NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Готовый бизнес: в Новосибирске продают коммерческую площадь с доходом от 3 млн рублей в год

Стабильный доход от 10% годовых и минимум усилий

Коммерческие помещения — высококонкурентный продукт, который всегда в дефиците

Внимание опытных инвесторов сместилось в сторону коммерческой недвижимости. И главная причина не в послаблении карантинных мер, а в том, что общепризнанная схема вложения средств в жилье дала сбой, принося практически в два раза меньше дохода. В этой статье — информация, как правильно выбрать ликвидный коммерческий объект и получить максимум прибыли от сдачи в аренду.

Выгоднее, чем депозит в банке

Традиционно задумываясь о преумножении капитала, многие рассматривают банковский вклад, но инвестиции в коммерческую недвижимость часто являются более выгодными в сравнении с этим вариантом. Например, от сдачи квартиры в аренду владелец получает около 5-7% дохода, апартаментов — 9-11 %, коммерческой недвижимости — 12-15%, в то время как средняя максимальная ставка по срочным рублевым депозитам держится не более 6%.

Аналитика от 1Е и стабильный доход

Коммерческие помещения — высококонкурентный продукт, который всегда в дефиците. Еще одно преимущество в том, что их можно сдавать в аренду и получать пассивный доход.

Чтобы выбрать наиболее рентабельный проект, десятки клиентов обращаются в 1Е.

Опытные специалисты проводят предварительную экспертную аналитику: оценку проходимости локации, перспективы развития района, определение эффективной ставки по аренде и другие ключевые критерии для определения ликвидности.

Совет по инвестициям компании 1Е регулярно проводит анализ предложений и формирует подборку для основных категорий потребителей. Эксперты агентства находят решение для каждого, консультируют и дают полную информацию о рынке недвижимости, возможностях и рисках.

Агентство недвижимости 1Е входит в состав ГК One Company. One Company — лидер на рынке недвижимости с 12-летним опытом, предоставляющий полный спектр услуг для девелоперов. За годы работы агентство 1Е получило репутацию агентства, которое знает тенденции и финансовые перспективы инвестиций в сферу недвижимости.

Готовый бизнес с ежегодным доходом от 3 млн рублей

Сейчас одно из предложений 1Е — коммерческое помещение свободного назначения всего в двух минутах от станции метро «Студенческая».

Площадь 351 м2 с якорным арендатором — головным офисом федеральной сети на ближайшие десять лет.

Помещение занимает 1-й и 2-й этажи с отдельным входом и коммуникациями, где 11 кабинетов, шесть кладовых, четыре холла, три санузла. Есть удобная прилегающая парковка для партнеров и гостей офиса.

Инвестируйте выгодно в готовый бизнес:

  • стабильный пассивный доход от 3 млн рублей в год;

  • потенциальный рост стоимости объекта за два года — 45%.

Учитывая назначение помещения и портрет эффективного арендатора, площадь имеет выгодное расположение, и подобные предложения для аренды практически не появляются.

Успейте приобрести эксклюзивный вариант готового бизнеса с гарантированным доходом и действительно удачно вложить средства.

Записывайтесь на индивидуальный просмотр: +7 (383) 383-81-48

ООО «Е1», ипотечный эксперт:
отдел продаж: 01e.ru/commerce
тел. +7 (383) 383-81-48

Фото предоставлены 1Е.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления