NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Новостройки в получасе езды на автомобиле от центра Санкт-Петербурга продают за 2,3 млн

Квартиры в ЖК из 10 малоэтажных домов внутри развитой инфраструктуры стоят дешевле, чем в Новосибирске

Строительство комплекса завершится в 2024-м

Современный городской квартал по типу европейского класса — это 10 малоэтажных домов в развитой инфраструктуре. В комплексе планируют разместить 1171 семью. ЖК специально разместили так, чтобы во дворах было много солнца. Газоны же решили украсить живой изгородью из сирени и жимолости. Чем еще примечательно «Верево Сити»?

Инфраструктура. В каждом доме запланированы продуктовые магазины, сферы услуг и досуга. Рядом с ЖК будет современный ТЦ с супермаркетами и фитнес-центром.

В проекте предусмотрены две просторные детские площадки, зоны для отдыха и спорта.

Парковка. Решен и вопрос с парковочными местами — 11 автостоянок расположены между домами, благодаря чему они не пересекаются с местами для прогулок и внутренними дворами.

Безопасность. Дома в «Верево Сити» расположены блоками, благодаря чему образуют закрытые тихие дворы. На обособленную территорию не смогут попасть жители других микрорайонов, вся локация ЖК оборудована видеонаблюдением. В таких дворах дети могут играть самостоятельно, а их родители — спокойно заниматься своими делами.

Транспорт. ЖК «Верево Сити» находится в удобной транспортной локации — рядом Киевское шоссе, по которому за 30 минут можно добраться до центра Санкт-Петербурга или за 10 минут до Гатчины.

Квартиры. Планировки на любой вкус: доступны классические одно- или двухкомнатные квартиры или европланировки. Также предусмотрены просторные кухни, где жильцы могут собираться семьями, кладовые, в которых можно хранить бытовые предметы, и лоджии для вечерних чаепитий.

Цена. Однокомнатная квартира в 23,39 м2 — 2,3 млн рублей, двухкомнатная в 50,94 м2 — 4,8 млн рублей. Есть и просторные однушки: 40, 33 м2 всего 3,8 млн рублей.

Приобрести квартиру можно в ипотеку с использованием материнского капитала или других бюджетных субсидий. Продажи ведутся через эскроу-счета при проектном финансировании ведущего банка России ПАО Сбербанк.

Срок сдачи. Возведение комплекса началось в 2020 году, первые дома будут сданы в 2022 году, строительство комплекса завершится в 2024-м.

Купить квартиру можно по телефону 227-11-22. Адрес объекта: Ленинградская область, Гатчинский район, д. Малое Верево. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* ООО «СТРОЙ БИЗНЕС ГРУПП СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК». ИНН 7813213015 ОГРН 1157847024720.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления