Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Кто мечтал о студии, покупает «трешку»: остались последние большие квартиры от 2,3 млн

В маленькой уютной «Франции» ключи новоселам отдают в этом году

Квартал находится в экологически благоприятном месте

Поделиться

«Французский квартал» как щедрый союзник для молодой семьи делает скидку при покупке квартиры 200 000 рублей.* Оригинальный стиль и потрясающая природа в совокупности с доступными ценами сделали это место настоящей звездой на рынке недвижимости. Здесь остались последние большие квартиры с высокими потолками и свободными планировками, ключи от которых можно получить уже в этом году.

Поделиться

Квартира со вторым ярусом — больше места по выгодной цене

Стандартные, скучные идеи идут вразрез с планировочными решениями во «Французском квартале». В свободной продаже осталась необычная квартира с высотой потолков 4,3 метра. На 54 м2 можно обустроить просторную спальню, комнату для детей и уютную кухню-гостиную.

Высота потолков позволяет выгодно расширить полезную площадь и организовать на втором ярусе стильный кабинет или небольшую спальную зону для гостей. Приобретая такую квартиру, вы открываете широкое поле для интерьерных решений, а доступная цена — 2,3 млн рублей — еще больше вдохновляет на покупку и обустройство семейного очага.

Поделиться

Комфорт и безопасность

Быть спокойным за себя и свою семью, жить с комфортом и в гармонии с природой — эти желания во «Французском квартале» воплотились в реальность у многих семей. На современных детских площадках дети играют одни, родители могут быть спокойны, специальное прорезиненное покрытие убережет от сильных ушибов, а огороженная территория и двор без машин создают чувство безопасности.

Поделиться

Продуманное благоустройство квартала создает гармоничную атмосферу. Это особенно ценно для семей, гуляющих во дворе с колясками. Современные workout-площадки ждут спортсменов для тренировки на свежем воздухе. В следующем сезоне любители волейбола смогут устраивать турниры, строительство площадки идет полным ходом.

Поделиться

Нужное и полезное рядом

Дорога до площади Калинина занимает всего 30 минут езды. «Французский квартал» имеет удобное расположение среди развитой инфраструктуры, в шаговой доступности — детский сад, новая школа, супермаркет, фитнес-центр и остановка общественного транспорта. Локация притягивает людей, заботящихся о своем здоровье и будущем. Квартал находится в экологически чистой и живописной зоне — среди леса. Здесь можно ходить в походы, собирать грибы, кататься на велосипедах летом, а зимой — на лыжах и плюшках. Позволить себе жить подальше от выхлопных газов, иметь возможность гулять не среди машин, а среди берез — в этом заключается забота о себе и своих близких.

Поделиться

Квартиры по спеццене от 12 313 рублей в месяц — предложение, от которого сложно отказаться

Благодаря сниженной процентной ставке, квартира во «Французском квартале» может стать не единственным крупным приобретением семьи. Ипотека здесь всего от 4,7%,** а в качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал. Вы в восторге от маленькой «Франции» и хотите поскорее переехать? Просто обменяйте старую квартиру на новую по программе trade-in.

Поделиться

Еще больше пространства и света

Во «Французском квартале» дан старт продаж квартир в новых домах, где потолки со вторым светом будут еще выше — 5,4 м! Вкладывая деньги в будущее жилье, вы получаете совершенно новые комфортные условия жизни. В это сложно поверить, но цены на квартиры здесь начинаются от 1,5 млн рублей! Приезжайте на экскурсию и убедитесь самостоятельно.

ООО СЗ «Антарсити»,

отдел продаж: +7 (383) 383-81-70;
фквартал.рф/family;
VK;
Instagram.

* Срок акции — с 15 сентября по 30 сентября 2021 года.

** Платеж по ипотечной программе от ПАО «Сбербанк», ставка 4,7% годовых с материнским капиталом в качестве первоначального взноса на 20 лет. Стоимость квартиры от 2 380 000 рублей, платеж от 12 313 руб. Подробности на сайте ПАО «Сбербанк» sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11 августа 2015 года.

Застройщик: ООО СЗ «Антарсити», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Фото и видео предоставлены ООО СЗ «Антарсити».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter