут решить любой запрос резидентов. Завтрак — в кофейне, ужин с семьей — в хорошем ресторане, за хлебом — в идеальную пекарню, нужны лекарства — в аптеке на первом этаже «Тихомирова» будет все необходимое, хочется расслабиться — массажный салон в здании.

— Нам удалось донести до жюри нашу идею, и мы заслуженно получили первое место, — добавил Владимир Мартыненков.

1 из 2

«Тихомиров» находится на улице Лескова, 17/1, в пяти минутах от «Ауры». Первый дом сдадут в эксплуатацию через два года, но на квартиры в резиденции уже большой спрос.

Больше узнать о проекте — на сайте и в социальных сетях:
Инстаграм
«Одноклассники»
«ВКонтакте»
Телеграм
Facebook

Офис продаж: Красный проспект, 37, 5-й этаж
тел. +7 (383) 388-54-02

Застройщик ООО «СК Мета», проектная декларация на наш.дом.рф

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк (лицензия № 1481 от 11.08.2015), ПАО ВТБ (лицензия № 1000 от 01.01.2018), ПАО ФК «Открытие» (лицензия № 2209 от 24.11.2014), АО Альфа-Банк (лицензия № 1326 от 16.01.2015), АО ГПБ (лицензия № 354).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления