NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость В квартале премиум-класса продают готовые квартиры с видом на Заельцовский бор и террасой (видео)

В квартале премиум-класса продают готовые квартиры с видом на Заельцовский бор и террасой (видео)

Планировки до 242 квадратов, премиальный сервис, бассейн и spa

Здесь территория с эксклюзивным ландшафтом, услуги ресторана и клининга, собственный фитнес-зал, бассейн и spa

Квартал премиум-класса Жуковка отличает набор фактов, определенно достойных вашего избирательного внимания. Сочетание редкой для Новосибирска архитектуры и окружения могущественного Заельцовского бора, 30 индивидуальных планировок: от шикарных квартир с видом на лесной пейзаж до аристократичных пентхаусов с собственными террасами.

10 минут от площади Калинина — и вы окружены заботой во всем: чистый воздух и прогулки освежают мысли, высококлассный сервис освобождает от бытовых вопросов и помогает восстановиться после насыщенного рабочего дня. Добро пожаловать в Жуковку: здесь территория с эксклюзивным ландшафтом, услуги ресторана и клининга, собственный фитнес-зал, бассейн и spa.

Не считая метры: планировка-великан 181 м2

Как дворцовые залы поражают своим величием и убранством, так и одна из просторных представительниц элитного квартала вызывает самые восторженные чувства. Четырехкомнатная квартира 181 м2 наполнена комфортом от порога до шикарных видов из окон и лоджий. Здесь четыре санузла, три гардеробные и свободная планировка. Вы можете организовать максимально открытое пространство или четыре изолированные комнаты, сохраняющие приватность. Например, тихую спальню и библиотеку со старинными изданиями, функциональную детскую с уютной колыбелью и колоритную гостиную с домашней галереей.

Обилие света и воздуха, большие панорамные окна и потолки 3,1 м переносят владельца в эпоху подлинных ценителей роскоши. Создайте здесь свой идеальный мир и встречайте гостей с гордостью в достойной обстановке.

Стоимость планировки — от 24 100 000 рублей.

Три комнаты и угловой балкон с видом на вековой лес

Для семьи с ребенком трехкомнатная студия в квартале Жуковка станет отличным решением. Площадь 97,9 м2 со свободной планировкой позволит распределить пространство на ваше усмотрение. Большая кухня-гостиная 42 м2 необычной формы станет любимым местом для совместных завтраков и вечерних кинопремьер. Мастер-спальня с отдельным санузлом и гардеробной дополнят ваш комфорт.

Ни один гость дома не оставит без внимания его особенность — угловой балкон 12 м2, откуда открываются потрясающие виды на живописный сосновый бор. Пригласите сюда друзей полюбоваться звездами на чистом небе — это такая редкая возможность в мегаполисе.

Стоимость данной планировки — 12 730 000 рублей.

Сервис «всё включено» у вас дома

Квартал Жуковка знает ответ, как всё успеть и не потерять динамичный ритм жизни. Сохраните энергию для главного, а ежедневный быт профессионально организует сервис комплекса.

Наслаждайтесь общением, пока готовится ваш завтрак или ужин в ресторане, а к назначенному времени он будет в вашей квартире.

1 из 2

Любите порядок, но нет времени на его поддержание — служба клининга поможет и в этом.

Отдыхайте, занимайтесь спортом и не задумывайтесь, сколько времени потребуется на обратную дорогу по пробкам — на территории квартала бассейн со spa и фитнес-центр. А на свежем воздухе вас ждут бодрящая пробежка, футбол и баскетбол.

1 из 3

Из комфортного детства в счастливое будущее

Ориентироваться на успех и наслаждаться беззаботным детством — для юных жителей квартала Жуковка предусмотрено всё самое важное и лучшее. На закрытой территории собственный детский сад и школа. Малыша родители могут оставить под надежным присмотром воспитателей в группах дневного и ночного пребывания.

1 из 3

В школе лидеров нового поколения «РОСТ» с изучением двух иностранных языков дети находятся и развиваются в режиме полного дня с пятиразовым питанием. Абсолютно новый формат обучения — это разностороннее развитие, стремление к высоким целям и залог успешного становления личности вашего ребенка.

О безопасности на высшем уровне

Чувствовать себя защищенным от неприятных обстоятельств и случайных людей — одно из важных преимуществ современного мира. Приватная территория комплекса Жуковка контролируется видеонаблюдением и собственной службой безопасности.

Здесь ваша семья находится в кругу знакомых, которым можно доверять. А автомобили располагаются в подземном теплом паркинге и не могут стать причиной опасной ситуации.

Приезжайте на экскурсию в квартал премиум-класса «Жуковка», здесь вы найдете долгожданный комфорт и единение с природой.

Элитный жилой квартал Жуковка:
отдел продаж: +7 (383) 383-81-02
Жуковка-54.рф/lifestyle

Квартиры реализуются по договорам купли-продажи. Дом сдан.

Фото и видео предоставлены элитным жилым кварталом Жуковка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления